MBell писал(а):Вот, кстати, тут у меня мысль возникла по ходу.
Мы то скоро отделять этот форум будем.
С ссылочками как быть - надо думать.
Сделать перенапровления на новую ссылку форума.
MBell писал(а):Вот, кстати, тут у меня мысль возникла по ходу.
Мы то скоро отделять этот форум будем.
С ссылочками как быть - надо думать.
.А можна мне скопировать ваш первый пост и вложить в свой сайтик?Канешно толька главное описание об этих ,даже не заю как их назвать(негодяев) и предупредить своих пользаватилей.