fbpx

✅ RAF, KriptoFuture, Plan Coin, Freedom Life Club в чёрном списке ЦБ

28 сентября 2021 года ЦБ включил ещё 94 организации в чёрный список.

Большинство указанных сайтов уже заблокированы Роскомнадзором по решениям Генеральной прокуратуры или будут заблокированы в ближайшее время.

Публикации в этой рубрике делают посетители сайта Вкладер через специальную форму. Просто заполните два поля без регистрации. В заголовке — суть, имя, название, а в тексте — подробности. Можно прикрепить иллюстрации. https://vklader.com/vash-post/

Многие из этих организаций ранее включены в списки проекта Вкладер: чёрный список пирамид и лохотронов и чёрный список брокеров.

Akcapital, AK CAPITAL akcapitall.com, akcapital.investments
Alice Mania alicemania.site
ALPHAFXC Trading, ALPHAFXC alphafxc.com
ARI-ZONA ari-zona.ru
Autosport.space autosport.space
ООО «АВТОКАПИТАЛ ПЛЮС» avk-plus.ru
AutoLombard, Avtopobeda777, AUTOLOMBARD, Авто-Деньги avtopobeda777.ru
Автоскуп66 avtoskup66.ru
Best Burger, TopBest bestburger.site
BILLIONS PARTNERS, Billions Partners LTD billions.partners
BonusBux, TopBest bonusbux.site
B.S.Power LTD, B.S.Power b-s-power.com
Приключение Буратино buratino.site
Carting.Space carting.space
CHELENTANO-BANK chelentano-bank.space
Safe Side Consulting Limited, CMS TRADER cmstrader.com
CROWN BUSINESS SOLUTIONS crown-business-solutions.com
Cyberpunk-game.biz cyberpunk-game.biz
DealerNets dealernets.com
Dividendo dividendo.pro
Dragon-SEO dragon-seo.space
F1FX f1fx.com, trade.f1fx.com
Ferma-money ferma-money.biz
FINANCIAL OPTIONS financialoptionsltd.com
Fishka24 fishka24.ru
FLEX CAPITAL, FLEXCAPITAL, Ineffable Group LTD flexcapital.cc
FobTrust fobtrust.com
FOREXXCOINOPTIONS forexxcoinoptions.com
Freedom-Life CLUB freedom-life.club
FRUIT-FARM fruit-farm.cc
GDC Limited gdcinvestment.com
Globinc globinc.com
GMHP BANK, GMHP gmhp-bank.xyz
GTTC Trade LTD, GTTC Trade gt-tc.trade
Hummingbird, Optimal Investment hummingbird.fun
Ingiway ingiway.com
Автоломбард Автоинвест, autolombardirk instagram.com/avtolombardirk
EasyWin instagram.com/irisha_win, instagram.com/komkovstepan, instagram.com/bogatyrevanatalya, instagram.com/yulya_pmz
ООО «ЛОМБАРД ТОВАРИЩ» instagram.com/lombard_tovarish, vk.com/public173853585
IntertradesFX, Intertradesfx intertradesfx.com
Invest-food invest-food.ru
INVEST TEAM, Investteam investteam.online
ООО «ЛОМБАРД РАЗВИТИЕ» irkauto38.ru
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «КАРТА РАССРОЧКИ» kartarass.ru
KriptoFuture, КриптоФьюче. Список зазывал kriptofuture.info, kriptofuture.com
ООО «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК» (LABEL HOME) label-home.ru
Magna Investing, Magna Exchange magna-invest.pro, magna.pro
Merrill Trade Group merrilltgroup.com
MINEX minex.world
MIPHIRIUMCOIN miphiriumcoin.ru
MoneyСat moneycat.fun
Mosautozaym.ru, АВТО ЗАЙМ mosautozaym.ru
MY STREAMS Bot my-streams-bot.space, pay.my-streams-bot.space
NARAYANA narayana.cash
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НАЦИОНАЛЬНАЯ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» nhc-gr.com
OP INVESTING, Op-Investing opinvesting.net
PartnerGL partnergl.net
Plan Coin plan-coin.com
Profcash profcash.site
Profit-Investing profit-investing.today
Profit Market Incorporated profit-market.com
Raf System Ltd, RAF. Обзор raf.ru
Refs-Game.biz refs-game.biz
Rich Invest Group richinvestgroup.com
Cinpax LTD, Cinpax ru.cinpax.com
Money Broker smart-money-broker.com
SM-Rentier sm-rentier.online
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ПАЙЩИКОВ «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» soceconom.ru
Status Markets, MarCo Global projects LTD statusmarkets.com, status-mark.com
stoxx.club stoxx.club
StroyBoom stroyboom.site
Systar Wealth Mamagement LLC, Systar Systar.org
TradeGroup tradegroup.cc
Velocity Trades Limited, Velocity Trades velocitytrades.com
VIP-COINS vip-coins.site
Viseming LTD, Viseming viseming.com
VouDeal voudeal.com
Виртуальная страна Дария vsdaria.com
WARTAWA, ВАРТАВА wartawa.com, lk.wartawa.com
Wealth Bridge Finances LTD, WEALTH BRIDGE FINANCES wbf.uk.com
Windsor, WINDSOR FINANCIAL MARKETS windsor.fm
Armelle Club wrtr24.com
XYZ Trading xyz.trading
ООО «ЛОМБАРД «ЗАЙМ ГАРАНТ» zaimgarant.ru
Автоломбард52 автоломбард52.рф
ООО  «ЛОМБАРД-КОРУНД» (ЛОМБАРД КОРУНД, ЗОЛОТАЯ ШКАТУЛКА) ломбард.золотая-шкатулка.рф
Ломбард «Аванс»
Ломбард «Обской ломбард»
Ломбард «Скупка Ювелирная мастерская»
ЛОМБАРД АГАТ
ООО «АВТОЛОМБАРД СИТИ» (CITYCAR)
ООО «КРЕАТТА» (Иностранник71, Inostrannik71)
ООО «ЛОМБАРД — НА ГЛАВНОМ»
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС» («ДЕНЕЖНЫЕ ЗАЙМЫ «РОСТОВЩИКЪ»)
Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Ниже оставьте свой комментарий или задайте вопрос без регистрации и авторизации.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments