Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..." -лохотрон?

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
cfyz
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 1:51 pm

Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..." -лохотрон?

Сообщение cfyz »

народ,кто-нибудь знает о проектах Павла Сикина "как создать бизнес без начального капитала"и т.д. И чем они пахнут?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..."

Сообщение MBell »

cfyz писал(а):народ,кто-нибудь знает о проектах Павла Сикина "как создать бизнес без начального капитала"и т.д. И чем они пахнут?

Приветствую!
Могу сказать одно.
Напиши ты хоть еще несколько слов чтоб было ясно о чем речь, было бы проще?
Дал бы ссылочку, некликабельную, впрочем, тоже было бы проще, да?
Ведь ты, как я понимаю, с этими проектами уже сталкивался, а кто-то может впервые слышит. Что же он сказать может?
В названии-то ничего предосудительного нет.
У нас тоже начинают без начального капитала.
Конечно, я погуглила это дело, нашла -http://subscribe.ru/archive/tech.comfort/200906/23164924.html

Похоже новый Женя Белоусов и прочая, прочая, прочая!
Читаю. Узнаваемо до боли, до слез:
-http://biznew.info/product/infoproduct.htm

Очередной супер-пупер-кибер-матричный МЛМ?

Решила почитать, так сказать калькуляцию. Что сколько стоит по оценке автора. Забавно:

Параметры курса:

Объем текста - 39 страниц печатного текста (шрифт Arial, размер 12 пт.)
Размер файла - 659 кБ
Формат электронной книги - PDF
Возможность печати на принтере
Стоимость товара и оформление заказа:
1. Стоимость информационного продукта "Продажа информационных продуктов" на 28.09.09 составляет: $ 200.00

Вчитайтесь.
Инфо-курс по продаже инфо-курсов!

39 страниц текста! Надо же!
О тот как сделать или получить такую готовую страничку и продавать тот же инфо-курс, как продавать инфо-курсы по продаже инфо-курсов и т. д... (У попА была собака.....? )


В скобках:
Кто-то мне предлагал уже по 3 бакса за страницу материалы сайта продавать!
А если еще форум распечатать?
100 Мб текста?
Сколько из из них полезные советы составляют?
%30 будет?

:shock:
Но это еще не все :)

В стоимость курса входит стоимость пакета услуг «Быстрый старт», а это:
1. Мои бесплатные консультации и конкретные рекомендации в течение года после приобретения курса
(Стоимость подобной услуги составляет $40 за 1 час)

Елы-палы!
Вот это да!
СОРОК (прописью) баксов в час!
Идея!
Завтра вешаю на асю мерчант. :D

Правда там еще и прочие услуги в комплекте.
Дешево.
Всего лишь $200 - и только сейчас!
Сущие мелочи для начала бизнеса без начального капитала!

Кстати, не исключено, что где-то что-то там и полезное имеется, но узнаем мы это только после оплаты далеко не маленькой суммы.
Которая ну, ничуть не изменит жизнь автора. Так он пишет.
От того, какое решение Вы примете после прочтения этого текста моя жизнь нисколько не поменяется.

Но
у Вас сейчас есть возможность принять решение, которое позволит Вам изменит Вашу жизнь и Ваше будущее


Красивый прием. За душу берет!
До тошноты...


P.S. Не, я конечно, не обещаю никому изменить свою жизнь в один момент.
И золотых гор тоже.
Но просто сравни:
Свежий выпуск моей рассылки:
http://subscribe.ru/catalog/economics.school.moneybell
Что у нас в описании?

Чего не будет?

Не будет платы за обучение или просьб о пожертвованиях.

Не будет рекламы нелегальных видов заработка, предложений вступить в MLM, инвест-фонды или другие сомнительные проекты. Наоборот наша цель предостеречь вас от подобного.

Так что, мерчант отменяется. :(
И постраничная продажа плодов моего труда тоже! :crybaby:

А ведь кому-то и он помог первые шаги в интернет бизнесе сделать!
В самом деле, без начального капитала!

Тему переименовала. Так хоть ясно, о чем речь.
И чем оно пахнет тоже понятно?

P.P.S.
Чем дальше читаю, тем больше перлов нахожу!

1) Действие данной услуги ограничено по времени! Данная услуга будет оказываться лицам, ставших обладателями курса ориентировочно до 01.010.2009 г.!
2) Данная услуга не распространяется на материалы, рекламирующие конкурентные проекты, а именно обучение тем видам бизнеса, которым посвящены мои курсы. Поэтому тематика и содержание каждой страницы согласовывается индивидуально
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
cfyz
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 1:51 pm

Re: Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..." -лохотрон?

Сообщение cfyz »

спасибо за компетентную информацию.у него(павел сикин)кроме инфо-курсов,существуют курсы вне интернета.ссылка.http://biznew.info/product/business.htm Пожалуйста,выскажите Свое мнение.заранее спасибо.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..." -лохотрон?

