✅ Kong Invest, Dividendo, Antoreum, Bitcoin4you, Сrypital в чёрном списке

В чёрный список пирамид и лохотронов внесены следующие организации, обладающие признаками финансовой пирамиды или признаками мошенничества.

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

World Business Consulting, Confidence World Group, World Trend Strategies, WBC, CWG, WTS, Ольга Чупшева, Сергей Чупшев, Ayse Demir, Казахстан, Нур-Султан, Иманова 11, +77786666781, Office 4.01, 1 Fetter Lane, London, EC4A 1BR, England, UK (wbc-corporation.kz, wbc-corporation.com, cwg-properties.com, worldtrendstrategies.com). Видео.

7 pay (7pay.exchange). Разбор.

CLO Group (clo.group). Отзывы клиентов.

QBank, Quick Bank (online.qbank.pro). Отзывы клиентов.

Потребительское общество «Независимость», Mercury, Дмитрий Зализняк, Keroius Limited, ООО «Независимость-Агро», ООО «Независимость», ООО «Голден-Н», улица Сыромятническая, дом 2, +79159221839 (pro-nezavisimost.ru). Разоблачение.

Icryptofund, Amsterdam, Netherlands, +31203699874 (icryptofund.com)

Energy Mining Gold, 71-75 Shelton Street London Greater London WC2H 9JQ UNITED KINGDOM, 12740005, Beluga Partners LTD (energyemg.money)

CROWDHASH TECHNOLOGIES LIMITED, 23 D’Oyley Street, London, England, SW1X 9AJ (crowdhash.net)

Cash Desk (cash-desk.ru)

ООО «ИнПроперти», 125167 Москва, Аллея Театральная, Дом Строение 1 (invest-inproperty.ru)

Magic Chain, +79513886276 (magic-chain.com)

Zaimoma.ru, Creditkins.ru, Baboskin.su, Pay-zaim.su, 1xmoney.ru, Prostozaim.ru, Fin-cash.su

Dogo Money (dogo-money.space)

Dividendo (dividendo.pro)

Yotex (yotex.llc). Отзывы.

Unix (unix.exchange). О лохотроне.

AntUSDT, ANTC Coin (antusdt.com). Менеджера Энди изображает актёр Антон Зимин.

Project WiN, WWN, ИП Гумаров Алексей Сергеевич (projectwin.store). О лохотроне.

Arbitrage Traffic Corporation, Apex House, 3 Calthorpe Road, Edgbaston, Birmingham, England, B15 1TR, +441217900485 (atcorp. org).Пирамида с легендой про арбитраж траффика.

Sporting Pulse (sporting-pulse.org)

Areons (areons.io)

World Dialog, Мир Диалог, Lanier LP, Марина Лобко, Москва, 4-й Лесной пер., д. 4, БЦ «White Stone» (world-dialoge.com)

Bitcoin4you, Bitcoin для всех

Turbo Fund Corporation (turbofund.work)

Unit Club (unit-club.com). В чёрном списке ЦБ.

Relictum Lab, Relictum Pro, Genesis Token, GTN, Relictum StartUp Laboratory LTD (relictumlab.io)

Asteri Club, Александр Зданович, Никита Дунаевский, Юрий Землянухин, Анастасия Скок, Анатолий Костин, Евгений Абдулин. Завлекают в пирамиду Torexo (@AsteriClub). В чёрном списке Генпрокуратуры.

DINVFIN (dinvfin.com). Якобы дивиденды от Финико.

Deximum, DexiSwap Instant UI, DEX (deximum.me)

ООО «Софком Кредит»

Antoreum

Crypto Kings, Investorlife, зазывалы в финансовые пирамиды

Сrypital Finance (crypital.finance)

Leverit Panama Sa, SIRIOCT Tokens (sirioct.com)

Billions Partners (billions.partners)

Carbondefi (carbondefi.finance)

Hashmax (hashmax.net)

Finamms (finamms.com)

Bit Trade Markets Limited, 19H Maxgrand Plaza, No.3 Tai Yau Street, San Po Kong, Kowloon, Hong Kong, Bitbon (bit.trade)

Bingbon (bingbon.com)

Wego Trade (wego-trade.com)

Hash Grid (hashgrid.io)

Coin Market Solutions (coinmarketsolutions.com)

Инвестиционный клуб TYM (tymclub.ru)

ООО НКО «shapyMoney» (shapymoney.ru)

CmeVideo (cmevideo.xyz)

Kong invest, Dr. Jimmy Chiang, Джимми Чанг

Cryptospot (cryptospot.biz)

Золотой Рудник (goldenmine.space)

Poarch.ru (poarch.ru)

CoinsBinary (coinsbinary.com)

Pearl Fisher Capital, Susanne M. Smith, Jason S. Rudisill, Zachary M. Chastain, 21 Queen Street Auckland 1010 New Zealand (pearlfishercapital.com)

Freedom Life Club (freedom-life.club)

Cryptomat (cryptomat.online)

Hype Club (hypeclub.ru)

Тинькофф дарит 1000 рублей тем, кто оформит дебетовую карту.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments