Найдено 318 результатов

Sergey Zhong
Ср фев 01, 2017 1:57 pm
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

MBell, я у Алисы Майер ещё больше ошибок насчитал))) :D
Sergey Zhong
Чт дек 31, 2015 4:03 pm
Форум: Важные сообщения.
Тема: Важно! С новым годом! С Новым Счастьем!
Ответы: 31
Просмотры: 57430

Re: Важно! С новым годом! С Новым Счастьем!

С Новым 2016-м Годом Огненной Обезьяны всех нас!))) :D

Изображение

Готовьтесь к большим переменам! :thup: :crazy:
Sergey Zhong
Ср дек 09, 2015 11:03 pm
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

MBell Блин, еле дочитал))) Фуух... ща сижу - слёзы рукавом вытираю))) Автор текста - прям мастер пера, даже лучше меня, наверное))) ...Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями. Пишу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что ...
Sergey Zhong
Вт дек 08, 2015 6:05 am
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

MBell писал(а):В русофобии тебя еще не обвинили? Мне бы точно пришили!
Меня однажды в человекофобии обвинили, точнее в человеконеприязни - назвали мизантропом и вообще сказали, что я вампир. (вотаквот :crazy: )

EvgenyB
ржу)))))) :crazy:
Sergey Zhong
Вс дек 06, 2015 12:42 am
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

MBell писал(а):Sergey Zhong
Это откуда?
Это я так балуюсь - иногда участвую во всяких конкурсах на звание "лучшего Бармалея года")))
MBell писал(а):Вот где не до смеха было.
Лет 25 назад. Перед глазами по сей день.
Мдоо...))) :thup:
Sergey Zhong
Пт дек 04, 2015 9:24 pm
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

Изображение
Sergey Zhong
Пт дек 04, 2015 8:54 am
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

Без стука не входить!.. - А за дверью стоит находчивый весёлый психиатр, смотрит через глазок на мир снаружи и ехидно так улыбается))) За здоровую, полезную еду! Я - ЗА!))) (Соя в больших количествах вызывает токсикоз - клинически доказанный факт ) Антикризисный вариант украшения елки! Как нарядить...
Sergey Zhong
Вт дек 01, 2015 5:41 am
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

Из под стула лезут руки - не пугайся, это глюки.
По стене ползёт утюг - всё в порядке, это глюк.
В потолке открылись люки, а из них течет вода, -
- Узбагойзя, это глюки)))... Так бывает иногда. :crazy:

Изображение
Sergey Zhong
Пн ноя 30, 2015 9:55 pm
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

До Нового Года остался 1 месяц - всем готовиться!))) http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1130/h_1448909654_2827611_b8e4420c42.jpg http://storage1.static.itmages.ru/i/15/1130/h_1448909691_6463924_7a8db6ab76.jpg http://storage3.static.itmages.ru/i/15/1130/h_1448909717_8472480_535085f08b.jpg http://...
Sergey Zhong
Сб окт 31, 2015 3:57 pm
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213387

Re: Комната смеха

EvgenyB Почему только 34 лайка? Патамушт эт боян))) А вот - "Курс выживания в метро г. Москвы для туриста": ------------------- 1) Приготовьтесь много ходить. 2) Лучшая ветка — это кольцевая: на ней нельзя уехать от центра настолько, чтобы местные жители убеждали вас в том, что "это ...