Найден 1 результат

graywolf
Вт июл 04, 2017 8:52 pm
Форум: Наш Карантин.
Тема: Ох уж этот инфобизнес
Ответы: 19
Просмотры: 14776

Re: Ох уж этот инфобизнес

Всем привет. Тоже довелось "поучиться" у данного сообщества. Ребята весьма искусны, только с 3-го урока начал понимать, что это развод. Убедился лишь в 4-ом. Напишу тут кратко. Осознав, что меня развели, я собрал все документы, скрины, обратился к хорошему юристу и подал на сообщество в су...