Найдено 5 результатов

apokal
Вт фев 17, 2015 2:00 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида
Ответы: 682
Просмотры: 507119

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

PeterB писал(а):Ответили, что раньше они их выводили через OKPAY.

Мне лечили про это, но я им тоже про санкции сказал так сразу переключились что не надо выводить, потеряешь чуть ли не пол суммы и вообще может не пройти ))
Типа можно через нового "пользователя" доли обналичить, которого я заманю....
apokal
Вт фев 17, 2015 6:08 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида
Ответы: 682
Просмотры: 507119

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

И что МЫ незнакомы. Захотите - представитесь, но это по желанию. Спасибо за Ваше мнение.. Мнений много. Я простой рабочий парень =) Вот думал что знакомых это никогда не коснется, а вот случилось. Самое интересное что нахваливают а его девушка сказала что он за 5 месяцев там заработал 8 тысяч, вот ...
apokal
Вт фев 17, 2015 4:10 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида
Ответы: 682
Просмотры: 507119

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Не знал что идет модерация сообщений переписывал второй раз =)
apokal
Пн фев 16, 2015 2:35 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида
Ответы: 682
Просмотры: 507119

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Новосибирский офис WIC уже в Зеленых куполах. Схема такая же, все как описывали все пользователи, сходил туда чтобы посмотреть на новый вид пирамиды. Когда им сказал в лицо что это пирамида мне в три голоса сказали НЕТ!!! Это инвестиции в бизнес по филькиной грамоте ) Если честно когда мне показали ...
apokal
Пн фев 16, 2015 2:28 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида
Ответы: 682
Просмотры: 507119

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Доброго времени суток! Добрался WIC и до Новосибирска, читал тут рассказы и умилялся, все по шаблону, прям как улыбка с лица не сходила. А смешного ничего нет. Знакомый попался, долго упрашивал прийти. Решил посмотреть на "Это" инфы никакой он заведомо не дал, но так как работаю в финансов...