Найдено 3 результата

housemaker
Сб ноя 21, 2015 1:55 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Ответы: 11
Просмотры: 6987

Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

Я никого не приглашал , просто крутил ) хотя можете и поприглашать , быстрее выведете НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО я не стану участвовать и тем более приглашать в подобные проекты. НЕ ЯCНО разве? Кстати, Акция в Recyclix на 20 Евро была до конца августа? А сейчас? Ноябрь? И что? Продолжается? И доходность т...
housemaker
Пт ноя 20, 2015 11:48 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Ответы: 11
Просмотры: 6987

Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

MBell писал(а):
housemaker писал(а):Так что пока не соскамился крутите бонусные , думаю 20 + евро лишними не будут :)

Крутить, не приглашая? Или как?


Я никого не приглашал , просто крутил ) хотя можете и поприглашать , быстрее выведете
housemaker
Пт ноя 20, 2015 10:46 pm
Форум: Осторожно, пирамиды!
Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Ответы: 11
Просмотры: 6987

Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.

Приветствую ! Я новичек на форуме , хочу высказать свое мнение по поводу этого проекта. Конечно же хайп хайпом ) с подарочным депозитом. Зарегистрировался в нем еще на старте и ради интереса крутил эту бонусную двадцатку. особо и не надеялся на выплату , но как ни странно я ее получил заказал выплат...