fbpx

✅ 5BillionSales, BTC Coins IQ, Alpha Finance, UpTrade, G5 Finance в чёрном списке ЦБ

19 ноября 2021 года ЦБ включил ещё 77 организаций в чёрный список.

Большинство указанных сайтов уже заблокированы Роскомнадзором по решениям Генеральной прокуратуры или будут заблокированы в ближайшее время.

Публикации в этой рубрике делают посетители сайта Вкладер через специальную форму. Просто заполните два поля без регистрации. В заголовке — суть, имя, название, а в тексте — подробности. Можно прикрепить иллюстрации. https://vklader.com/vash-post/

Многие из этих организаций ранее включены в списки проекта Вкладер: чёрный список пирамид и лохотронов и чёрный список брокеров.

50Monet 50monet.ru
5BillionSales 5billionsales.com
Aersbest, Aers Best, Kilevery one.aersbest.com, doubling1hour.aersbest.com, aersbest.com, kilevery.com
Alpha Finance alpha-finance.io
Apexproton, Apex Proton apexproton.com
AZA PRO LLC, AZA FOREX, AZA PRO, AZAFOREX azaforex.com, cabinet.azaforex.com, mobius.azaforex.com
Best Auto Market wfc-market.com
BITRONEX, Bitronex Ltd, ООО Bitronex Инвестментс bitronex.trade
BTC Coins IQ btcoinsiq.com
Capital One Markets capitalonemarkets.com, client.capitalonemarkets.com, webtrader.capitalonemarkets.com
Charter Вot, Integrate Pro LLC ru.charter-dot.com, charter-dot.com
Cryptonomics crypnomic.com
CRYPTO-TG crypto-tg.com
DANSKERY, Incommerce Plus Ltd. danskery.com, tradersroom.danskery.com
DigitalCapital digitalcapital.cc
Dozerg dozerg.com
E-Clan, Eclan e-clan.site
ETALON EXPRESS etalon-express.ru
EUFM LTD, EUFM eufm.eu, client.eufm.eu, webtrader.eufm.eu
FAIR FOREX, Fair Forex Limited fairforexfx.com, clients.fairglobalprime.com
FAST TRADE, NANO INV LTD fast-trade.pro
FASTPROFIT fastprofit.space
Fincloud, Surreptitious Group LLC fincloud.capital
FINTEX, FIN TEX fintex.pro
FUTURE TRADE thefuturetrade.com
FX-INCOM.PRO fx-incom.pro
G5 Finance, Central G5 Limited g5-finance.com, client.g5-finance.com
GAINHASH gainhash-ltd.com
Global Crypto Investment, GLOBAL CRYPTO TRADES, Global Crypto Investment Trader globals-cryptoinvestment.com, www.global-cryptotrades.com
Gp-ym.com gp-ym.com
Grand Stock grand-stock.org, trading.grand-stock.org, terminal.grand-stock.org
Gravity Trade, Inure Consulting LTD gravity-trade.com
GTRADEFX gtradefx.com
HOTFINANS-CONSULT hotfinans-consult.com, hotfinans.com
HOTtrades, Trinity Capital LLC hottrades.co.uk, personal.hottrades.co.uk
Iconic Capital, IconicCapital, IconicCapital.world iconiccapital.world
Impiana Technologies Impiana-technologies.com
IRON MAX GROUP, Prevail ltd ironmaxgroup.com, client.ironmaxgroup.com
La Investments, Protraide protraide.com
LSP-LLC lsp-llc.com
LTD MONEYBIRDS moneybirds.fun
LUXURYWAVE luxurywave.ru
MarketOnUS Ltd, FxOnUs fxonus.com, panel.fxonus.com
MINING-CASH mining-cash.online
MONEY BIRDS moneybirds.org
NORTHPROFIT northprofit.cc, webtrader.northprofit.live
Omni Finance omni-finance.biz
ONEBULL, OneBull LLC one-bull.com
OrdForward ordforward.com
OXOUR LIMITED oxour-limited.com
Primus Trading Global, Primus Trading Global Limited, PT Trading primustrading.com
PROFITIUM, PROFITIUM FINANCE profitium.io
Proinvest, DollarProfit dollarprofit.net
Q-IQ, Q-IQ trade, Vesta Future OU q-iq.trade
RoyalBC-FM Markets, RoyalBC-FM royalbc-fm.com, client.royalbc-fm.com
SafeBX safebx.com
Social invest social-invest.org
Specteh, Crelan Bank specteh.com
STARSHIP, starship.bond starship.bond
START PLATFORM start-platform.one
TRADERCRYPTO tradercrypto.work
Trading Stock tradingstock.org
TrigonTrade trigontrade.com, account.trigontrade.com/ru/register
UPTRADE uptrade.me
USDC GLOBAL LIMITED, usdcgloballimited, USDC, USDC Global usdcgloballimited.com
VIXENM vixenm.com
WealthMax wealthmax.fm
ООО «АВТОЛОМБАРД-ПАРАДАЙЗ»
ООО «АНГАРА ЛИЗИНГ» (БИ БИ МАНИ) деньгиподптс.com
ООО «АНТИКВАРИАТ НА ГОРЬКОГО 140»
ООО «ГАРАНТ ЛОМБАРД»
ООО «ЛОМБАРД — ДАНАТЕЯ»
ООО «ЛОМБАРД ЖИНИ»
ООО «ЛОМБАРД-ПООНШОП» 24lombard.ru
ООО «РЕШЕНИЕ» (РЕШЕНИЕ ДЕНЬГИ ПОД ПТС) fin-reshenie.ru
ООО ЛОМБАРД «АВТОЛОМБАРД»
ООО ЛОМБАРД «ГУД ДИЛ»

Суперакция Альфа-банка: 365 (!) дней без процентов и бесплатное обслуживание навсегда (!) по кредитной карте. Успейте оформить.
Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments