Найдено 2 результата

Тилк
Вт июл 22, 2008 2:08 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)
Ответы: 119
Просмотры: 86294

Вся шапка - один сплошной лохотрон! :D Я как зарегился - аж глазам не поверил, что вы у ся ТАКОЕ УГ держите! :D А терь фсо ясно! ;)
Тилк
Вт июл 22, 2008 2:05 pm
Форум: Осторожно! Лохотрон!
Тема: email-лохотроны. "Microsoft Lottery" и другие.
Ответы: 50
Просмотры: 33389

400 тыщ? Подумаешь, крутой какой, я вот отправив СМС по мобиле, целый остров на Карибах выйграл! :D