LibertyBell
Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB
LibertyBell
Всем привет!
Не давно ко мне пришло рекламное письмо с реальным разводом)
Где предлагается просто купить программу сбора денег на Либерти резерв!
Хочу поделиться новым лохотроном и предупредить ВСЕХ чтобы не попались!
Сайт оный распространяет сие "добро" http://libell.110mb.com/.
Отъем денег получается прямо по вашей доброй воле))
........Итак, включаем программу. Что мы видим?
Видим пустые незаполненные поля.
Их надо все внимательно заполнить.
Внимательно следуйте примеру ниже:
Запустите программу
Заполните поля "Name" (ваше имя), "Liberty" (ваш номер аккаунта в системе LibertyReserve), "E-mail" (указывайте рабочий, т.к. на него придет информация о платеже)
Выберите скорость и тип интернет-соединения (если не знаете, оставьте модемное, эта опция немного влияет на скорость сбора, заработок от нее не зависит)
Установите соединение с интернетом
Нажмите кнопку "Старт" и ожидайте окончания сбора денег (20-30 минут)........
Терять деньги будете прямо со своего аккаунта!!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
Не надо жадничать за ВАС никто работать не будет!!!
А бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Сия мышеловка указана выше!
Не давно ко мне пришло рекламное письмо с реальным разводом)
Где предлагается просто купить программу сбора денег на Либерти резерв!
Хочу поделиться новым лохотроном и предупредить ВСЕХ чтобы не попались!
Сайт оный распространяет сие "добро" http://libell.110mb.com/.
Отъем денег получается прямо по вашей доброй воле))
........Итак, включаем программу. Что мы видим?
Видим пустые незаполненные поля.
Их надо все внимательно заполнить.
Внимательно следуйте примеру ниже:
Запустите программу
Заполните поля "Name" (ваше имя), "Liberty" (ваш номер аккаунта в системе LibertyReserve), "E-mail" (указывайте рабочий, т.к. на него придет информация о платеже)
Выберите скорость и тип интернет-соединения (если не знаете, оставьте модемное, эта опция немного влияет на скорость сбора, заработок от нее не зависит)
Установите соединение с интернетом
Нажмите кнопку "Старт" и ожидайте окончания сбора денег (20-30 минут)........
Терять деньги будете прямо со своего аккаунта!!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
Не надо жадничать за ВАС никто работать не будет!!!
А бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Сия мышеловка указана выше!
Re: LibertyBell
fly122
У этого подонка есть гостевая.
Там есть какая то фишка.
Оставляешь сообщение, видишь его, заходишь по новой - его нет.
Дело явно не в быстрой очистке!
Помните, антона с паспортом на сайте?
Неужели та же ***?
У этого подонка есть гостевая.
Там есть какая то фишка.
Оставляешь сообщение, видишь его, заходишь по новой - его нет.
Дело явно не в быстрой очистке!
Помните, антона с паспортом на сайте?
Неужели та же ***?
Re: LibertyBell
Я думаю, просто включена модерация. Сообщения появляются только после одобрения. Я уже прикалывался с небезызвестным moneyporn, отключив модерацию в гостевухе. Думаю стоит и эту пощупать, тем более видно, что самописная.
Upd. после тщательного досмотра оказалось что это совсем не гостевая. Просто скрипт иммитирующий ее. Ваше сообщение после запроса POST появляется у вас, но не сохраняется. Молодец чувак, видимо стукнутый кризисом программист
Upd. после тщательного досмотра оказалось что это совсем не гостевая. Просто скрипт иммитирующий ее. Ваше сообщение после запроса POST появляется у вас, но не сохраняется. Молодец чувак, видимо стукнутый кризисом программист
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"
Re: LibertyBell
McFlooder писал(а):после тщательного досмотра оказалось что это совсем не гостевая. Просто скрипт иммитирующий ее. Ваше сообщение после запроса POST появляется у вас, но не сохраняется. Молодец чувак, видимо стукнутый кризисом программист
Вот оно что!
Так и подумала, что трюк какой то!
Я то оставляла там сообщения. На странице оно появляется.
Не закрывая ее, открываю еще одну по новой рядом - пусто!
А на той, что постила хоть 10 раз обновляй, каждый раз по новой появится, пока не закроешь!
Молодец-то он молодец, но промышляет этот "стукнутый кризисом программист" таким бизнесом давно!
"Почерк" знакомый.
И главное, использовал мой честный ник, так сказать!
Re: LibertyBell
Вот я тупица!!!
