Вот цитата из одной статьи, которая может кого то о чем то задуматься, в особенности тех кто так любит от кого то гуру или группы зависеть : "Почти каждому человеку, хотя бы раз в жизни требуется передышка. Кто-то это называет кризисом среднего возраста, кто-то эмоциональным выгоранием, но така...