Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
nikolayobedkov
Специалист
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:16 pm

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение nikolayobedkov »

Antonio1986 писал(а):Ну чтож, вот и замечательно. Снова 48 вопросов которые задаются в сотый раз, но мне уже торопиться некуда, отбегался, только что от врача, на ноге вылезла микробная экзема и теперья весь ваш на растерзание!
Приступим! Цитировать никого не буду, так и не научился, переписал в блокнот вопросы и отвечаю.
Бэлла, ваш расчет неверен, 4800 не умножается на колличество субагентов, да и вообще забудьте вы на минуту хотябы про эти цифры, я уже говорил, они приведены для ПРИМЕРА!!! Никто не обещает никому именно точно такую цифру и она не завышена!!! ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО столько мы будем получать со среднетерминального оборота, а скорее всего будет гораздо больше, когда компания конкретно встанет на ноги по всей России и произойдет это не позднее грядущего лета!!!
Мой личный терминал находится в городе Майкопе, адрес не знаю и мне это не надо. Мы будем получать деньги по СРЕДНЕТЕРМИНАЛЬНОМУ обороту.
За что конкретно 3600?- смету не покажу, сам не видел и если чесно, даже не интересно. А оно тебе надо Николай в самые глубокие дебри влезать? Тебе видимо живется на столько легко и прекрасно, что больше делать нефиг! На учебу то хоть время выделяешь студент? А то смотри, попрут метлой!)))) ;)
Я здесь привел пример расходов только на рекламу, зацени масштаб!!! А потом, если не глупый (а вроде не глупый), прикинь еще какие расходы могут потребоваться на такое предприятие в масштабах страны!
Далее, зачем закреплять терминал, если платить будут из среднетерминального оборота???
Затем!!! Договора на данный момент заключены на 1 млн терминалов, значит и агентов должно быть не более миллиона, так что эта отчетность так же требуется для статистики!
Далее. Никто не обязан искать субагентов. Покажите мне пункт в договоре (специально сегодня перечитал до дыр), где написано, что если я не найду ни одного партнера-мне не заплатят. Нет такого пункта!!! Написано, что я обязуюсь пиарить эту компанию всеми возможными способами и не более того!!! (Это если по простому выражаться).
Почему все, кто входил в бизнес в 2007 году, должны доплачивать 600 рублей???
Потому!!! Вот тут я готов признать, что компания на тот момент не была готова к реализации этого проекта, но приглашала людей в бизнес. Используя инновационные методы все компании проходили период тяжелых испытаний методом проб и ошибок, но этот период закончился, с них же не требуют как с нас 3600! 1000 рублей с них вообще не берется! А если реально рассудить, то те кто знает о инфляции в России-поймут, что с 2007 года столько воды утекло...
Подводя итог всему выше сказанному, хотелось бы заметить, что все это вы бы могли и сами логически додумать, но вам не дает покоя ваша агрессия на любое новое веяние, которое вы ни в коем случае не желаете пускать в свою жизнь.
Надеюсь что конкретно и понятно ответил на все вопросы.


Ну что же сказать в одном я был прав точно - грамотность юридическая и экономическая всех кто занимается МЛМ практически на нулевом уровне.
Насчет института можете не переживать Антон, проблем с успеваемостью у меня нет, ну а если не будет времени хватать поменьше буду с вами общаться :D
В основном Белла была права - нормальных ответов мы не услышим.
А вникать во все дебри Антон - это необходимость современной жизни и реалий бизнеса, без них сейчас никуда.
И так ты даже не знаешь за что заплатил 3600 руб. да смету тебе может и не обязаны показывать но нормальным языком объяснить обязаны. Если это инвестиция в компанию (как ты говоришь расходы на рекламу и т.п.) то она оформляться должна соответствующим образом, а не как у вас. Если же компании нужны пиарщики - то за что тогда люди платят за право пиарить эту компанию? Вообще-то это им компания должна платить, и из своих денег.
Antonio1986 писал(а):Затем!!! Договора на данный момент заключены на 1 млн терминалов, значит и агентов должно быть не более миллиона, так что эта отчетность так же требуется для статистики!