Хорошо что нашла такой форум с такой темой...нигде не могла нарыть про этот либерти долбанный(((
оказывается реальный лохотрон!
сама на своей шкуре опробовала...буквально недавно. а сайт, откуда взяла всю эту фигню уже закрыли...никак не заходит...вот так вот и кинули меня(( последние деньги вложила...сволочи...чтоб их...
Впредь буду выискивать лучше.
Хорошо что нашла такой форум с такой темой...нигде не могла нарыть про этот либерти долбанный(((
оказывается реальный лохотрон!
сама на своей шкуре опробовала...буквально недавно. а сайт, откуда взяла всю эту фигню уже закрыли...никак не заходит...вот так вот и кинули меня(( последние деньги вложила...сволочи...чтоб их...
Впредь буду выискивать лучше.
Re: LibertyBell
shelly писал(а):Вот я тупица!!!
Не тупица!
Просто неопытная и доверчивая. Пока....
Не ты одна попадалась на таких!
shelly писал(а):сама на своей шкуре опробовала...буквально недавно. а сайт, откуда взяла всю эту фигню уже закрыли...никак не заходит...вот так вот и кинули меня(( последние деньги вложила...сволочи...чтоб их..
Вот и хорошо, что закрыли. Плохо, что завтра новые появятся!
А деньги, конечно жаль, но считай это платой за науку.
15 баксов за прививку от халявозависимости!
Раз и навсегда.
Если только не станешь
shelly писал(а):выискивать лучше.
Не надо выискивать, а то иди знай на что еще нарвешься!
shelly писал(а):Хорошо что нашла такой форум с такой темой.
И не только с этой. Потому не выискивай, а почитай не только эту тему!
Может, что толковое и у нас найдешь.
Но конечно не сыплющиеся из какой-то проги зеленые бумажки!

Re: LibertyBell
Читай почаще Этот форум он самый честный в Инете, плохому тут не учат!!!
Конечно жалко что попалась на удочку проходимца, но что случилось то случилось.
Теперь просто нужно внимательно вычитывать информацию о том, что с тебя
хотят "ПОИМЕТЬ", а потом уже решать давать информацию или нет!!!
Конечно жалко что попалась на удочку проходимца, но что случилось то случилось.
Теперь просто нужно внимательно вычитывать информацию о том, что с тебя
хотят "ПОИМЕТЬ", а потом уже решать давать информацию или нет!!!
Re: LibertyBell
shelly писал(а):а сайт, откуда взяла всю эту фигню уже закрыли...никак не заходит...
Совсем даже и не закрыли. Цветет и здравствует некий Anton Fagow. И дальше сообщения удаляет или блокирует. А самая конфетка-то - на емаил письма с новыми предложениями регистрироваться на похожие сайты присылает. (Не пожалела 15 баксов чтоб испробовать
)Re: LibertyBell
shaxrazad писал(а):shelly писал(а):а сайт, откуда взяла всю эту фигню уже закрыли...никак не заходит...
Совсем даже и не закрыли. Цветет и здравствует некий Anton Fagow. И дальше сообщения удаляет или блокирует. А самая конфетка-то - на емаил письма с новыми предложениями регистрироваться на похожие сайты присылает. (Не пожалела 15 баксов чтоб испробовать)
shaxrazad
Во первых, приветствую!
А во-вторых
Ну и поразила ты меня!
Так таки 15 баксов ему отдала?
Зная, что лохотрон?
Поступок!
Я в фальшивый обменник или какой то сборщик еще могла до баксика вкинуть, чтоб на чистую воду вывести. Нопятнадцать!
Однако, думаю, конечно, что не Антон он и не Фагов, но какие данные на него попробуем накопать.
Остальное приватно...
P.S.
Да, shelly, видимо, имела ввиду "сайт-наводчик". У них же система такая.
Запускают множество сайтиков-листовочек на б/п хостах, привлекалочек, которые ведут уже на сам лохотрон.
А иногда и прилично выполненные сайты такую функцию выполняют.
Это те, где всякие "антоны" и "владиславы" и "борисы" красуются на фоне своих лимузинов и рассказывают про чудо проги, с помощью которых они куплены!
Вот такие зазывалки иногда легко прикрываются
Re: LibertyBell
MBell писал(а):Это те, где всякие "антоны" и "владиславы" и "борисы" красуются на фоне своих лимузинов и рассказывают про чудо проги, с помощью которых они куплены!
Так ведь правду же рассказывают! И действительно с помощью этих самых чудо прог они могли купить себе и лимузинов и чего угодно! За деньги "лохов", повевшихся на это.

ГЁГЗДЗГ Б