http://www.alanianainternational.com/
вот еще сайт нашел
даже лицензию выставили
http://www.alanianainternational.com/in ... mpany.html
Найдено 30 результатов
- Пн июн 17, 2013 2:35 pm
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
- Вт июн 11, 2013 9:34 am
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
- Ср июн 05, 2013 12:21 pm
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на
MBell добрый день. Скажите есть ли какие нибудь новости по поводу того человека который в прошлом занимался набором рабочих?
- Сб июн 01, 2013 11:14 am
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на
я думаю это актуально для тех, кто ищет сезонную работу за границей, больше подходит для студентов Да, но у меня еще и сомнения по поводу реальности этих предложений. Вполне может быть. Где то не давно видел резюме парня одного, он там указал, что у него был опыт в сборе клубники в Финляндии. Значи...
- Пт май 31, 2013 7:02 pm
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на
Вы знаете скучаю за многим, мне сейчас хоть хамсин хоть ураган))) Вот как интересно. Жаль не по теме разговор. Вот пока - интересная группа m Как-то уже встречала объявление от одного участника, но задала ему вопрос и не получила ответа. А тут людей немало. Может повыяснять, что да как? я думаю это...
- Пт май 31, 2013 11:20 am
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на
эххх... ностальгия... Неужели за хамсином? Дали мне один телефончик вчера. Пока не дозвонилась. Человек который в прошлом занимался набором рабочих. Сейчас не при деле, но инфу то дать может... Вы знаете скучаю за многим, мне сейчас хоть хамсин хоть ураган))) Это хорошая новость. Человек действител...
- Чт май 30, 2013 10:59 pm
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на
MBell писал(а):GViktorS писал(а):Как нет?!?!?!уже июнь почти!!)
Вот сегодня - да. Жара. Хамсин.
Тебе рассказывать не надо.
А было прохладно. Даже дожди.
эххх... ностальгия...
- Чт май 30, 2013 1:43 am
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на
MBell писал(а):GViktorS
Нет жары, почти нет. В Европе вообще снег выпал.
Работодателей ищем. Мне вот дали одну идею. Проверю.
Как нет?!?!?!
- Ср май 29, 2013 11:37 am
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на
Так и не получается найти работодателя. Эх Израиль, лето, жара)
- Пн май 27, 2013 3:44 pm
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
- Ответы: 603
- Просмотры: 484086
Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на
все, форум угас?)) никаких новостей нет ни у кого?