Найдено 318 результатов
- Ср фев 01, 2017 1:57 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
Re: Комната смеха
MBell, я у Алисы Майер ещё больше ошибок насчитал))) 
- Чт дек 31, 2015 4:03 pm
- Форум: Важные сообщения.
- Тема: Важно! С новым годом! С Новым Счастьем!
- Ответы: 31
- Просмотры: 57430
Re: Важно! С новым годом! С Новым Счастьем!
С Новым 2016-м Годом Огненной Обезьяны всех нас!)))

Готовьтесь к большим переменам!


Готовьтесь к большим переменам!

- Ср дек 09, 2015 11:03 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
Re: Комната смеха
MBell Блин, еле дочитал))) Фуух... ща сижу - слёзы рукавом вытираю))) Автор текста - прям мастер пера, даже лучше меня, наверное))) ...Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями. Пишу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что ...
- Вт дек 08, 2015 6:05 am
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
Re: Комната смеха
Меня однажды в человекофобии обвинили, точнее в человеконеприязни - назвали мизантропом и вообще сказали, что я вампир. (вотаквотMBell писал(а):В русофобии тебя еще не обвинили? Мне бы точно пришили!
)EvgenyB
ржу))))))

- Вс дек 06, 2015 12:42 am
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
Re: Комната смеха
Это я так балуюсь - иногда участвую во всяких конкурсах на звание "лучшего Бармалея года")))MBell писал(а):Sergey Zhong
Это откуда?
Мдоо...)))MBell писал(а):Вот где не до смеха было.
Лет 25 назад. Перед глазами по сей день.
- Пт дек 04, 2015 9:24 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
- Пт дек 04, 2015 8:54 am
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
Re: Комната смеха
Без стука не входить!.. - А за дверью стоит находчивый весёлый психиатр, смотрит через глазок на мир снаружи и ехидно так улыбается))) За здоровую, полезную еду! Я - ЗА!))) (Соя в больших количествах вызывает токсикоз - клинически доказанный факт ) Антикризисный вариант украшения елки! Как нарядить...
- Вт дек 01, 2015 5:41 am
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
Re: Комната смеха
Из под стула лезут руки - не пугайся, это глюки.
По стене ползёт утюг - всё в порядке, это глюк.
В потолке открылись люки, а из них течет вода, -
- Узбагойзя, это глюки)))... Так бывает иногда.

По стене ползёт утюг - всё в порядке, это глюк.
В потолке открылись люки, а из них течет вода, -
- Узбагойзя, это глюки)))... Так бывает иногда.

- Пн ноя 30, 2015 9:55 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
Re: Комната смеха
До Нового Года остался 1 месяц - всем готовиться!))) http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1130/h_1448909654_2827611_b8e4420c42.jpg http://storage1.static.itmages.ru/i/15/1130/h_1448909691_6463924_7a8db6ab76.jpg http://storage3.static.itmages.ru/i/15/1130/h_1448909717_8472480_535085f08b.jpg http://...
- Сб окт 31, 2015 3:57 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Комната смеха
- Ответы: 560
- Просмотры: 213387
Re: Комната смеха
EvgenyB Почему только 34 лайка? Патамушт эт боян))) А вот - "Курс выживания в метро г. Москвы для туриста": ------------------- 1) Приготовьтесь много ходить. 2) Лучшая ветка — это кольцевая: на ней нельзя уехать от центра настолько, чтобы местные жители убеждали вас в том, что "это ...
