fbpx

✅ 24tron, CryptoCoinFox, Benofex, Elite Coin Trade, Сrypto Currency Trade в чёрном списке ЦБ

22 февраля — 5 марта 2022 года ЦБ включил более 100 организаций в чёрный список.

Большинство указанных сайтов уже заблокированы Роскомнадзором по решениям Генеральной прокуратуры или будут заблокированы в ближайшее время.

Многие из этих организаций ранее включены в списки проекта Вкладер: чёрный список пирамид и лохотронов и чёрный список брокеров.

BITCOIN-PROFIT bitcoin-profit.capital
24CLIKMONEY.RU 24clikmoney.ru
24TRON 24tron.com
4XC, OOO «Геоматрикс» 4xc.com, demo.4xc.com, live.4xc.com
Alpha Trading Hub alphatradinghub.com
Altex Trade ALX www.altex-trade.com
ARBILINK arbilink.com
AXATRADE axatrade.org, www.axatrade.info, trade.axatrade.trade
Baksik baksik.xyz
BaksQueen baksqueen.sbs
Benofex, Benofex LTD, Benofex Limited benofex.com, www.benofex.com
Bitnex bitnex.pro
BITXENTER bitxenter.biz
BlockchainCapital blockchaincapital.group
BNB-PROFITUP, CHILL TRADE bnb-profitup.com, trading.bnb-profitup.com, www.chill-trade.com
Canotek сanotek.tech
CASSANDRA, Кассандра cassandra.cash
Cata Ltd cataltd.com , trade.cataltd.co
CBS market cbsmarket.co, cfd.cbsmarket.co
CoolRubles coolrubles.ml
Crypto Alpha cryptoalpha.top
CRYPTOBO, Crypto Options www.cryptobo.com, trading.cryptobo.com
CryptoCoinFox cryptocoinfox.com
Cryptoglob cryptoglob.info
Deal Ervin dealervin.com, trade.dealervin.co
Elite Coin Trade, Elite Coin Trade Limited, Elite Coin Trade (ECT), Elite Coin, Elite Coin Trade Ltd elitecointrade.com, www.elitecointrade.com
ERA Network eracoin.ru, eracoin.network
E-TECHMINING, ETECHMINING e-techmining.org
EURO-TRADES 4, EuroTrades www.eurotrades.com , eurotrades.com , client.eurotrades.com
FaireForex faireforex.com
FASTAL fastal.bar
FINANCIAL AUTORITY LTD financialauthority.trade, private.tradeplatform.pro, workspace.tradeplatform.pro
FinSterling finsterling.com, platform.finsterling.com
Flower Contract flower-contract.com
FOREX RADIATOR radiatorforex.ru
FoxNewsTrade foxnewstrade.org
FROZEN FARM frozen-farm.ru
FxBase fxbase.net
FXPRIVATELLC, FX PRIVATE fx-private.com, my.fx-private.com
GOLDENSTREAM goldenstream.biz, personal.goldenstream.online, trade.goldenstream.online
GOLD-TURBO.RU gold-turbo.ru
Green-Coin green-coin.me
GREENMONEY.SPACE greenmoney.space
Hitranius hitranius.vip
HOLDERS CAPITAL, CAPITAL HOLDER, Fx1pro holderscapital.ru, trade.holderscapital.ru
Holo Trade Limited holo-trade.com
HOMEDES.PW homedes.pw
Hovarotrade hovarotrade.com
IFL, International Financial Corporation intl-fc.org, trading.intl-fc.org
IGC Trades igctrades.com
IndexEvolve, Evolve, Evolve Invest Limited indexevolve.com, my.indexevolve.com
INTERSMART.IO intersmart.io
INTRON, Intron Limited intron.biz
INVEST-24.RU invest-24.ru
Liquidity liquiditycenter.com
Mastermoney mastermoney.cc
Maxglobal, Max Global FX maxglobal.com
MBITRADING.COM mbitrading.com
MEGAPROFIT megaprofit.online
MONEY FOREST, MONEY-FOREST money-forest.fun
MONEY-BANKS.IN money-banks.in
Mortal Kombat Money, Mortal Kombat-Money mortalkombat-money.ru
Mozza mozza.bar
Nersol nersol.com
NordStream, Nord Stream nordstream2.io, account.nordstream2.io
Norselle trade.norselle.com, norselle.com
NOVELIS.CAPITAL novelis.capital
OneWailea onewailea.com, trade.onewailea.co, onewailea.net
OWARDO owardo.xyz
P24O Ltd, FxCityIndex, FxCity Index www.fxcityindex.com
Passivecryptotrade, Passive Crypto Trade, PCT passivecryptotrade.com
Phenomenal Club pnmtoken.com, www.pnmtoken.com
Positron-Ltd positronltd.com, trade.positronltd.co
Richesse richesse.store
Rick Morty rick-morty.bar
Risen SEO risenseo.com
RLT trade.rlt-international.com
RUBLEBOOM rubleboom.tk
RUBLECASH rublecash.ml
RUBLERAIN rublerain.ml
Rublorub rublorub.tk
RUB-MININGS.ONLINE rub-minings.online
Sander FX (SV) LTD, Sander FX, Сандер FX, Gembell Limited sanderfx.com
SMARTLEVEL, SMARTLEVEL SOCIAL NETWORK, SMARTLEVEL БИЗНЕС СЕТЬ smartlevel.biz
SOBA4KI-YULIA.RU soba4ki-yulia.ru
SOLVERTRADEFX.ORG solvertradefx.org
Spry-LTD spryltd.com, trade.spryltd.co
Stocks & Shares Capital ss-capital.org, trading.ss-capital.org, terminal.ss-capital.org
SWISSBROKER swissbroker.biz
TopCapital24 topcapital24.com, my.topcapital24.com
ToZems tozems.net
Trade True trade-true.com
Trader Platinum www.traderplatinum.com, client.traderplatinum.com
TRADINGVECTOR tradingvector.online
Turbo turbo3.bar
Valentine days valentine-days.pro
VELES-GAME.CC veles-game.cc
Web Miner web-miner.pro
WWW.TRUST-FINANCIAL-PLANNING.COM www.trust-financial-planning.com, www.trust-financial-planing.com, webtrader.trust-financial-planing.trade
ZERION-INVESTMENT-FUND.COM zerion-investment-fund.com
Города, ИНВЕСТИЦИОННАЯ ИГРА Города investcities.site
Городской ломбард vk.com/div_lombard
Доход плюс dohodplus.com
КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН «#УРЫНКА»
Ломбард, Комиссионный магазин на ул. Дзержинского, д. 126
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛОМБАРД 27»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ КАРПЕ ДИЕМ» carpediem51.ru
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РП» rost-pension.ru, rostpension-partner.ru, zaim-pensioneram-moskva.ru, zaim-pensioneram-tyva.ru
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕРРА КАПИТАЛИСТА» (TERRA CAPITALISTA) terracapitalista.ru
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛОМБАРД «АИША»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «БИГ ФИНАНС»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «ДЕНЕЖНОЕ АГЕНТСТВО АМН» belkacash.ru
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «АМЕТИСТ» pkameist.ru, shopametist.ru
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ «СОЮЗ» kreditekb.ru
Проф Сервис, ProfService
Сrypto Currency Trade cryptocurrency-trade.pro

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments