Зарботок на продаже лицензионных программ

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Re: Зарботок на продаже лицензионных программ

Сообщение M@D_M@X »

nikolayobedkov писал(а):А что касается софта - использую лицензию если ценник адекватный, а в остальных случаях интернет не даст пропасть ... :D

в общем то можно с тобой согласится, единственное не могу понять зачем называть проекты которые платят (если есть чего платить) лохотронами? Я считаю что лохотрон это те кто обещают заплатить а потом оставляют ни с чем!
А отношение к софту у меня такое же как и еу тебя, если цена хороша, и есть за что купить то можно, а во всех остальных случаях есть интернет и разные торренты, где можно все и нахаляву.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Зарботок на продаже лицензионных программ

Сообщение MBell »

О чем, собственно спор?
Уже давно известно и озвучивалось в другой теме, что компания Agnitum (а не Augnum) отказала этой пирамиде SoftMLM в доверии и прекратила с ней сотрудничать. Из-за ее порочных методов распространения продуктов.
Еще раз цитирую с

http://alexrabbit.ru/?p=218

Лавры создателей сетевых компаний не дают пирамидчикм покоя.
Недавно “заработала” очередная лоховозка для лиц с низкий показателем IQ под названием SoftMLM.
Граждане пытались продвинуть в обще то известный в СНГ программный продукт OUTPOST PRO 2009 (антивирус +файервол в одном флаконе). Сам по себе продукт очень даже неплохой, но надо ли говорить что пододный продукт для МЛМ-схемы продвижения не подходит категорически, о чем уже разве что на заборе не написано?

Учитывая же фамилии создателей сей компании, исход тоже легко было предугадать заранее.
Чем кончилось? Как всегда - логично и закономерно:

Некоторое время на сайте Agnitum среди партнеров был значок «SoftMLM». Потом он неожисчез. Михаил Плешаков (админ форума forumbusiness.net) послал запрос в службу
тех. поддержки Agnitum (http://www.forumbusiness.net/viewtopic.php?t=7334 )
с просьбой пояснить по вопросу соглашения и партнерства с SoftMLM. Получил ответ.
Цитата:
// Здравствуйте, Михаил,
Спасибо за Ваше обращение.
Из-за несоответствия методов рекламы и распространения политике
нашей компании SoftMLM более не являются нашими партнерами.
Если Вы хотите приобрести пожизненную лицензию Вы можете сделать это через сайт компании Агнитум на http://www.softkey.r...¦ty=1&site=6565
или через магазины благодаря акции
http://www.agnitum.r...¦till-March.php
Всего доброго, Анна Николаева Отдел поддержки пользователей
http://www.agnitum.ru/support/index.php ..//



Вот и весь сказ.

P.S.
Кстати, alexrabbit.ru не какой-то антилохотронный сайт. Его владелец активный деятель МЛМ компаний.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Re: Зарботок на продаже лицензионных программ

Сообщение M@D_M@X »

Ясно спасибо за объяснения тут тогда можно поставить точку.
Теперь я понял чего они убрали оутпост, и сделали типа акционную распродажу, до сих пор продают то что оптом купили когда открывали проект.
Ответить