✅ Crypto Invest Club, Bitford, Miners Capital, Bittrex Global в чёрном списке ЦБ

21 сентября 2021 года ЦБ включил ещё 105 организаций в чёрный список.

Большинство указанных сайтов уже заблокированы Роскомнадзором по решениям Генеральной прокуратуры или будут заблокированы в ближайшее время.

Многие из этих организаций ранее включены в чёрные списки проекта Вкладер: чёрный список пирамид и лохотронов и чёрный список брокеров.

AAFXTRADING COMPANY LTD, AAFX TRADING aafxtrading.com
Admiral Trade admiraltrade.co, office.admiraltrade.co
Aftraderu24 aftraderu24.com, trade.aftraderu24.com
AM-Prime am-prime.com, platform.am-prime.com
ATCORP atcorp.org
ООО “АВТОЛОМБАРД СИТИ” autolombardcity.ru
Автоломбард “Авторубль” autorubl.ru
ООО “АВТОМОТОТЕХ” autozaim55.ru
Autumn Marathon autumn-marathon.club
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “ПОРЯДОК” (“ДЕНЬГИ РОССИИ”) avtozaem37.ru, poryadok37.com, rossdengi.ru
ООО “МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ” belgorod.inv-dom.ru
BFFX, BFFX Global Markets Limited bffxpro.com, m.bffxpro.com
БИОФОНД bio-found.com
BITFLOWS bitflows.cc
Bitford bitford.net
BITKORESH bitkoresh.org
Bittrex-global bittrex-global.com
BTR, Bridge Trade btr.club, app.btr.club
Business Investment business-investment.top
CIX Markets, Markets Trader cixmarkets.com, myaccount.cixmarkets.com
Crypto Invest Club cryptoinvest-club.com
DeepForex, Vesta Future OU deepfrx.trade
Reinet Advisors Limited elitereinetwork.com
Enigmo Financial Platform, SFF Capital, Safe Financial Foundation, ENIGMO enigmo.online, sff.capital
Equfield, EQUFIELD LTD, СFD Contract LTD equfield.com
Expo expo.biz
FAIRY STORY, ПРОСТО СКАЗКА fairy-story.site
ООО “АВАНТАЖ” finpts.ru
FINSA INVESTMENT LIMITED, FINSA INVESTMENT, Инвестиционная компания Finsa finsainvestmentlimited.com, finsainvestment.com
Firstpeter firstpeter.com
FOREX GB NET forex.gb.net
FPI24Trade fpi24trade.com, tradersroom.fpi24trade.com
Fun Fishermen, “Веселые рыбаки” fun-fishermen.org
Gembite gembite.com
glorax glorax.org
Greenfield Investments greenfieldinvestment.co.uk, greenfieldinvestment.net
Honor Capital Limited, HONORFX honorfx.com
IdleMiner idle-miner.org
IMM GROUP LTD, IMMFX BackOffice immfx.com
Interactive Pipe LTD, IntPipe, IP interactivepipe.com
JakeDeals jakedeals.com
Kiplar LTD, Kiplar kiplar.com, kiplar.press
Kit Consult kit-consult.com
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «БУДЬТЕ БОГАТЫ» (“КАПУСТА”, “БУДЬТЕ БОГАТЫ”, “МИШКА ЗАЙМ”) kometazaim.ru, mishkazaym.ru
Kvante Trade kvante.trade
Lion-Cash lion-cash.cc
Lite Forex, LiteFinance Global LLC lite.forex, my.lite.forex
Комиссионный магазин “ОМЕГА”, “lombard21region” lombard21region.ru
ООО “КРАСПРО” lombardik24.ru
ООО “МАЯК” (ЛОМБАРД МАЯК) lombardmayak.ru
Martex martex.vip
Miners Capital LTD, Miners Capital miners.capital
Mobius Profit mobius-profit.com
Money Miner money-miner.org