Да ответ просо супер, вот спросишь ты меня почему Интеркорп пирамида - а я тебе и отвечу да потому что пирамида. Так что ли получается? И о каком миллионе терминалов идет речь? Пока только никто не оспаривает ПинПэй и СкайСенд терминалы, а это не более 20 000 терминалов. Если даже сложить все терминалы компаний партнеров которые написаны на вашем сайте там и полумиллиона терминалов не наберется.
Откуда ты взял цифру в 1 000 000 терминалов, тебе ее тоже на конференции сказали?
Antonio1986 писал(а):Потому!!! Вот тут я готов признать, что компания на тот момент не была готова к реализации этого проекта, но приглашала людей в бизнес.

Компания вернула людям деньги? Нет. Компания выполнила свои обязательства перед людьми? Нет. И о каком честном бизнесе мы говорим, может и не пирамида, но народ кидает на бабки это факт, причем не краснея пытается с тех кого кинула еще понемногу собрать. Антон а ведь у них тоже договора на руках были, и видать дальше сортира никто с ними не сходил.
Antonio1986 писал(а):Далее. Никто не обязан искать субагентов. Покажите мне пункт в договоре (специально сегодня перечитал до дыр), где написано, что если я не найду ни одного партнера-мне не заплатят. Нет такого пункта!!!

Прочти пункт 3.4 договора о своих обязанностях, это твоя самая первая обязанность а насчет того что не написано что если никого не пригласишь, то тебе не заплатят, ты прав этих слов в договоре нет. Но есть пункт о не надлежащем выполнении обязательств сторонами, и этого пункта достаточно чтобы оставить любого кто не пригласит новых агентов без выплат.
А доверять честности компании и руководству уже нельзя, раз кинули народ в 2007, то и в 2010 могут так же легко кинуть. С такой компанией можно работать в четких рамках законодательства, что бы потом хоть как то можно было отстоять свои права в суде, пусть и Республики Адыгея.
Да Антон логически мы многое можем додумать, но лучше услышать от тебя, а то с нашими додумками ты кардинально не согласен, вот и отстаивай свою позицию.
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение Antonio1986 »

Оно и видно, твою юридическую и экономическую грамотность, одни эмоции! Аж два раза один пост засунул! Я бы мог сейчас о своем образовании рассказать, но смысла нет и не та тема. Ну да фиг с ним. 1 млн терминалов я взял сначала с конференции, а потом позвонил в Директ Контакт Киви и мне там сказали, что договор заключен, значит миллион есть и это факт. Спорить по мелочам не устал или это твое хобби?!!! Вопрос риторический.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
nikolayobedkov
Специалист
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:16 pm

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение nikolayobedkov »

Antonio1986 писал(а):Оно и видно, твою юридическую и экономическую грамотность, одни эмоции! Аж два раза один пост засунул! Я бы мог сейчас о своем образовании рассказать, но смысла нет и не та тема. Ну да фиг с ним. 1 млн терминалов я взял сначала с конференции, а потом позвонил в Директ Контакт Киви и мне там сказали, что договор заключен, значит миллион есть и это факт. Спорить по мелочам не устал или это твое хобби?!!! Вопрос риторический.

Ой умный ты наш, тебе че в облом на сайт ОСМП сходить? или ты даже не знаешь кто это такие?
Для тебя вырезка с их сайта:
"22 апреля 2008 года компания ОСМП вывела на рынок новый розничный бренд – QIWI (КИВИ)."
Понял кто это, так вот у них на 2009 год было всего 194 000 терминалов ( в том числе КИВИ примерно 85 000).
Откуда договор на миллион нарисовался?
Кстати остальные ваши партнеры по сравнению с ОСМП там мелкие конторки, у них и 100 000 терминалов на всех не наберется. Так может объяснишь откуда 1 000 000 терминалов взяли? Из головы ваших руководителей?
А про свое образование и правда лучше не говори, чтоб не смешно было, а то я смотрю вы чем грамотней, тем больше вам на все наплевать, лишь бы побольше пообещали за привлеченных клиентов, а правду говорят или нет - для вас это не важно.
А вот кинуть тех кто пришел в 2007 - это грубый просчет компнаии, уж лучше бы они им по терминалу раздали (точнее по 1% от среднего дохода на терминал), чем показывать что нельзя доверять ни одному слову руководства компании, как и тем бумажкам что компания выдает :thup:
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение Antonio1986 »

