С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
konstant
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 7:21 pm

С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Сообщение konstant »

Всем наверное доводилось встречать проекты в сети , вступление в которые стоит за 100$ и выше .

Ознакомьтесь и не игнорируйте этот проект http://www.successbuilder.biz/,это серьёзный проект.

Он для тех , у кого нет 100$.

Вступление во ВСЕ Проекты интернета:
в 5000USD - 50$ заработок 5000$ или 7000$/цикл
в ElitClub - 100$ заработок 10000$, 20000$/цикл
в GetawayClub = 90$ / 230$ - по 17000$/цикл + Отдых/цикл
в Clubfreedom = 65$ / 200$ - (по 6000$+17000$ /цикл + Отдых/цикл в 1500 Курортах Мира)
в Inmarket = 219E (Вы получите: ноутбук + Круиз + Мерседес) + 10000Evro/нед
в Evoler = 165$ - 725$/цикл // в Coopers = 125$
в EN101 - 199$ - по 100$ за реф + $бонусы + Обучение языкам
в Intway = 299$ - 25000$/нед


Посмотрите и убедитесь, что это Револлюционный Проект.
СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМАНДУ ВСЕГО ИЗ 16 Человек.

Это несложно. Вступайте во все Проекты своей Командой.
Главные Проекты - заработок 7000$+20000$

Круглосуточная поддержка Администратора по ICQ

Зайдите также на эту страничку и скачайте руководство с ценной информацией

http://www.rabotanasebya.info

Это вам не какая-нибудь пирамида .

Пишите, что вы о нем думаете. :thup:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Сообщение MBell »

konstant писал(а):Пишите, что вы о нем думаете. :thup:

Хотела удалить.
Подумала и решила оставить. Все кроме рефки.
Правила не позволяют.

Пусть народ скажет, что он думает?
И чем ЭТО отличается от всех прочих выше перечисленных.
Спасибо за информацию о всех прочих пирамидах.
Скажу одно. Все эти странички похожи одна на другую.
Не вижу разницы. Научились бы как то иначе агитировать!

Одним словом.
Сперва мнение участников выслушаем, а там решим куда это разместить.
Собственно и оставляю благодаря концентрированной инфе о взносах в других пирамидах!
Интересно, топик стартер еще раз здесь появится?

Кстати, он не имел права на размещение рекламы в этом разделе.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
konstant
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 7:21 pm

Re: Скрытый маркетинг

Сообщение konstant »

По теме ,что не каждый может общаться в сети, я скажу так..

а что вообще мешает людям совершенствовать себя ? Народ,читайте побольше книг, и у вас найдется тема для разговора . Человек всю жизнь должен учиться .И не надо зацикливаться только на чем-то одном.Мне тоже например тяжело было начинать .Но на то в нашей жизни и встречаются преграды , чтобы на них учиться.


Трудности будут у вас на пути встречаться до тех пор , пока вы не измените себя! Жизненный путь в том - чтобы искать в себе слабости и исправлять их.Зато потом для вас это уже будет пустяк.И вы даже не обратите внимание.

"Каждое поражение ведёт к победе"

"Жить - значит медленно рождаться !"

У меня например мечта стать миллионером , и я не хочу заниматься веб-дизайном. А занимаюсь сетевым маркетингом.Конечно , была лажа ,когда я вступил спонтанно в одну сет. компанию,ничего практически не зная.Но...

Сейчас в интернете появляется множество проектов, при том не лохотронов. А которые позволяют вступить в лучшие сет. компании всего за несколько баксов.

Я выбрал один из таких проектов ,и считаю его лучшим . Многие мимо него проходят в сети, потому что им какая-то ворона принесла весть , что это лохотрон.
А участники там получают посвыше веб-дизайнера .

Ссылку не оставляю, чтоб модератор не банил.А кому интересно, стучитесь в аську 560972714

Модераторы , извините, если что не так.

