Найдено 30 результатов

GViktorS
Ср июн 05, 2013 12:21 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 484086

Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на

MBell добрый день. Скажите есть ли какие нибудь новости по поводу того человека который в прошлом занимался набором рабочих?
GViktorS
Сб июн 01, 2013 11:14 am
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 484086

Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на

я думаю это актуально для тех, кто ищет сезонную работу за границей, больше подходит для студентов Да, но у меня еще и сомнения по поводу реальности этих предложений. Вполне может быть. Где то не давно видел резюме парня одного, он там указал, что у него был опыт в сборе клубники в Финляндии. Значи...
GViktorS
Пт май 31, 2013 7:02 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 484086

Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на

Вы знаете скучаю за многим, мне сейчас хоть хамсин хоть ураган))) Вот как интересно. Жаль не по теме разговор. Вот пока - интересная группа m Как-то уже встречала объявление от одного участника, но задала ему вопрос и не получила ответа. А тут людей немало. Может повыяснять, что да как? я думаю это...
GViktorS
Пт май 31, 2013 11:20 am
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 484086

Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на

эххх... ностальгия... Неужели за хамсином? Дали мне один телефончик вчера. Пока не дозвонилась. Человек который в прошлом занимался набором рабочих. Сейчас не при деле, но инфу то дать может... Вы знаете скучаю за многим, мне сейчас хоть хамсин хоть ураган))) Это хорошая новость. Человек действител...
GViktorS
Чт май 30, 2013 10:59 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 484086

Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на

MBell писал(а):
GViktorS писал(а):Как нет?!?!?! :shock: уже июнь почти!!)

Вот сегодня - да. Жара. Хамсин.
Тебе рассказывать не надо.
А было прохладно. Даже дожди.


эххх... ностальгия...
GViktorS
Чт май 30, 2013 1:43 am
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 484086

Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на

MBell писал(а):GViktorS
Нет жары, почти нет. В Европе вообще снег выпал.
Работодателей ищем. Мне вот дали одну идею. Проверю.


Как нет?!?!?! :shock: уже июнь почти!!)
GViktorS
Ср май 29, 2013 11:37 am
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 484086

Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на

Так и не получается найти работодателя. Эх Израиль, лето, жара)
GViktorS
Пн май 27, 2013 3:44 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 484086

Re: rabota-v-izraile, beverajob, Aurora -мошенничество по на

все, форум угас?)) никаких новостей нет ни у кого?