Слушай студент, ты меня задрал уже!!! Сколько по твоему в России всего терминалов на данный момент? Миллион или даже больше!!! Основная доля КИВИ и Киберплат. Договора заключены.
"Вы все такие...!!!" Ля Ля Ля!!! Зачем обобщаешь? Че ты как баба базарная???
Извини за грубость, но хамить и умничать первый начал.
Никто никого не кидал и кидать не собирается им всего то нужно доплатить 600 рублей и все.
До чего еще докопаешься? Че тебе вообще надо? Сиди и уроки делай, вместо того чтобы по сто раз одну и ту же чушь задвигать!!!
А что будет с компанией? Это мы узнаем определенно, (как я уже говорил) в ближайшее лето. И вот тогда (если вдруг чего, хотя это нереально) поумничаешь вдоволь!!!
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение Antonio1986 »

Кстати о птичках, этот рынок ежемесячно пополняется как минимум на 1 000 терминалов.Пока есть спрос-будет и предложение! Экономический закон!
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение MBell »

Antonio1986 писал(а):Оно и видно, твою юридическую и экономическую грамотность, одни эмоции! Аж два раза один пост засунул! Я бы мог сейчас о своем образовании рассказать, но смысла нет и не та тема. Ну да фиг с ним. 1 млн терминалов я взял сначала с конференции, а потом позвонил в Директ Контакт Киви и мне там сказали, что договор заключен, значит миллион есть и это факт. Спорить по мелочам не устал или это твое хобби?!!! Вопрос риторический.

1. Он не 2 раза один пост "засунул", а это у нас глюки такие, от сервера! если бы наш форум почитал (не только эту тему то еще бы такие обнаружил. Когда я вижу, удаляю.
И тут двойника удалю.
Тема об этих глюках тоже имеется. Скоро переедем и избавимся от этого безобразия!
2. Ты опять перешел на недопустимый тон!

У меня иногдв впечатление, что твои посты 2 разных человека пишут.
Может что-то в этом есть?

Одни взвешенные с вразумительным грамотным текстом и употреблением высоконаучной терминологии и другие, почти хамские, типа последних, адресованных Николаю.
Не странно?
Вот тут я готов признать, что компания на тот момент не была готова к реализации этого проекта, но приглашала людей в бизнес. Используя инновационные методы все компании проходили период тяжелых испытаний методом проб и ошибок,
----
Подводя итог всему выше сказанному, хотелось бы заметить,

и
Слушай студент, ты меня задрал уже!!
--------
"Вы все такие...!!!" Ля Ля Ля!!! Зачем обобщаешь? Че ты как баба базарная???
-----------
До чего еще докопаешься? Че тебе вообще надо? Сиди и уроки делай, вместо того чтобы по сто раз одну и ту же чушь задвигать!!!

Это один и тот же человек писал?
:shock:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение Antonio1986 »

Да Бэлла, это все я писал, прошу прощения перед вами за непотребное поведение, но перед ним извиняться не буду, он действительно меня достал, довел до белого коленья!!!
Если вы его откровенного хамства не замечаете, то я это прекрасно вижу. Он до меня уже довно доканывается и я долго терпел.
Кстати на все вопросы я ответил, а он заявил, что снова я слукавил. А вы что скажите?
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение komar »

Кстати о птичках, этот рынок ежемесячно пополняется как минимум на 1 000 терминалов.Пока есть спрос-будет и предложение! Экономический закон!

Откуда информация такая? Ссылочкой не поделитесь?

Немного новостей:
В апреле платежные терминалы в России могут закрыться
С апреля работа большинства российских сетей, принимающих платежи, может быть парализована: Федеральная налоговая служба РФ (ФНС) отказывается ставить на учет платежные терминалы

http://delo.ua/dengi/banki/v-aprele-ter ... ja-137412/
Изображение
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение Antonio1986 »

Эта новость Комар, давно не новость, а очередная газетная сплетня. Фискализацию платежных терминалов продлили до 2014 года указом президента, так что как стояли они, так и будут стоять. Средний годовой оборот по платежным терминалам составляет порядка 30 млрд. долларов. Ни у кого рука не поднимется закрыть такой сверхприбыльный бизнес.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
siagma
Студент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:13 am

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение siagma »

Antonio1986 писал(а): Я бы мог сейчас о своем образовании рассказать, но смысла нет и не та тема.

Извините, Antonio1986, я сужу чисто внешне - что бы вы ни говорили о своем образовании, но количество грамматических ошибок в Ваших постах и их уровень просто поражают. Или это олбанский язык? Вроде не похоже. Человек с таким уровнем грамотности поневоле вызывает подозрение.
Ответить