А давайте замутим свой канал на ютубе, кто не боится показать свои лица?
Мы думаю можем уже называть себя легендами ))
Комара бы еще из Крыма!!! Не вижу его.
Аллочка пропала из Украины в районе Донбасса
Вижу новых ребят, бьются как драконы....
Молодая кровь, молодцы
Найдено 404 результата
- Вс фев 17, 2019 5:24 am
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Ютуб канал
- Ответы: 14
- Просмотры: 1656
- Вс фев 17, 2019 4:57 am
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Как называть мужчину?!
- Ответы: 7
- Просмотры: 3194
Re: Как называть мужчину?!
Надеюсь, твой сын растет настоящим мужчиной! Парень, что надо!
Воспитываю... Ярослав Дмитриевич сильный парень, справедливый... не даю ему ему борзеть. по человечьи жить надо
- Вс фев 17, 2019 4:05 am
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Как называть мужчину?!
- Ответы: 7
- Просмотры: 3194
Re: Как называть мужчину?!
От топикстартера отдает легким запахом евросоюза.
Блин.... реально, я читал!!!! Ща, еще раз попробую. . Вздох... Выдох.... сначала...
Мусик-пусик? кого так называют? мужики?
За пусика любимая уйдет в несознанку минимум на 3 минуты
Я ЗА БАН!!!!
Блин.... реально, я читал!!!! Ща, еще раз попробую. . Вздох... Выдох.... сначала...
Мусик-пусик? кого так называют? мужики?
За пусика любимая уйдет в несознанку минимум на 3 минуты
Я ЗА БАН!!!!
- Пт ноя 30, 2018 12:19 pm
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
- Ответы: 1112
- Просмотры: 555193
Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
Еще один лохотронный магазин hometehnology.ru Домен свежачок, цены на некоторые позиции (видимо специально сделано, чтобы на них клевали) НЕРЕАЛЬНО низкие. Оплаты картой онлайн нет, только перевод. Очень много хороших отзывов не соответствующих действительности, типа такого: Заказывала мясорубку пол...
- Пн окт 22, 2018 11:37 pm
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
- Ответы: 1112
- Просмотры: 555193
Развод от интернет-магазина t91shop и не только
Этот пост я опубликовал ранее на пикабу. Но думаю, повторение - мать учения. Пускай будет и здесь. тем более Я!!! САМ Я!! Чуть не попался... И попался бы, если бы не критическое мышление и проверка всего за что платишь в интернете. Далее копипаста моего поста с пикабу. Всем доброго времени суток. Со...
- Вт апр 09, 2013 9:54 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида.
- Ответы: 1597
- Просмотры: 555305
Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирами
Билеты можно приобрести в офисе компании ..
Эх... Была бы возможность, я бы тоже приобрел билетик на это шоу
- Чт сен 29, 2011 9:49 am
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Oui.ru интернет магазин парфюмерии и косметики - Рабство !
- Ответы: 1
- Просмотры: 3158
Re: Oui.ru интернет магазин парфюмерии и косметики - Рабство
Вас там держат на цепи и заставляют работать? Немедленно сообщите нам ваше местоположение (можно даже примерно) и мы обязательно сообщим в куда следует 
- Ср авг 31, 2011 7:43 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида.
- Ответы: 1597
- Просмотры: 555305
Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирами
Ну тогда вероятно кто-то да поведется. Ведь призрачная надежда хоть чтото отбить все же есть. А 300 рублей, это разве деньги? Если для нас даже 3600 руб не деньги. Пффф... Конечно заплотим 
- Пн авг 29, 2011 8:23 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида.
- Ответы: 1597
- Просмотры: 555305
Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирами
Интересно, много ли найдется идиотов которые заплатят 300 баксов в надежде получить свои грошИ? ) Даже самые упоротые защитники уже все поняли. Врядли чтото перепадет Битову.
- Чт авг 18, 2011 11:40 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида.
- Ответы: 1597
- Просмотры: 555305
Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирами
Да никакого уголовного дела нет. Айдамир Битов обосновался в Новосибирске, где есть терминалы с кнопкой Интеркорп, и разводит лохов в оффлайне. Проводит встречи и прочие мероприятия. А тем временем Киви бортанули их вебтерминал, так что ни оплата за связь ни прочие «ништяки» в данное время не работа...