MBell писал(а):берет деньги за пополнение баланса
1. так чтобы работать еще и деньги надо платить?
2. как найти "не кидалово"? по WOT\друзьям или есть еще какие-то надежные способы?
допустим, что есть САР которые платят:
3. зачем нужны им клики? какого их реальное применение?