vitjaxp писал(а):.А теперь в тему:выскажитесь ещё о данном http://www.successbuilder.biz,может я не прав и это супер пупер проект?
vitjaxp, я свое мнение высказала, переведя эту тему в лохотроны. Кстати, прислушавшись и к твоему!
konstant писал(а):Ну ты ,директор , че ж ты не разместила мой отзыв о маркетинге?Что тебя ещё бесит ?
НУ, ТЫ!
Я не привыкла чтоб со мной так разговаривали!
Потрудитесь на ВЫ!
Меня бесят такие, как ты и еще больше те, кто таких, как ты разводят на бабки!
А больше ничего! Казалось бы какое мне дело, что тебя на баксик развели?
А ведь жаль....
Затянет, больше выложишь!
Так вот, страничка под названием successbuilder.biz мне известна давно. Кажется и с ее автором пересекалась.
Неважно, Валерий он или нет..
Регистрация домена анонимная. С чего бы это?
Чтоб не нашли в случае чего?
Регистрационные и контактные данные потрясающие:
Domain Name: SUCCESSBUILDER.BIZ
Domain ID: D13433767-BIZ
Sponsoring Registrar: TLDS INC.
Sponsoring Registrar IANA ID: 320
Domain Status: ok
Registrant ID: 6566047-SRSPLUS
Registrant Name: Napalm Group
Registrant Organization: Napalm Group
Registrant Address1: INTERNET
Registrant City: INTERNET
Registrant Postal Code: 664000
Registrant Country: Russian Federation
Registrant Country Code: RU
Registrant Phone Number: +74.955123456
Registrant Email: -www-@mail.ru
Телефон на сайте совсем не российский, верно?
т.(375-)(8-)-0156161746 - Кажется, белорусский?
А 74.955123456 - реальный номер вообще?
Почтовый индекс и то вымышленный!
Но индексы на 664 к городам Сибири относятся!
И так далее.
С чего бы это честному человеку так маскироваться?
Так что, есть от чего в бешенство придти? Не мне, тебе!
И твои слова:
Ты сама себя дуришь.
к себе примеряй!
Я же не себя и главное
никого не дурю.
И какой это форум ,если каждый отзыв тщательным образом тобой оценивается с точки зрения выгоды для тебя !
Тщательным образом я оцениваю все эти "проекты" и "отзывы" на предмет полезности или вреда для их участников!
Потому наш форум считается самым честным в рунете, свободным от всякой нечисти, типа пирамид, в том числе!
А выгоды моей тут никакой!
Что я найду или потеряю, если тебя на 10-100-1000 баксов надуют?
Или наоборот тебе их сохраню, вовремя предупредив?
Ты их мне отдашь?
Или ты от этого моим учеником или реферралом станешь?
У меня работать надо, а не лежа на диване будущую прибыль подсчитывать!
Поговорка есть:
Дурень думкой богатеет!Вот так!
А теперь, материал к самообразованию
Темы
Матрично-бинарные Пирамиды Под Видом МлмА вы построили свою пирамиду? Сетевую. Лохотронскую!и все остальные 163 темы форума "Осторожно, лохотрон!", предназначенные для того, чтобы уберечь таких как ты от соблазна последний бакс мошенникам отдать!
Такая моя работа - лохов спасать от них самих!Выгодная!
Вплоть до недавней DDoS атаки!
От обиженного лохотронщика!
P.S.
Я 2 твоих сообщения одобрила, хотя имела право зарубить.
Третье жду с извинениями. Нет - пойдешь другие форумы спамить!