Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
McFlooder
Учитель информатики
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 10:26 am

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение McFlooder »

MBell писал(а):McFlooder! Напомни, что ты там спрашивал уже давно про верификацию этой самой электронной подписи и что тебе отвечено было?

На конференции говорилось, что такая подпись у них есть. Однако ни открытого ключа этой подписи, ни каких либо документов, подписанных закрытым ключом этой подписи никто не видел :)
Antonio1986 писал(а):Законодательство допускает подобное заключение договоров.В частности ГК РФ в п.2 ст. 160 позволяет при совершении сделок использовать факсимильное воспроизведение подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронно-цифровую подпись либо иной аналог собственноручной подписи. Использование указанных средств допускается по соглашению сторон.

Главное выделил жирным шрифтом. Чтобы использовать факсимиле для подписывания документов, стороны должны сначала заключить соглашение о его использовании. Статья 161, в которой говорится о том, какие сделки в обязательном порядке должны заключаться в простой письменной форме, гласит:
1. Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами;

То есть, если хоть одна сторона сделки является юридическим лицом, то сделка должна оформляться в простой письменной форме. Устно договориться об использовании факсимиле вы не можете.
Если договор подписан факсимиле без соглашения сторон об его использовании, то такой договор недействителен. Следовательно, недействительны все его пункты, включая и пункт об использовании факсимиле.
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение Antonio1986 »

Интересно, как же тогда официально работает большинство сетевых компаний. Например в компании Орифлейм договор заключался таким же образом (единственное что он заключался в офисе компании, но печать и подпись директора так же была отсканированной (готовый сканированный бланк), или Орифлейм тоже лохотрон по вашему? А я пока там строил бизнес неплохо зарабатывал. Точно такие же договоры я подписывал и в других компаниях, где тоже не бедствовал. Возьмем компанию, которая вообще не относится к этой теме. ЭР-ТЕЛЕКОМ-кабельное телевидение. Там сейчас работает мой знакомый менеджером по заключению договоров и там тоже точно такой же факсимильный договор без всяких предварительных договоренностей. Вот если через пол года найдутся обиженные люди вышедшие из Интеркорпа-тогда я капитулирую, а сейчас, когда только началась реклама по ТВ., есть рабочие терминалы в городах... это вам не реальный аргумент?!!! Как сказал Николай
А цена твоим словам - полкопейки в базарный день.


Словами здесь разбрасываетесь только вы, а я помог запустить рекламу в своем регионе, активно агитирую за свою компанию, в которую верю и главное все больше и больше вижу терминалов на которых загружено наше ПО. Вы здесь приводите в пример разные законы, высказывания непонятно кого, а я привожу реально существующие факты на данный момент и если реклама по ТВ и наличие нашего ПО на терминалах для вас не веский аргумент, тогда... Нет слов.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
nikolayobedkov
Специалист
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:16 pm

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение nikolayobedkov »

Antonio1986 писал(а):Вот если через пол года найдутся обиженные люди вышедшие из Интеркорпа-тогда я капитулирую

Они давно нашлись еще в 2008 году
Antonio1986 писал(а): если реклама по ТВ и наличие нашего ПО на терминалах для вас не веский аргумент

Забыл народ Леню Голубкова, тоже ведь по ТВ народ в пирамиду собирал :crazy:
А знаешь сколько пирамид через контекстную рекламу пиариться? И ничего ведь. А насчет терминалов - где ПинПэй, обещали что кнопка грузиться, а результата пока не видно :D
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение MBell »

А между тем сегодня уже 26 марта...
:(
Кто то там про выплаты с оборота говорил? Если
есть рабочие терминалы в городах...

то есть и оборот?

А если нет, то на нет и суда нет, как говорила моя тетка!
Насчет факсимильных подписей я свое категорическое мнение высказывать не стану, Однако, если не ошибаюсь, компания должна иметь право на нее. Вот тут-то и собака зарыта, по-моему, да?
А все остальное опять притянуто за уши.
При чем тут Орифлейм или ЭР-ТЕЛЕКОМ, их договоры и лохотроны? Одно другого не касается.
Просто ИХ руководство, видимо, имеет право на это.

