Ох, как же благодати хочется!
Но почему-то всегда получается по принципу "кому бублик, кому дырка от бублика"
Ох, как же благодати хочется!
Обойдемся без штатного троля!
Как парочка?
EvgenyB писал(а):Приведу эту главу.
komar писал(а):Белла зря время тратишь...
Так что, овчинка выделки не стоит.
EvgenyB писал(а):И ведь найдется немало народу, кто готов будет поучаствовать
McFlooder писал(а):делать мне нечего, пилить за 300 км