В январе тоже стал жертвой 51-kb.ru, я из Нижнего Новгорода, написал в ОБЭП заяву, сказали передадут в Москву, хотелось бы узнать, кто ещё по этому инет магазу писал заявы, дабы скооперироваться.
Деньги посылались на ООО "Идэлия", квиток имеется.
Найден 1 результат
- Пт фев 28, 2014 6:46 pm
- Форум: Осторожно! Лохотрон!
- Тема: Мошеннические интернет магазины - осторожно!
- Ответы: 1112
- Просмотры: 555454