Кстати объявление моё модератор одобрил , так что зайдите в раздел реклама


Спасибо Уважаемому модератору !
Аватара пользователя
vitjaxp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:30 am
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Сообщение vitjaxp »

При заходе на сайт поздоровался антивирь!-это раз!
Я считаю что компания,организация,фирма которая предлагает заработать много денег не будет иметь такой никакущий сайт-это два!
.biz-лично мне для серьёзной организации доверия точно не внушает!-это три
Я всё прочитал ,но так и не понял как конкретно там заработать денег!
ПРОТИВОРЕЧИЕ:тут сказано:
Вступление в другие "дополнительные" проекты уходит на второй план: ни в каком их них Вы самостоятельно не заработаете того, что они там восторженно обещают, тем более - быстро."

а тутhttp://1usd.elitclub.com/
В нашем Новом Проекте - можно заработать Очень Много и Очень Быстро!

И всё это признаки лохотрона,т.е.тут вам не там,пригласите людей,вложите денег,зарабатывайте неизвестно на чём и делат ничего не придётся.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Сообщение MBell »

vitjaxp писал(а):И всё это признаки лохотрона,т.е.тут вам не там,пригласите людей,вложите денег,зарабатывайте неизвестно на чём и делат ничего не придётся.

Так что, туда и перенесем?
Общественность высказалась за это?
Кстати, на 1usd.elitclub.com/ и successbuilder.biz я не заходила. Хватило rabotanasebya.info!
Меня такие листочки в бешенство приводят, если честно!
vitjaxp
Немного в офф.
Блог в подписи твой?
Интересный обзор получается. Жаль, с твоей стороны комментарии не слишком развернутые.
Скажем, по интересному "не без юмора" проекту ostapcash.com , точнее такому же, но с другим названием, у нас уже темочка появилась.
Грязная работенка. Кто то там написал, что в удовольствие поработал?
Чье?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
konstant
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 7:21 pm

Re: С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Сообщение konstant »

Ну ты ,директор , че ж ты не разместила мой отзыв о маркетинге?Что тебя ещё бесит ?

У меня на странице хватает отзывов о проекте . А что касается выплаченных денег , то зайди и посмотри в раздел статистика на самом сайте проекта !

Я лично никого не пытаюсь надуть. 3000 человек в проекте .

И люди подключаются, и не жалуются .Потому что выгода огромнейшая !

Дело твоё,размещать тебе отзыв или нет . Но запомни , Бог не фраер !

Ты сама себя дуришь.

И какой это форум ,если каждый отзыв тщательным образом тобой оценивается с точки зрения выгоды для тебя !

Удачи в Бизнесе !
Аватара пользователя
vitjaxp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:30 am
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Сообщение vitjaxp »

мой,решил такой проектик открыть.А теперь в тему:выскажитесь ещё о данном http://www.successbuilder.biz,может я не прав и это супер пупер проект?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Сообщение MBell »

vitjaxp писал(а):.А теперь в тему:выскажитесь ещё о данном http://www.successbuilder.biz,может я не прав и это супер пупер проект?


vitjaxp, я свое мнение высказала, переведя эту тему в лохотроны. Кстати, прислушавшись и к твоему!

konstant писал(а):Ну ты ,директор , че ж ты не разместила мой отзыв о маркетинге?Что тебя ещё бесит ?

НУ, ТЫ!
Я не привыкла чтоб со мной так разговаривали!
Потрудитесь на ВЫ!
Меня бесят такие, как ты и еще больше те, кто таких, как ты разводят на бабки!
А больше ничего! Казалось бы какое мне дело, что тебя на баксик развели?
А ведь жаль....
Затянет, больше выложишь!
Так вот, страничка под названием successbuilder.biz мне известна давно. Кажется и с ее автором пересекалась.
Неважно, Валерий он или нет..
Регистрация домена анонимная. С чего бы это?
Чтоб не нашли в случае чего?
Регистрационные и контактные данные потрясающие:

Domain Name: SUCCESSBUILDER.BIZ
Domain ID: D13433767-BIZ
Sponsoring Registrar: TLDS INC.
Sponsoring Registrar IANA ID: 320
Domain Status: ok
Registrant ID: 6566047-SRSPLUS
Registrant Name: Napalm Group
Registrant Organization: Napalm Group
Registrant Address1: INTERNET
Registrant City: INTERNET
Registrant Postal Code: 664000
Registrant Country: Russian Federation
Registrant Country Code: RU
Registrant Phone Number: +74.955123456
Registrant Email: -www-@mail.ru

Телефон на сайте совсем не российский, верно?
т.(375-)(8-)-0156161746 - Кажется, белорусский?
А 74.955123456 - реальный номер вообще?
Почтовый индекс и то вымышленный!
Но индексы на 664 к городам Сибири относятся!
И так далее.
С чего бы это честному человеку так маскироваться?