Найдутся ли обиженные через полгода? Или год?
Будут ли среди обиженных вышедшие? И какой процент?
Это будем посмотреть.
Это я к тому, что не все обиженные выходить будут. В прямом смысле слова.
И не обязательно это через такой короткий промежуток времени произойдет.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение Antonio1986 »

Чтобы больше не было разговоров о том, откуда взятся обороту, довожу до вашего сведения следующий факт. Даже если Пин Пэй еще не загружен, по городам весь март работает около 700 терминалов с нашей кнопкой других мелких компаний, например в Волгограде это компания Агла. Так что реальный оборот есть. Другой вопрос, что получим мы в марте скорее всего копейки. Но это только подтверждает, тот факт, что выплаты идут именно с оборота, а не с вложенных денег другими агентами. И это только начало.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Foma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 2:34 am

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение Foma »

К вопросу о работающих в Волгограде терминалах с программой ИНТЕРКОРП и рекламе на НТВ: ни работающих терминалов, ни рекламы по телевидению не видел.
Аватара пользователя
maximusmas
Студент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 8:29 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение maximusmas »

Antonio1986 писал(а):
Сегодня был на конференции, выложили ролик рекламы Интеркорп, который уже якобы идет в Адыгее.
http://files.mail.ru/IAWXT3
Странно, почему не сняли на фоне телевизора и без значка телеканала.

Вот так вот Максим и происходит. Хотел перед руководством сайта хорошего из себя построить, в моей теме "напылил" фигню не о чем, а в конце концов сам видешь что из этого вышло. Двуличный и подхалимистый ты тип. Знаешь, многим людям подобные качества не нравятся "мягко говоря". Так что не ту ты политику выбрал и не в том месте.
Здесь, пока ты все на свете не обгадишь (при этом ничего равноценного в замен не предложив, просто в наглую отняв идею у человека и все), тебя не примут в клуб "умников и умниц".
Вот Николай например, меньше чем я на сайте, однако сразу себе имя заработал, тем что обос...ал все на свете. Вот у кого учиться надо! Теперь он здесь компетентная персона, профи в своем деле. Мне когда потребуется кого-нибудь унизить и оскарбить хорошенько, я первым делом к нему обращусь. Больно профессионально у него это выходит.

Извините, Antonio1986, но я был о Вас лучшего мнения. По крайней мере думал, что Вы сдержаннее и воспитаннее.
Я нигде и никого не пытался, как Вы выразились "обос...ал", я сам в Интеркорпе и очень надеюсь, что компания все-таки будет работать должным образом.
А высказал я свое мнение, т.к. хотелось бы видеть очевидные факты.
Я не "за" и не "против". Я пока смотрю за ситуацией и комментирую то, что вижу.
Независимый трейдер канадской компании Canadian Diamond Traders Inc.
Мои Контакты
Аватара пользователя
nikolayobedkov
Специалист
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:16 pm

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение nikolayobedkov »

Antonio1986 писал(а):Здесь, пока ты все на свете не обгадишь (при этом ничего равноценного в замен не предложив, просто в наглую отняв идею у человека и все), тебя не примут в клуб "умников и умниц".

Ну во-первых предложив http://www.moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=1572 , причем так же агентам, только без всяких взносов, гарантий обещаний и прочей туфты. Кто хочет тот зарабатывает. Причем если ты не рассмотрел - это форум о заработке, здесь в основном общаются люди которые уже зарабатывают в интернете, ну и конечно новички которых они учат. Так что обвинение твое безосновательно
Antonio1986 писал(а):Вот Николай например, меньше чем я на сайте, однако сразу себе имя заработал, тем что обос...ал все на свете.

Антон а все на свете это что?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение MBell »

Foma писал(а):К вопросу о работающих в Волгограде терминалах с программой ИНТЕРКОРП и рекламе на НТВ: ни работающих терминалов, ни рекламы по телевидению не видел.

