Найдено 4 результата

Sergey_Petrovich
Пт дек 19, 2014 1:08 am
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Все САР по кликам и серфингу лохотроны или нет?
Ответы: 3
Просмотры: 2863

Re: Все САР по кликам и серфингу лохотроны или нет?

Добрый день, MBell!

MBell писал(а):берет деньги за пополнение баланса

1. так чтобы работать еще и деньги надо платить? :crybaby:
2. как найти "не кидалово"? по WOT\друзьям или есть еще какие-то надежные способы?

допустим, что есть САР которые платят:
3. зачем нужны им клики? какого их реальное применение?
Sergey_Petrovich
Чт дек 18, 2014 1:12 am
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)
Ответы: 119
Просмотры: 86280

Re: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)

MBell писал(а):новое кидалово


Все системы по кликам на рекламу и серфингу лохотроны или нет? :?
Sergey_Petrovich
Пт дек 12, 2014 1:06 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Flexkom
Ответы: 5
Просмотры: 3399

Re: Flexkom

Нормальная работающая система заработка. Деньги выплачиваются. :thup:
Sergey_Petrovich
Чт дек 11, 2014 2:05 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Flexkom
Ответы: 5
Просмотры: 3399

Re: Flexkom

Компания Flexkom не лохотрон . Деньги платят. Да, сетевой маркетинг, но чтоб заработать надо работать, а не сидеть сложа руки. Кто ничего не заработал- просто лентяй и хотел халявы. Лично там отработал полгода параллельно с основной работой, денег не много т.к. прилагал мало усилий, но на еду и нову...