M@D_M@XА что, Тяньши уже не котируется? Т.е. не кормит?
Забыла, он уже не Тяньши, но неважно.
Послушай, комар прав.
МЛМ, он и есть МЛМ.
Даже если продажей софта прикрывается.
Когда-то наш Федор такое замутить хотел.
И просчитали мы, что в этом случае стоимость прог никак не станет ниже, а наоборот.
Что мы в ценнике видим? Аутпуст за 80 баксов? Верно? Помнится мне он порядка 600 р стоил. Ну с учетом инфляции пусть 1000, но никак не столько!
Рядовой инет пользователь что, этих цен не знает? Или платить может?
Ой, забыла, это же не магазин, это МЛМ!
Вы ему скажете:
"А ты, милый, начни работать в проекте и тебе от продаж отстегнется, да?
Слышали, знаем, проходили!
Короче, тебя втянули - других теперь втягивать просто обязан. Понимаю!
Но не поощряю. Особенно такую массу ссылочек на единицу текста!
И рефка на этот Софт МЛМ и на презентации с зомбированием. Иначе это не назовешь...
Стоп, так это от Интвей ноги растут? Ссылочка то на их страничку указывает.
Хорошая компания дело закрутила, нечего сказать.
Пусть комарик и не прав в отношении крякнутого софта, но реальность такова.
Так что вряд ли тебе в этом проекте заработать удастся.
Лохов то все меньше и меньше становится!
И я у нас на форуме МЛМ рекламировать не дам.
Вот так!
Но тему не удалю. Я добрая.
Позже добавлю в нее опрос:
Кто в этот проект верит?
Кто вступить бы хотел?
Кто не вступил бы никогда?
и
Кто за перенос ее в лохотроны?
Пока можно в свободной форме обсуждать.
Можно еще вопросы предлагать!
Кстати, тебе полезно будет мнение народа узнать.
