Recyclix
Любой желающий может проверить как работает система без своих вложений, с подарочными 20 евро!
Акция до конца августа! ПОЛУЧИТЬ пассивный доход от реального бизнеса.
Так как компания представляется официальной , на сайте даже есть приглашение посетить производство нужно проехать в Польшу.
Найдено 19 результатов
- Сб авг 29, 2015 6:59 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
- Ответы: 11
- Просмотры: 6976
- Сб авг 29, 2015 6:57 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Новая немецкая компания NHC Living
- Ответы: 22
- Просмотры: 11094
- Вс июл 26, 2015 12:34 pm
- Форум: MLM компании. Или МЛМ-пирамиды?
- Тема: NL International (EnergyDiet)
- Ответы: 19
- Просмотры: 10829
Re: NL International
NL это обычная МЛМ-компания. Причём достаточно успешная. У них достаточно напрягающий маркетинг-план. Если вы человек с внутренним стержнем, то можете попробовать. Знаю несколько человек, кто в NL поднялся так, как редкий линейщик. согласен. лучше попробовать себя в новой и более перспективной комп...
- Вс июл 26, 2015 12:31 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Новая немецкая компания NHC Living
- Ответы: 22
- Просмотры: 11094
Re: Новая немецкая компания NHC Living
Предстартовая фаза с 18.05.2015 по 30.08. 2015 - Кто подключится получает особый VIP статус и бонус с оборота всей компании. Для Германии,Австрии и Швейцарии предстартовая фаза(prelanch) закончилась 25.07.2015. ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ПРЕД СТАРТ ЗАКОНЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ГЕРМАНИИ, ШВЕЙЦАРИИ и АВСТРИИ. для РОССИИ...
- Ср июл 15, 2015 9:02 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Новая немецкая компания NHC Living
- Ответы: 22
- Просмотры: 11094
Re: Новая немецкая компания NHC Living
Цитата: все три причины не мешают Nhc Living стать популярной в 2015 — 2016 году. А потом? вопрос к автору обзора или ко мне ? я уверен, что NHC Living будет долгое время работать на мировом рынке. Неправомерно.Отсутствие прямых продаж конечному потребителю, конечный потребитель будет покупать прод...
- Вт июл 14, 2015 10:56 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Новая немецкая компания NHC Living
- Ответы: 22
- Просмотры: 11094
Re: Новая немецкая компания NHC Living
NHC Living Новости | вебинар NHC Living 14.07.15 | улучшение бэк офиса https://youtu.be/Xn57_kQjUo4
независимый обзор http://besuccess.ru/kompsm/nhc-living
независимый обзор http://besuccess.ru/kompsm/nhc-living
- Вт июл 14, 2015 10:09 am
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Новая немецкая компания NHC Living
- Ответы: 22
- Просмотры: 11094
Re: Новая немецкая компания NHC Living
Минусы: Маркетинг план не известен. Маркетинг план известен!!!! на моем канале есть пару видео где он рассказан m Прямых продаж нет. не вижу минусов. Прямых продажи это устревший метод сейчас клиенты смогут сами покупать (анонимно) эту продукцию а партнеры будет получать за это провизион Сайт раскр...
- Пн июл 13, 2015 4:40 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Новая немецкая компания NHC Living
- Ответы: 22
- Просмотры: 11094
Re: Новая немецкая компания NHC Living
Подтверждение этому где? Ответы мало информативны. да ответы мало информативны. а на некоторые вопросы вообще нет ответов. компания работает с соответсвии с европейскими законами. позиция основателя компании такова: кто может "рискнуть" 29 евро и иммет дух первопроходца могут уже сейчас с...
- Пн июл 13, 2015 4:17 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Wor(l)d GMN-worldgmn.com- глобальная мобильная пирамида!
- Ответы: 42
- Просмотры: 47780
Re: Wor(l)d GMN - лохотрон!!!
Опять появились эти уже известные мошенники из Италии Фабио Гальди с компанией см. world-gmn.net/home,
я согласен. там людей зомбируют и разводят сейчас на дешевые китайские очки за 2000$
только почему инфо о фирме здесь а не в разделе Осторожно! Лохотрон! ?
- Пн июл 13, 2015 4:06 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Новая немецкая компания NHC Living
- Ответы: 22
- Просмотры: 11094
Re: Новая немецкая компания NHC Living
Вам не кажется, что Вы злоупотребляете ссылками на свой канал?
я сделал видео на каждый вопрос. там только видео только по теме.
там мне удобнее отвечать.
я сделал видео на каждый вопрос. там только видео только по теме.
там мне удобнее отвечать.