Найден 1 результат
- Вт июл 04, 2017 8:52 pm
- Форум: Наш Карантин.
- Тема: Ох уж этот инфобизнес
- Ответы: 19
- Просмотры: 14776
Re: Ох уж этот инфобизнес
Всем привет. Тоже довелось "поучиться" у данного сообщества. Ребята весьма искусны, только с 3-го урока начал понимать, что это развод. Убедился лишь в 4-ом. Напишу тут кратко. Осознав, что меня развели, я собрал все документы, скрины, обратился к хорошему юристу и подал на сообщество в су...