Так что, есть от чего в бешенство придти? Не мне, тебе!
И твои слова:
Ты сама себя дуришь.

к себе примеряй!
Я же не себя и главное никого не дурю.
И какой это форум ,если каждый отзыв тщательным образом тобой оценивается с точки зрения выгоды для тебя !


Тщательным образом я оцениваю все эти "проекты" и "отзывы" на предмет полезности или вреда для их участников!
Потому наш форум считается самым честным в рунете, свободным от всякой нечисти, типа пирамид, в том числе!
А выгоды моей тут никакой!
Что я найду или потеряю, если тебя на 10-100-1000 баксов надуют?
Или наоборот тебе их сохраню, вовремя предупредив?
Ты их мне отдашь?
Или ты от этого моим учеником или реферралом станешь?
У меня работать надо, а не лежа на диване будущую прибыль подсчитывать!
Поговорка есть:
Дурень думкой богатеет!
Вот так!

А теперь, материал к самообразованию
Темы Матрично-бинарные Пирамиды Под Видом Млм
А вы построили свою пирамиду? Сетевую. Лохотронскую!
и все остальные 163 темы форума "Осторожно, лохотрон!", предназначенные для того, чтобы уберечь таких как ты от соблазна последний бакс мошенникам отдать!
Такая моя работа - лохов спасать от них самих!
Выгодная!
Вплоть до недавней DDoS атаки!
От обиженного лохотронщика!


P.S.
Я 2 твоих сообщения одобрила, хотя имела право зарубить.
Третье жду с извинениями. Нет - пойдешь другие форумы спамить!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Скрытый маркетинг

Сообщение MBell »

konstant писал(а):Я выбрал один из таких проектов ,и считаю его лучшим . Многие мимо него проходят в сети, потому что им какая-то ворона принесла весть , что это лохотрон.
А участники там получают посвыше веб-дизайнера .

Ссылку не оставляю, чтоб модератор не банил.А кому интересно, стучитесь в аську 5

Модераторы , извините, если что не так.

Кстати объявление моё модератор одобрил , так что зайдите в раздел реклама


Спасибо Уважаемому модератору!

НЕУЖЕЛИ? :shock:
Это тому которому ты кричал "НУ ТЫ?"
Как же ты влип..... :twisted:

Так что, спасибо уважаемому модератору (т.е. мне) или все таки я самодурка которая твои бесценные пирамиды не оценила?
Твой шикарный проект деланья денег из воздуха?
Я тебе показала наглядно, кто есть руководитель этого проекта.
Начини с доллара и продолжи вкладывать до бесконечности, получая гроши на мелкие расходы!
Причем вкладывать в те самые проекты которые давно себя дискредитировали...
GetawayClub, Clubfreedom, EN101 и даже
в Intway.
Перечитай о них и узнай что кроме их верхушки там еще никто не заработал!
В трех выше перечисленных, мой коллега, активный МЛМщик потерял весьма круглую сумму. Хотя и не признается!
Это только я знаю, так как деньги на все взносы он у меня брал!
А отдавал не с прибыли, а с зарплаты!
И на этом прекратим разговор.

P.S.
Я и это твое сообщение одобрю...
Если уж то не зарубила!
Выгонять неохота. Может среди нас что-то поймешь?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
konstant
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 7:21 pm

Re: С 1$ можно попасть в лучшие проекты инета

Сообщение konstant »

Я пришел с извинениями ! Чего мне скрываться , если я открыто свой фэйс свечу !

Извиняюсь перед вами !

Но так ножом по горлу - кого угодно разозлит !

И ,если вы принимаете извинения , и идём на перемирие , у меня к вам просьба - отмодерируйте эту тему, чтобы мне не приходилось менять доменное имя .

Напишите просто , что вы думете об этом проекте и его создателях .

С уважением ,Константин !

P.S.Это сообщение адресовано не для форума !
Ответить