Сообщение MBell »

cfyz писал(а):спасибо за компетентную информацию.у него(павел сикин)кроме инфо-курсов,существуют курсы вне интернета.ссылка.http://biznew.info/product/business.htm Пожалуйста,выскажите Свое мнение.заранее спасибо.


Самое главное- это не офф, а опять же
Онлайн поддержка нового бизнеса!
Чтоб уже не тратить много времени.
Первое, что всегда должно настораживать - эти многокилометровые странички с десятками отзывов благодарных покупателей таких курсов.
Они все на одно лицо и фотографии иногда даже кочуют со странички на страничку.
Как и призывы немедленно, сегодня, сейчас, не задумываясь, изменить свою жизнь и стать миллионером в один день или неделю.

Второе, о чем следует подумать - ну зачем такому благополучному интернет-бизнесмену так настойчиво предлагать вам повторить его успех?
Рассылки на сабскриб, мейл.ру и т.д и т. п.
Вообще, поразительное трудолюбие.

Третье все это чтиво обязательно заканчивается перечнем десятка способов перевода денег и в заключение та же фраза о том что
От того, какое решение Вы примете после прочтения этого текста моя жизнь нисколько не поменяется.

Зачем же так стараться осчастливить все человечество, пусть даже только русскоязычное?


И самое главное, все опять же упирается в одно.
Весь бизнес заключается в 2-х словах. Перепродай то что купил у меня.

Впрочем, это может мое предвзятое мнение и кто-то может возразить, что следует прежде купить, попробовать, а потом говорить.
Дело как говорят, хозяйское.
Можно и купить. И за 79 и за 200 и дороже.

Фаст-изи-мани и кибер-матрицу уже давно можно бесплатно скачать и ни одного счастливого миллионера от этого не прибавилось в мире.
Подождем, пока пакеты Павла Сикина будут на депозитфайл выкладывать те, кто уже из попробовал?

И еще.
Разве речь о том, какой именно продукт этого автора приобрести?
Или о том, стоит ли доверять вообще этим "продуктам"?
От Павла Сикина, Алексея Сергиеня, Евгения Белоусова, Никиты Королёва, Азата Валеева и прочая, прочая, прочая.
Это я только несколько тем нашего форума пересмотрела, чтоб имена выписать!
Сравни их странички. Продукты те же. Отличаются только ценой!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
cfyz
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 1:51 pm

Re: Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..." -лохотрон?

Сообщение cfyz »

спасибо,MBell.А это неплохая мысль выкладывать ИХ КУРСЫ в свободный доступ.Кто-то приобретает и видя,что это лохотрон-выложить в интернете.Если бросить кличь в интернете,людям которые попались на таких КУРСАХ.Возможно это снизит лохотрон.Как считаете?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..." -лохотрон?

Сообщение MBell »

cfyz писал(а):спасибо,MBell.А это неплохая мысль выкладывать ИХ КУРСЫ в свободный доступ.Кто-то приобретает и видя,что это лохотрон-выложить в интернете.Если бросить кличь в интернете,людям которые попались на таких КУРСАХ.Возможно это снизит лохотрон.Как считаете?

Ссылка на фаст-изи мани у нас где то есть.
Как киберматрицу была на антилохотроне. я тоже откуда-то скачивала, уже не помню. Но у меня пропала, когда диск полетел.
А этих новых еще не выкладывают или плохо искала. Народ еще не разобрался до конца. Многие ведь пытаются сперва свои деньги отбить. их понять можно.

Кстати, упомянула я тут Азата Валеева. есть у нас тема и про него.
Зашла на его ВМ опять.
Ничего не пойму.
Аттестат-то персональный, а БЛ НОЛЬ!
До сих пор!
Он же не забанен.
Там по прежнему только 2 договорных положительных отзыва.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
cfyz
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 1:51 pm

Re: Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..." -лохотрон?

Сообщение cfyz »

пытаясь отбить свои деньги -это замкнутый круг.опять же появляются новые Азаты,Королевы,Сикины,Сергияны и т.д.Каждый может внести свою лепту в искоренение лохотронов,и я не думаю что это будет проявлением слабости.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Проекты Павла Сикина "как создать бизнес..." -лохотрон?

Сообщение MBell »

cfyz писал(а):пытаясь отбить свои деньги -это замкнутый круг.опять же появляются новые Азаты,Королевы,Сикины,Сергияны и т.д.Каждый может внести свою лепту в искоренение лохотронов,и я не думаю что это будет проявлением слабости.


Вот это ОНО и есть!
Большинство идут по такому пути. Меня, извини, поимели, я чем хуже?
Вот и плодятся, как ты сказал(А)!
И идет цепная реакция! :(
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить