Найдено 3 результата
- Сб ноя 21, 2015 1:55 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
- Ответы: 11
- Просмотры: 6987
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Я никого не приглашал , просто крутил ) хотя можете и поприглашать , быстрее выведете НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО я не стану участвовать и тем более приглашать в подобные проекты. НЕ ЯCНО разве? Кстати, Акция в Recyclix на 20 Евро была до конца августа? А сейчас? Ноябрь? И что? Продолжается? И доходность т...
- Пт ноя 20, 2015 11:48 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
- Ответы: 11
- Просмотры: 6987
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
MBell писал(а):housemaker писал(а):Так что пока не соскамился крутите бонусные , думаю 20 + евро лишними не будут
Крутить, не приглашая? Или как?
Я никого не приглашал , просто крутил ) хотя можете и поприглашать , быстрее выведете
- Пт ноя 20, 2015 10:46 pm
- Форум: Осторожно, пирамиды!
- Тема: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
- Ответы: 11
- Просмотры: 6987
Re: Recyclix пассивный доход от реального бизнеса.
Приветствую ! Я новичек на форуме , хочу высказать свое мнение по поводу этого проекта. Конечно же хайп хайпом ) с подарочным депозитом. Зарегистрировался в нем еще на старте и ради интереса крутил эту бонусную двадцатку. особо и не надеялся на выплату , но как ни странно я ее получил заказал выплат...