Работа на дому, в интернете - стремление каждого здравомыслящего человека. Никаких начальников, комфортная обстановка и приличный заработок. О чем еще можно мечтать?
Но реально ли заработать в интернете приличную сумму? Тем более - заработать в интернете новичку?
Реально. Но все зависит от того, что делать.
Можно потратить много времени на способы заработка, которые иначе как "детскими" и не назовешь. Проку от них никакого. Например, от оплачиваемых просмотров сайтов - т.н. "оплата за клик". Вот выдержка из сообщения одного из "сотрудников" такой "удаленной работы": "Я проработал месяц, и заработал полтора доллара". Назвать подобную деятельность "удаленной работой" просто не поворачивается язык. Это обычная потеря времени (и денег - как минимум тех, которые уходят на оплату выхода в интернет).
Так что давайте рассматривайте те методы удаленной работы на дому, которые действительно могут принести Вам нормальный заработок.
К примеру КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР - Новейшее обучающее пособие по инвестированию для киберсантов, интернет-предпринимателей и простых граждан. Самое полное, практичное и всеохватывающее – от инвестирования в ПИФы, акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX, хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото…
Здесь invest.cyberdengi.com/ Вас научат тому, куда и как можно инвестировать часть Ваших доходов (10%) от электронной коммерции или работы в реале, чтобы в течение 10-15 лет сколотить себе капитал не менее 1.000.000 $, а так же тому, как после этого разместить Ваш миллион с наименьшими рисками и максимальной доходностью, чтобы всю оставшуюся жизнь жить исключительно на проценты!
На мой взгляд, Курс по Инвестированию invest.cyberdengi.com/present.html - это уникальный продукт, сочетающий в себе, казалось бы, несовместимые вещи. С одной стороны - это очень полное и достаточно подробное описание различных видов, способов, методов инвестирования. С другой - художественный стиль изложения материала, очень необычный для такой темы. При этом постоянно чувствуется забота автора о новичках в этой сфере деятельности. Что касается содержания Курса - невозможно себе представить те темы, которые в нем не охвачены или хотя бы не затронуты (впрочем, тоже достаточно подробно). Думаю практически любой человек, интересующийся этим видом деятельности, сможет найти для себя в Курсе много нового, полезного, и, возможно, даже неожиданного.
Работа на дому
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Re: Работа на дому
fobos_ua13 писал(а):При этом постоянно чувствуется забота автора о новичках в этой сфере деятельности.
канешна, они ж и приносят доход аффтору. Облизывать и ползать будет, лишь бы купили это г-но.
Re: Работа на дому
runiel
Переносим в лохотроны. У нас там этих супер-пупер-матриц уже тонны!
Черт бы их побрал!
Афтора на мыло. Спамера fobos_ua13-а пока подождем выгонять.
Пусть сам почитает, подумает, куда его бедного втравили!
fobos_ua13! сколько за пакетик выложил? Вернуть охота, да?
Вот и учи эти бесценные пособия!
А не спамь попусту!
Переносим в лохотроны. У нас там этих супер-пупер-матриц уже тонны!
Черт бы их побрал!
Афтора на мыло. Спамера fobos_ua13-а пока подождем выгонять.
Пусть сам почитает, подумает, куда его бедного втравили!
fobos_ua13! сколько за пакетик выложил? Вернуть охота, да?
Вот и учи эти бесценные пособия!
А не спамь попусту!
- komar
- Преподаватель
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
- Откуда: Украина/Севастополь
- Контактная информация:
Re: Работа на дому
Сегодня мне позвонили и пригласили на встречу по работе в интернете, я спросил что за компания, сказали "StartWork". немного погуглив нашел их сайт http://startworkmarketing.com.
Развод такой же купите 12 DVD дисков и через две недели 1890$ заработаете!
Все подобные проекты - Лохотроны!
Развод такой же купите 12 DVD дисков и через две недели 1890$ заработаете!
Все подобные проекты - Лохотроны!
- alla
- Аспирант
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 8:51 pm
- Откуда: Украина/Киев
- Контактная информация:
Re: Работа на дому
Млин! От это мне сегодня все гостевые заспамило и форум. А я уже было подумала, что киберсант в прошлом. Ан нет! Живучий...
