PeterB писал(а):Ответили, что раньше они их выводили через OKPAY.
Мне лечили про это, но я им тоже про санкции сказал так сразу переключились что не надо выводить, потеряешь чуть ли не пол суммы и вообще может не пройти ))
Типа можно через нового "пользователя" доли обналичить, которого я заманю....