ООО “МАНИ БРИДЖ” (M-BRIDGE, M-BRIDGE НЕФТЬ) oilwaste.ru
OnyxProfit, OnyxTerminal, Donnybrook Consulting Ltd onyxprofit.pro
PARAD TRADE, Merit Group, MeritGroup, ParadTrade parad-trade.com
Platinumhitech platinumhitech.com
PMTrade Limited, PMTrade pmtrade.com
Manimo prokuratura-krasnodar.ru
Keroius Limited (Promercury, mercury, группа компаний “Меркурий”, холдинг “Меркурий”) promercury.com, pro-nezavisimost.ru
ООО “ГОЛДЕН-Н” (PROMERCURY, MERCURY, ГРУППА КОМПАНИЙ “МЕРКУРИЙ”, ХОЛДИНГ “МЕРКУРИЙ”) promercury.com, pro-nezavisimost.ru
ООО “НЕЗАВИСИМОСТЬ” (PROMERCURY, MERCURY, ГРУППА КОМПАНИЙ “МЕРКУРИЙ”, ХОЛДИНГ “МЕРКУРИЙ”) promercury.com, pro-nezavisimost.ru
Refundmaking refundmaking.com
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОГРАММ ДЛЯ ПАЙЩИКОВ “РЫБИНСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД” (ПК “РИФОНД”) rifond.ru
RoboX, RoboX Trade, Innova Trader robox-trade.net
RockCapital, Rocks Capital Ltd rockcapital.io, trade.rockcapital.io
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОГРАММ ДЛЯ ПАЙЩИКОВ “РУССКИЙ КАПИТАЛ” ruskpk.ru
SAFARI-MONEY safari-money.ru
Sa Org sa-org.com
SFEX Global LLC, SFEX sfexvip.com
Siglo Magnifico siglomagnifico.com
SlimTopPro slimtoppro.com, slimtop-pro.com
Санкт-Петербург Хоум Финанс, Хоум Финанс spbhomefinance.ru
Sporting-pulse sporting-pulse.org
SwissFutureFX swissfuture-fx.com
ООО ТОРГОВО-ФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС “ЛЕГИОН” (LEGION, TFALEGION) tfalegion.ru
TC Trader Capital tradercapital.pw
Автоломбард ulan-ude.avtolombards.ru
Upistic upistic.com
Vantage Global Limited, Vantage Global Prime LLP, Vantage Global Pty Ltd,Vantage FX vantagefx.com
Involva Corp, Videforex videforex.com
VISITCA BOT visitca.space, pay.visitca.space
ООО “ЛОМБАРД АБАЛДЕТЬ” vk.com/abaldet_lombard
Экспресс ломбард на Стахановской vk.com/id303987234, vk.com/public175707922
Комиссионный магазин “КОМИ$$ИОНКА” vk.com/komission, www.instagram.com/komission_br
ООО “СКУПКА СМАРТ” vk.com/smartskupka75, www.instagram.com/smartscupka, ok.ru/smartlombard75
Wexante Capital wexante-cap.com
Willzone willzone.online
Up Trend Ltd, Ainvesting www.ainvesting.eu
Emerging Markets Group Limited www.emerging-markets-group.com, webtrader.emerging-markets-group.com
NumberOne Capital Markets www.n1cm.com
xenium xenium.pro
YSB Limited, Youre Success Broker Ltd., YSB Broker ysb.ru, tradersroom.ysb.ru
ООО “Приволжский баланс”, Автомани автомани.рф
Залоговый центр “Рублев” залог35.рф, rublev29.ru

 

Атол
Ломбард “РеалКом”
Ломбард Комиссионный магазин (lombard_anapa)
ООО “АГАТ-ТРЕЙД”
ООО “ЛИЗИНГ АВТО 24/7”
ООО “ЛОМБАРД 156”
ООО “РУБИН”
ООО “СИТИ-М”
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ “СОВЕТИНВЕСТКАПИТАЛ”

Автор

Вкладер

С 2014 года предупреждаем о мошенниках. Проект спас миллионы людей. Подпишитесь на наш телеграм-канал с 20 тысячами подписчиков.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments