Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
Давайте зарабатывать честно! Присоединяйтесь к новому проекту MyMLM и зарабатывайте уже сегодня mymlm.my1.ru. С вопросами и предложениями пишите на емеил a.t***@yandex.ru или пишите по ICQ 600*****
Отредактировано!
Отредактировано!
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
Плодовитый спамер к нам сегодня пожаловал!
Надо же, в конце месяца. Когда дел невпроворот!
Прошу высказываться участников по поводу "Честной пирамиды" под названием проект "Куратор"!
Ой, извините, МЛМ проекта, да?
Второй его же проект "Рублей много".
viewtopic.php?f=10&t=1606
Похоже все проектики его собственные. Не зря один из них My MLM назван!
Один на народе, другой на укоз.
Несолидно, черт подери!
Надо же, в конце месяца. Когда дел невпроворот!
Прошу высказываться участников по поводу "Честной пирамиды" под названием проект "Куратор"!
Ой, извините, МЛМ проекта, да?
Второй его же проект "Рублей много".
viewtopic.php?f=10&t=1606
Похоже все проектики его собственные. Не зря один из них My MLM назван!
Один на народе, другой на укоз.
Несолидно, черт подери!
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
MBell писал(а):Плодовитый спамер к нам сегодня пожаловал!
Надо же, в конце месяца. Когда дел невпроворот!
Прошу высказываться участников по поводу "Честной пирамиды" под названием проект "Куратор"!
Ой, извините, МЛМ проекта, да?
![]()
Второй его же проект "Рублей много".
viewtopic.php?f=10&t=1606
Похоже все проектики его собственные. Не зря один из них My MLM назван!
Один на народе, другой на укоз.
Несолидно, черт подери!
Мда...
Проверила. ICQ "модератора" в My MLM совпадает с ICQ, отредактированным в другой теме топик стартера!
Имейл тоже совпадает с ником в асе.
Ай, да молодец!
Такую программу запалил. Твою бы энергию да в мирных целях!
Для истории, если данные верные:
Ник: a.tom01
Имя: Артем Томилин
Домашний адрес: Россия Барнаул
Пол: Муж.
Возраст: 23
Дата рождения: 17/04/1986
Имею право на публикацию, т.к. это информация находится в свободном доступе.
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
MBell писал(а):Плодовитый спамер к нам сегодня пожаловал!
Надо же, в конце месяца. Когда дел невпроворот!
Прошу высказываться участников по поводу "Честной пирамиды" под названием проект "Куратор"!
Ой, извините, МЛМ проекта, да?
![]()
Второй его же проект "Рублей много".
http://moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=1606
Похоже все проектики его собственные. Не зря один из них My MLM назван!
Один на народе, другой на укоз.
Несолидно, черт подери!
Вполне нормальный проект, над программой "Куратор" видно разработчик хорошо поработал, а то что сайт проекта на Юкозе, в этом нет ничего плохого. Потому что от сайта ничего не зависит, ты только читаешь инфу на нем и все. Весь твой заработок сконцентрирован в программе Куратор.
В проекте ты можешь заработать столько сколько сможешь, и тебе не надо постоянно платить разным людям за уровни, в этом тоже имеется +.
Посмотрите на MyBinar, NewPro и т.п. Ведь они работают, и зарабатывают.
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
olo писал(а):
Вполне нормальный проект, над программой "Куратор" видно разработчик хорошо поработал, а то что сайт проекта на Юкозе, в этом нет ничего плохого. Потому что от сайта ничего не зависит, ты только читаешь инфу на нем и все. Весь твой заработок сконцентрирован в программе Куратор.
В проекте ты можешь заработать столько сколько сможешь, и тебе не надо постоянно платить разным людям за уровни, в этом тоже имеется +.
Посмотрите на MyBinar, NewPro и т.п. Ведь они работают, и зарабатывают.
Вот и смотрю, что с MyBinar слизана идея.
А май бинар - МАХРОВАЯ ПИРАМИДА!!!
И Нью ПРО- тем более!
Работают, да?
На кого? На ТЕБЯ?
Или на того кто их создал? Зарабатывает кто?
ТЫ?
Копейки?
А они?
Говоришь: "Сколько ты сможешь"?
То есть, столько сколько таких же лохов разведешь? А они новых?
А какой процент вообще не заработает? И может ты в том числе?
Кстати, как успехи? Свои отбил?
Про укоз.
Ничего плохого. Кроме одного.
Такой богатенький буратинка мог бы себе позволить хостинг за пару баксов в месяц!
