Найдено 19 результатов

gorkos
Сб авг 29, 2015 6:59 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Ответы: 11
Просмотры: 6976

Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

Recyclix
Любой желающий может проверить как работает система без своих вложений, с подарочными 20 евро!
Акция до конца августа! ПОЛУЧИТЬ пассивный доход от реального бизнеса.
Так как компания представляется официальной , на сайте даже есть приглашение посетить производство нужно проехать в Польшу.
gorkos
Сб авг 29, 2015 6:57 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Новая немецкая компания NHC Living
Ответы: 22
Просмотры: 11094

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Новости NHC Living 28 08 2015

https://youtu.be/WGfhmOjCEdw

очень важная информация
gorkos
Вс июл 26, 2015 12:34 pm
Форум: MLM компании. Или МЛМ-пирамиды?
Тема: NL International (EnergyDiet)
Ответы: 19
Просмотры: 10829

Re: NL International

NL это обычная МЛМ-компания. Причём достаточно успешная. У них достаточно напрягающий маркетинг-план. Если вы человек с внутренним стержнем, то можете попробовать. Знаю несколько человек, кто в NL поднялся так, как редкий линейщик. согласен. лучше попробовать себя в новой и более перспективной комп...
gorkos
Вс июл 26, 2015 12:31 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Новая немецкая компания NHC Living
Ответы: 22
Просмотры: 11094

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Предстартовая фаза с 18.05.2015 по 30.08. 2015 - Кто подключится получает особый VIP статус и бонус с оборота всей компании. Для Германии,Австрии и Швейцарии предстартовая фаза(prelanch) закончилась 25.07.2015. ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ПРЕД СТАРТ ЗАКОНЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ГЕРМАНИИ, ШВЕЙЦАРИИ и АВСТРИИ. для РОССИИ...
gorkos
Ср июл 15, 2015 9:02 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Новая немецкая компания NHC Living
Ответы: 22
Просмотры: 11094

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Цитата: все три причины не мешают Nhc Living стать популярной в 2015 — 2016 году. А потом? вопрос к автору обзора или ко мне ? я уверен, что NHC Living будет долгое время работать на мировом рынке. Неправомерно.Отсутствие прямых продаж конечному потребителю, конечный потребитель будет покупать прод...
gorkos
Вт июл 14, 2015 10:56 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Новая немецкая компания NHC Living
Ответы: 22
Просмотры: 11094

Re: Новая немецкая компания NHC Living

NHC Living Новости | вебинар NHC Living 14.07.15 | улучшение бэк офиса https://youtu.be/Xn57_kQjUo4

независимый обзор http://besuccess.ru/kompsm/nhc-living
gorkos
Вт июл 14, 2015 10:09 am
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Новая немецкая компания NHC Living
Ответы: 22
Просмотры: 11094

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Минусы: Маркетинг план не известен. Маркетинг план известен!!!! на моем канале есть пару видео где он рассказан m Прямых продаж нет. не вижу минусов. Прямых продажи это устревший метод сейчас клиенты смогут сами покупать (анонимно) эту продукцию а партнеры будет получать за это провизион Сайт раскр...
gorkos
Пн июл 13, 2015 4:40 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Новая немецкая компания NHC Living
Ответы: 22
Просмотры: 11094

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Подтверждение этому где? Ответы мало информативны. да ответы мало информативны. а на некоторые вопросы вообще нет ответов. компания работает с соответсвии с европейскими законами. позиция основателя компании такова: кто может "рискнуть" 29 евро и иммет дух первопроходца могут уже сейчас с...
gorkos
Пн июл 13, 2015 4:17 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Wor(l)d GMN-worldgmn.com- глобальная мобильная пирамида!
Ответы: 42
Просмотры: 47780

Re: Wor(l)d GMN - лохотрон!!!

Опять появились эти уже известные мошенники из Италии Фабио Гальди с компанией см. world-gmn.net/home,


я согласен. там людей зомбируют и разводят сейчас на дешевые китайские очки за 2000$

только почему инфо о фирме здесь а не в разделе Осторожно! Лохотрон! ?
gorkos
Пн июл 13, 2015 4:06 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Новая немецкая компания NHC Living
Ответы: 22
Просмотры: 11094

Re: Новая немецкая компания NHC Living

Вам не кажется, что Вы злоупотребляете ссылками на свой канал?

я сделал видео на каждый вопрос. там только видео только по теме.
там мне удобнее отвечать.