Найдено 69 результатов

supersylos
Ср окт 04, 2017 1:38 am
Форум: FOREX. Форекс брокеры, дилеры, трейдеры. Мошенничество на FOREX.
Тема: binamero.com - старый лохотрон на старый лад
Ответы: 2
Просмотры: 2472

Re: binamero.com - старый лохотрон на старый лад

А вот это ЗРЯ.... Белла, я тебя люблю и уважаю как своего наставника и учителя интернет-грамотности. Ты мне показала и научила многому. Поначалу, когда я еще не примкнул к лавам "антимошенников сети", я постоянно натыкался на предложения заработать много денег, практически ничего при этом...
supersylos
Вт окт 03, 2017 11:10 am
Форум: FOREX. Форекс брокеры, дилеры, трейдеры. Мошенничество на FOREX.
Тема: binamero.com - старый лохотрон на старый лад
Ответы: 2
Просмотры: 2472

binamero.com - старый лохотрон на старый лад

Мой хороший товарищ недавно устроился на новую работу. Говорит что робота хорошая, да и денег обещают немало. Смысл работы в том, что надо звонить людям из России (а мы с ним из Украины) по их набитой базе телефонов и предлагать им попробовать себя в торговле бинарными опционами на сайте binamero.co...
supersylos
Пн ноя 23, 2015 8:18 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Ответы: 11
Просмотры: 6975

Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

MBell писал(а):Ты хоть свои не вкладывай. :D


:D :P :shock:
supersylos
Вс ноя 22, 2015 11:21 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Ответы: 11
Просмотры: 6975

Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

housemaker, мне почему-то ничего в подарок не дали... Но ничего, я это переживу)))
supersylos
Сб ноя 21, 2015 9:34 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Ответы: 11
Просмотры: 6975

Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

Зарегистрировался там. Чисто по приколу. Использовал старый e-mail, который уже давно не использую. Ведь хайпы иногда продают свою базу данных спамерам. Никаких 20 бонусных євриков не получил...((( Вот скрин оттуда: http://s15.postimg.org/nbur065a3/111.jpg Как видим, самый что не есть простой хайп. ...
supersylos
Ср июл 29, 2015 8:50 am
Форум: Флеймилка.
Тема: Комната смеха
Ответы: 560
Просмотры: 213386

Re: Комната смеха

Как радиолюбитель (хотя скорее радиоаматор) выкладываю десять заповедей радиолюбителя, которые мне когда-то очень понравились. Технически-грамотным людям (в плане радио) будет особенно интересно: I Аз есмь РАДИО, бог всезнающий, незримый и вездесущий, который вывел тебя из рабства Времени и Простран...
supersylos
Пн фев 02, 2015 1:14 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: WEBTRANSFER, webtransfer-finance - финансовая пирамида.
Ответы: 68
Просмотры: 54543

Re: WEBTRANSFER, webtransfer-finance - финансовая пирамида.

Foomitox, мы говорим языком фактов. И никакие "допустить" здесь не уместны. Если у Вас есть что сказать - скажите. Вот например, Вам известно как webtransfer-finance крутит деньги? Куда они инвестируют?
supersylos
Пн фев 02, 2015 11:08 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
Ответы: 294
Просмотры: 164076

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

fukeh, иногда эти сволочи умудряются годами жить...
supersylos
Вс фев 01, 2015 9:06 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по найму
Ответы: 603
Просмотры: 483946

Re: Работа в Израиле, работа за границей -мошенничество по н

Здравствуйте, Yaroslav , если Вы были бы более внимательны, то воспользовались бы поиском по нашему форуму, и увидели бы что данный сайт находится в нашем черном списке. А так же увидели бы, что у нас уже спрашивали насчет данного сайта, и что на этот вопрос уже был дан четкий ответ . Так же даю Вам...
supersylos
Вс фев 01, 2015 6:17 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)
Ответы: 119
Просмотры: 86280

Re: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)

Отловил:
1. globusplus.net/invite.php?ref=kvs953 http://s3.postimg.org/wv6qd0ymb/222.jpg
2. igrunx.blogspot.ru/ http://s21.postimg.org/6tf69bqvr/222.png
3. Кибер банк (итить его на лево): kiberbank.com http://s4.postimg.org/5m3osnjct/111.jpg
Где мои 10 центов?)))