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
MBell писал(а):olo писал(а):
Вполне нормальный проект, над программой "Куратор" видно разработчик хорошо поработал, а то что сайт проекта на Юкозе, в этом нет ничего плохого. Потому что от сайта ничего не зависит, ты только читаешь инфу на нем и все. Весь твой заработок сконцентрирован в программе Куратор.
В проекте ты можешь заработать столько сколько сможешь, и тебе не надо постоянно платить разным людям за уровни, в этом тоже имеется +.
Посмотрите на MyBinar, NewPro и т.п. Ведь они работают, и зарабатывают.
Вот и смотрю, что с MyBinar слизана идея.
А май бинар - МАХРОВАЯ ПИРАМИДА!!!
И Нью ПРО- тем более!
Работают, да?
На кого? На ТЕБЯ?
Или на того кто их создал? Зарабатывает кто?
ТЫ?
Копейки?
А они?
Говоришь: "Сколько ты сможешь"?
То есть, столько сколько таких же лохов разведешь? А они новых?
А какой процент вообще не заработает? И может ты в том числе?
Кстати, как успехи? Свои отбил?
Про укоз.
Ничего плохого. Кроме одного.
Такой богатенький буратинка мог бы себе позволить хостинг за пару баксов в месяц!
Да, забыл добавить - у каждого своя голова на плечах, только кто-то ей думает, а кто-то туда ест=) И в чём-то я с Вами даже согласен, но не во всём.
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
olo писал(а):
Да, забыл добавить - у каждого своя голова на плечах, только кто-то ей думает, а кто-то туда ест=) И в чём-то я с Вами даже согласен, но не во всём.
Ой! От кого это я на днях ту же присказку слышала?
Я с ней тоже согласна.
Только думаю, что тот кто не только туда ест, а еще и думает, в пирамиду не полезет!
И тем более, если у него еще кроме мозгов и совесть есть (такое слово помнишь?), не станет в эту трясину других увлекать!
Даже, если сам увяз.
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
Во первых - это расчитано не на всех, а на тех кто про бывал участвовать в пирамидах, и весьма успешно, кстати таких людей много. Просто нужно относится к этому по проще, если ты уверен в себе, что все получится, есть навыки и тд и тп., то все отлично. 
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
olo писал(а):Во первых - это расчитано не на всех, а на тех кто про бывал участвовать в пирамидах, и весьма успешно, кстати таких людей много. Просто нужно относится к этому по проще, если ты уверен в себе, что все получится, есть навыки и тд и тп., то все отлично.
Все отлично? Для кого?
Да, не на всех это....
Но по другой причине. Ты лично "про бывал"?
Или пробовал? И что? Сколько ты привел за собой тех, кто тоже попробовать захотел и у него не получилось?
И как? Тебе за них не обидно, что они свои денежки потеряли? Даже если ты и наварил?
И перед ними не стыдно?
Или тем, кого в инете привлек, в глаза смотреть не придется?
А то ведь могут и плюнуть ненароком!
Я выше не зря спросила:
Слово совесть мы еще помним? И что это такое тоже?
Вот тот кто по совести живет, к этому попроще (пишется вместе, как и "попробовать") относиться не умеет.
И зарабатывать будет иным путем.
Даже если у него навыки и способности и море контактов и т. д.
Ах, да, я забыла.
Ваши теории, что все кто не смог - просто слюнтяи, тупые бездельники и вообще:
"когда я еду по дороге мне стрекот кузнечиков не мешает", да?
Можно и колесами их.
Важно же себя в обиде не оставить и своих детей прокормить.
А для нас все отлично только тогда, когда наши дети сыты, но не за счет чужих.
И не за счет тех несчастных, что квартиры закладывали, чтоб взнос в пирамиду сделать.
Только не говори, что тут речь не о таких суммах.
С них начинается. Даже с 1 цента.
P.S.
На данную тему поступила жалоба:
Причина направления жалобы:
Другое » Причина обжалования не относится ни к одной из перечисленных, используйте поле дополнительной информации.
Автор жалобы: olo
Жалоба отправлена: 05 апр 2010 10:25 am
Дополнительная информация
Оскорбление.
Позвольте узнать, чем Вас оскорбили?
Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
Уважаемая, Вам ни кто не давал право меня оскорблять.
Я еще раз повторюсь надо быть попроще, а ты уже детей сюда приписала.
Дело в том что Вы очень сложно мыслите, при этом не замечая как оскорбляете человека, который Вам пока ничего плохого не сделал и не сказал даже.
Проще, проще, и еще раз проще!!!!
Я еще раз повторюсь надо быть попроще, а ты уже детей сюда приписала.
Дело в том что Вы очень сложно мыслите, при этом не замечая как оскорбляете человека, который Вам пока ничего плохого не сделал и не сказал даже.
Проще, проще, и еще раз проще!!!!