который орг, вроде, уже накрылся.. может те же создателиMBell писал(а):double-capital.org - одна и та же компания?
Найдено 11 результатов
- Сб янв 11, 2014 6:57 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Double Capital. doublecapital.su. Пирамида.
- Ответы: 8
- Просмотры: 8582
Re: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)
- Сб янв 11, 2014 1:27 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Заработать на ютубе - несложно
- Ответы: 8
- Просмотры: 3128
Re: Заработать на ютубе - несложно
Сложность в заработке на ютубе, на мой взгляд, состоит в том, что надо обладать какими-то уникальными знаниями/умениями. Да и, насколько я знаю, там за 1 миллион просмотров дают $1000. Такое количество просмотров надо еще умудриться набрать
- Сб янв 11, 2014 1:21 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Double Capital. doublecapital.su. Пирамида.
- Ответы: 8
- Просмотры: 8582
Re: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)
был-нет, не знаю. удивительно живучий проект. скамился несколько раз.
http://double-capital.ru/news?page=comments&id=42
http://double-capital.ru/news?page=comments&id=42
- Сб янв 11, 2014 12:23 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Фильм "ПираМММида"
- Ответы: 2
- Просмотры: 2801
Re: Фильм "ПираМММида"
Я думаю, что оч хороший PR перед запуском МММ-2011(или когда там ремейк был?)
Весь такой белый и пушистый, во всем виновата кровавая гебня))))
Весь такой белый и пушистый, во всем виновата кровавая гебня))))
- Сб янв 11, 2014 12:21 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: В. Путин - самый богатый человек в мире?
- Ответы: 19
- Просмотры: 9678
Re: В. Путин - самый богатый человек в мире?
Мне оч интересно, как что-то негласно может принадлежать другому?)) Кругом заговоры)) Я убежденный сталинист, но при этом я сторонник Путина. Почему? А потому что нет ему альтернативы на сегодняшний день. Давай взглянем на последние выборы. Кто кандидаты в презеденты были? Зюганов, Жириновский, Прох...
- Сб янв 11, 2014 12:11 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Наркоторговцы охамели!
- Ответы: 4
- Просмотры: 3550
Re: Наркоторговцы охамели!
а что? мне понравилась идея)))) демотиватор для наркоманов
ПС: да, я не люблю наркоманов. рассказы, что они больны и пр толерантную чушь мне не надо втирать. сори за резкость, она небезосновательна
ПС: да, я не люблю наркоманов. рассказы, что они больны и пр толерантную чушь мне не надо втирать. сори за резкость, она небезосновательна
- Сб янв 11, 2014 12:07 pm
- Форум: Флеймилка.
- Тема: Работать за зарплату или иметь свой бизнес и какой?
- Ответы: 52
- Просмотры: 28609
Re: Работать за зарплату или иметь свой бизнес и какой?
пытаюсь совмещать работу с заработком в сети.. пока(это чуть больше года) получается, хотя прибыль, конечно разная выходит
- Сб янв 11, 2014 12:02 pm
- Форум: Наши увлечения.
- Тема: Наша любимая музыка
- Ответы: 19
- Просмотры: 12020
Re: Наша любимая музыка
Голубые береты(хотя служил в ВВ), ДДТ, КИНО
- Сб янв 11, 2014 12:01 pm
- Форум: Наши увлечения.
- Тема: Хардбол
- Ответы: 0
- Просмотры: 3750
Хардбол
Ну раз уж тут речь о увлечениях, то и я поделюсь, если никто не против)) Увлекаюсь хардболом. Если вкратце, то это типа пейнтбола(да простят меня маляра ), только стреляем из пневматики. Сразу говорю, я- не идиот, не псих, не мазохист)))) пару видюшек, с вашего позволения: m m а еще, я недавно ружье...
- Сб янв 11, 2014 11:43 am
- Форум: Наши увлечения.
- Тема: Читаем на досуге
- Ответы: 44
- Просмотры: 21785
Re: Читаем на досуге
Читаю "Сердца трех" Джека Лондона. Фильм оч нравится, прямо балдею от него. А вот книга несколько разочаровала.. В произведениях Лондона присутствует некоторый идеализм, что ли. Не хватает немного интриги. Хотя все равно поинтереснее "божественной комедии"))))