Найдено 17 результатов
- Чт сен 25, 2014 10:33 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Не ошибается тот, кто ничего не делает .... и я тоже налетал на скамы различные .... и что теперь?? .... А вам с Беллой удачи в вашем праведном деле ... самая большая ваша ошибка - это чтение на "заборах" .... вот, там написано, значит плохо ) .... За несколько лет вы не ошиблись может быт...
- Ср сен 24, 2014 7:37 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Тут не в хамстве дело ... а в вашем невежестве ... Я вкладываю огромные усилия в развитие этой компании, потому что перспективы огромны ... А псевдо гуру "пирамид" даже не удосужились изучить компанию подробно, понять перспективы ... а просто запихали в ветку "бинарная пирамида" ...
- Пт сен 19, 2014 10:43 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Собака лает, караван идёт )) ... позже выложу информацию по вознаграждению наших первых iPAMM-Управляющих! Вознаграждение до 5000 долларов в неделю не шуточки 
- Пт сен 19, 2014 10:40 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Фото офиса в Тюмени тут: https://yadi.sk/d/wz9xPF9tbUY2m
Ждём всех в гости
Ждём всех в гости
- Пт сен 05, 2014 3:11 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Открыли офис в г.Тюмень. ул.Республики 142 оф. 320, 321. Доступно: - Инвестирование ДС - Трейдинг - Обучение торговле на валютном рынке - Торговля по технологии iPAMM (iPAMM-Управляющий) - Современный торговый терминал iProMarketplace (Работает по стандарту ECN) Офис:http://vk.com/ubkmarkets72 Регис...
- Пт июл 04, 2014 10:05 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Новые инструменты для бизнеса и дополнительные виды доходов с компанией UBK Markets
в Маркетинг плане NewLevel 2.5
Ссылка на запись конференции:
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4337818739
в Маркетинг плане NewLevel 2.5
Ссылка на запись конференции:
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4337818739
- Чт июн 19, 2014 8:58 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Замечательно ... общими усилиями кто то попытается разобраться 
Новые услуги и продукты компании будут презентованы 24.06.2014.
Хозяйке форума придётся готовить новую веточку
Новые услуги и продукты компании будут презентованы 24.06.2014.
Хозяйке форума придётся готовить новую веточку
- Ср апр 23, 2014 9:01 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!
Дааа, а ведь человек меня предупреждал ... "Саня, не трать время на переубеждения и рассказы" ... Оставим всё как есть, всем удачи 
- Вт апр 22, 2014 4:25 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!
MBell Это всё конечно хорошо, обсуждать компании и рынки и прочее. Но как на счёт переместить эту тему в инвестиционную компанию? .... У нас счета для торговли откроются до конца месяца ... а мы в хайпах висим
... простому обывателю сколько нужно времени, чтобы понять что за компания 
- Пн апр 21, 2014 6:29 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
- Ответы: 294
- Просмотры: 164131
Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!
1. Про вывод денег на меж. банк совершенно прав UserZX. 2. "Это торговали Вы собственноручно, или некий трейдер X, или советник?" - это результат работы автоматизированной системы IPA Terminal (Вот тут очень подробно об этом расписано https://www.ubkmarkets.com.ua/about_ipa.aspx ) 3. Начин...