Приветствую нового участника нашего форума и этой дискуссии!
:welcome:

Извините за предмодерацию, приходится защищаться от спамеров!
Спасибо, это важная информация!
Я так понимаю, что Вы живете в Волгограде?

Мы обладаем только 1 фотографией терминала, находящегося по адресу какого-то общежития и роликом от М. Смольниковой, скачанным с мейл.ру.
Работает ли этот терминал и кнопка на нем и идет ли по ТВ это ролик - удостовериться не можем.
Вот такая картинка имеется с подписью
Общежитие № 1 ВГПУ Терминал ИНТЕРКОРП - П.Г. Зубов 03.02.2010

Изображение
И ничего более.

Примечание.
Я только изменила формат снимка. Из 4мб сделала нормальный jpg - 48 кб.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида?

Сообщение MBell »

maximusmas писал(а):
Antonio1986 писал(а):
Сегодня был на конференции, выложили ролик рекламы Интеркорп, который уже якобы идет в Адыгее.
http://files.mail.ru/IAWXT3
Странно, почему не сняли на фоне телевизора и без значка телеканала.

Вот так вот Максим и происходит. Хотел перед руководством сайта хорошего из себя построить, в моей теме "напылил" фигню не о чем, а в конце концов сам видешь что из этого вышло. Двуличный и подхалимистый ты тип. Знаешь, многим людям подобные качества не нравятся "мягко говоря". Так что не ту ты политику выбрал и не в том месте.
Здесь, пока ты все на свете не обгадишь (при этом ничего равноценного в замен не предложив, просто в наглую отняв идею у человека и все), тебя не примут в клуб "умников и умниц".
Вот Николай например, меньше чем я на сайте, однако сразу себе имя заработал, тем что обос...ал все на свете. Вот у кого учиться надо! Теперь он здесь компетентная персона, профи в своем деле. Мне когда потребуется кого-нибудь унизить и оскарбить хорошенько, я первым делом к нему обращусь. Больно профессионально у него это выходит.

Извините, Antonio1986, но я был о Вас лучшего мнения. По крайней мере думал, что Вы сдержаннее и воспитаннее.
Я нигде и никого не пытался, как Вы выразились "обос...ал", я сам в Интеркорпе и очень надеюсь, что компания все-таки будет работать должным образом.
А высказал я свое мнение, т.к. хотелось бы видеть очевидные факты.
Я не "за" и не "против". Я пока смотрю за ситуацией и комментирую то, что вижу.


Позволю себе заметить.
Николай заработал себе "имя" грамотными комментариями человека, имеющего действительно юридическое образование. Более того он не позволяет себе подобных выражений и взвешивает каждое слово, чтобы не быть обвиненным в клевете и прочих грехах, которые на него так стремятся повесить.
А ведь уже пытались. И у него на сайте в том числе. Вплоть до угроз.
Забавно, что они исходили от якобы адвоката с 20-летним стажем, живущим в Волграде.
И при этом путающим гражданское право с уголовным. А физическое лицо с юридическим.
Что касается Максима. Человек новый.
Тоже работающий в сфере МЛМ. Мы, как "умники и умницы" можем с ним соглашаться, спорить и оставаться каждый при своем мнении, но он ни разу не позволил себе грубых нетактичных и даже оскАрбительных выражений ни в чей адрес. И уже этим заслуживает уважения!
Какую такую идею и у кого он украл - мне так и неясно!
Предложил обсудить еще 1 компанию?
Заранее зная что мы и ее будем критиковать?
Это надо сказать, поступок! :thup:
Но он ничуть не отвлек нашего внимания от темы интеркорпа, если это имелось ввиду!

Сейчас появился новый участник, только с одним сообщением и он тоже высказал точку зрения, не совсем совпадающую с мнением Антона.
Ну так что, давай и его обгадим?
Или все таки, он имеет право на свободу слова?

Антон.
Последний раз.
Выбирай выражения. Уважай собеседника. Даже если он говорит не то, что тебе бы хотелось услышать!


P.S.
О том, как больно ты задел меня лично и не счел нужным извиниться, а уже промолчу!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить