Найдено 3 результата

Andrey P
Сб июл 18, 2015 11:30 pm
Форум: Наш Карантин.
Тема: РД2 - rabotadoma2. Центр подготовки удаленных сотрудников.
Ответы: 108
Просмотры: 49787

Re: РД2 - rabotadoma2. Центр подготовки удаленных сотруднико

Ханума писал(а): сейчас я пробую себя в качестве личного помощника :)

Заметно )
Andrey P
Ср июл 15, 2015 1:04 pm
Форум: Наш Карантин.
Тема: РД2 - rabotadoma2. Центр подготовки удаленных сотрудников.
Ответы: 108
Просмотры: 49787

Re: РД2 - rabotadoma2. Центр подготовки удаленных сотруднико

Вот цитата из одной статьи, которая может кого то о чем то задуматься, в особенности тех кто так любит от кого то гуру или группы зависеть : "Почти каждому человеку, хотя бы раз в жизни требуется передышка. Кто-то это называет кризисом среднего возраста, кто-то эмоциональным выгоранием, но така...
Andrey P
Пн июн 15, 2015 8:30 pm
Форум: Наш Карантин.
Тема: РД2 - rabotadoma2. Центр подготовки удаленных сотрудников.
Ответы: 108
Просмотры: 49787

Re: РД2 - rabotadoma2. Центр подготовки удаленных сотруднико

Про свой опыт в РД2 кратко и на фактах. Заплатил за 23 поток в январе 16 426 руб : По факту оказалось что : -НЕТ никакого проф. образования и никаким профессиям по удаленке НЕ учат -НЕ являются профессионалами по удаленке сами наставники, часто вчерашние студенты курса, и ничего конкретного по проф....