Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение komar »

А мы мыслим здесь все проще простого...
Пирамида, привлеки человека и получи деньги, а если он никого не привлек, значит он прогорел... Всех своих друзей уже втянул в пирамиды? Много кто уже от тебя отвернулся? Задумайся...
Изображение
olo
Абитуриент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:09 pm

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение olo »

Просто с Вас yahooeyou народ. :crazy:
Подведем Итоги:
В общем у каждого свое мнение, свои взгляды, и свой опыт, и на этом благополучно остановимся, дабы не разводить флуд.

А то начали собирать каких то детей и моих друзей. :alarm:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение MBell »

olo писал(а):Уважаемая, Вам ни кто не давал право меня оскорблять.
Я еще раз повторюсь надо быть попроще, а ты уже детей сюда приписала.
Дело в том что Вы очень сложно мыслите, при этом не замечая как оскорбляете человека, который Вам пока ничего плохого не сделал и не сказал даже.
Проще, проще, и еще раз проще!!!!

olo писал(а):Просто с Вас yahooeyou народ. :crazy:
Подведем Итоги:
В общем у каждого свое мнение, свои взгляды, и свой опыт, и на этом благополучно остановимся, дабы не разводить флуд.

А то начали собирать каких то детей и моих друзей. :alarm:


Нет, пока не остановимся.

Вообще смешно. Первая жалоба на моем форуме за три года его существования. И та на меня и та безосновательная!
Но сегодня не первое апреля и жалоба ждет рассмотрения.
Админом. Т.е. мной.
Удалить, удовлетворить?
Или как?
Так в чем говоришь, оскорбление? В детях и друзьях?

Если это оскорбление - то в чем?
В том что правду сказала. И кстати, не про тебя, а про нас......
Я скажу в чем дело.
Моя "вина" в том что у кое-кого совесть пробудить пыталась. И она вдруг проснулась?
И от отчаяния и зла на самого себя обернулась жалобой? В минуту прочтения?
Это бывает!
Часто.
И это хорошо.
Значит, еще не все потеряно. :)
Кое-кто на такие вещи уже не реагирует.
Тогда это диагноз.
:(

Так что мне с жалобой на себя делать?

Писать ответную на это?
Просто с Вас yahooeyou народ.

Или себя самое высечь?
Читал?

И еще раз. "Будь проще и к тебе потянутся люди."
Так говорят.
Но не "будь проще и плюй на людей"!
А то они от тебя отвернутся!
:twisted:

Вот мы как раз проще в первом смысле и к нам тянутся.

Это не к тебе.
Так ремарка.
К слову.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
olo
Абитуриент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:09 pm

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение olo »

MBell писал(а):
olo писал(а):
Вполне нормальный проект, над программой "Куратор" видно разработчик хорошо поработал, а то что сайт проекта на Юкозе, в этом нет ничего плохого. Потому что от сайта ничего не зависит, ты только читаешь инфу на нем и все. Весь твой заработок сконцентрирован в программе Куратор.
В проекте ты можешь заработать столько сколько сможешь, и тебе не надо постоянно платить разным людям за уровни, в этом тоже имеется +.
Посмотрите на MyBinar, NewPro и т.п. Ведь они работают, и зарабатывают.

Вот и смотрю, что с MyBinar слизана идея.
А май бинар - МАХРОВАЯ ПИРАМИДА!!!
И Нью ПРО- тем более!
Работают, да?
На кого? На ТЕБЯ?
Или на того кто их создал? Зарабатывает кто?
ТЫ?
Копейки?
А они?
Говоришь: "Сколько ты сможешь"?
То есть, столько сколько таких же лохов разведешь? А они новых?

А какой процент вообще не заработает? И может ты в том числе?
Кстати, как успехи? Свои отбил?

Про укоз.
Ничего плохого. Кроме одного.
Такой богатенький буратинка мог бы себе позволить хостинг за пару баксов в месяц!


Вот конкретно выделил красным цветом, в чем заключается оскорбление, в прямом или косвенном представлении.
Последний раз редактировалось olo Пн апр 05, 2010 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение komar »

По теме: сайт данного "проекта" улыбнул... особенно вот это:

Рекорд посещаемости форума 3 зафиксирован Понедельник, 19:23, 02.11.2009.
Всего создано 13 тем, в которые добавлено 5 ответов.
Зарегистрировано 4 участников.


Очень популярный "проект"! