Найдено 29 результатов

siagma
Вс апр 22, 2012 1:49 am
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Nominal Coin (nmlcoin) VENUSNEXT, F25, - от Мегаса-Соляника
Ответы: 80
Просмотры: 46806

Re: А почему мало кто зарабатывает...?

Ох, как же благодати хочется!

Но почему-то всегда получается по принципу "кому бублик, кому дырка от бублика" :D .
siagma
Ср фев 29, 2012 1:21 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: GOLDLINE - Whole World, "всемирная касса взаиморазвода"
Ответы: 266
Просмотры: 115782

Re: проект GOLDLINE, всемирная касса взаимопомощи

Обойдемся без штатного троля!

Я думаю, что мы не зря тогда затеяли столь длинную игру с троллем. Во-1-х, он показал себя во всей красе, во-2-х, было высказано много положительных мыслей. В 3-х - можно видеть, что пирамиды всех видов - это всего лишь проделки злых троллей :D
siagma
Вс янв 29, 2012 1:45 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Ответы: 186
Просмотры: 74877

Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?

Как парочка?

У женщины прямо истеричный взгляд. Красноармеец рядом с ней кажется просто флегматичным :D .
siagma
Ср янв 18, 2012 11:39 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!
Ответы: 14
Просмотры: 10523

Re: XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!

Что-то все это мне напоминает очередной Гербалайф. Все полезные его свойства можно приписать и простой баночке Ундевита за 20 р, все остальное - от лукавого.
Ну, а грамотность - она или есть, или ее нет.
siagma
Чт ноя 17, 2011 12:41 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Ахтунг!!! Оно возвращается! МММ-2011
Ответы: 181
Просмотры: 73948

Re: Ахтунг!!! Оно возвращается! МММ-2011

Приведу цитату из предисловия к вот такой занятной книжке (скачал на m): Маккей Ч. Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы. "…Нo вернемся к письмам, пересылаемым по цепочке. Вероятно, из-за того, что во времена Маккея не было копировальных машин или хотя бы копировальной бумаги,...
siagma
Вт авг 16, 2011 10:23 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Матрично-бинарные Пирамиды Под Видом МЛМ.
Ответы: 83
Просмотры: 87323

Re: Матрично-бинарные Пирамиды Под Видом Млм

EvgenyB писал(а):Приведу эту главу.

Спасибо, все, оказывается просто и наглядно, если чуток подумать.
siagma
Вт июн 07, 2011 11:11 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Adtinvestmentgroup-осторожно, здесь платят деньги! ПОКА!
Ответы: 86
Просмотры: 33461

Re: Adtinvestmentgroup-осторожно, здесь платят деньги! ПОКА!

komar писал(а):Белла зря время тратишь...
Так что, овчинка выделки не стоит.

Я думаю, что это пишется не только для Антона. Другим любителям быстрых денег чистка мозгов тоже не помешает :D .
siagma
Ср янв 19, 2011 11:56 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Ахтунг!!! Оно возвращается! МММ-2011
Ответы: 181
Просмотры: 73948

Re: Ахтунг!!! Оно возвращается! МММ-2011

EvgenyB писал(а):И ведь найдется немало народу, кто готов будет поучаствовать

Не хватает на фото только длинных деревянных носов и бумажных колпачков на голове :D .
siagma
Чт ноя 04, 2010 1:16 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида.
Ответы: 1597
Просмотры: 555305

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирами

Может, немножечко оффтоп, но, думаю, близко к теме. Вот такая цитата: "Если информация задевают человека эмоционально, то человек перестает искать логику в информации, а начинает искать логику в своих эмоциях, объяснение своих эмоций. Т.е. начинает оправдывать свои эмоции. Так вроде бы умные лю...
siagma
Вс окт 31, 2010 7:35 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида.
Ответы: 1597
Просмотры: 555305

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирами

McFlooder писал(а):делать мне нечего, пилить за 300 км

Да, мое высказывание имеет скорее риторический характер :D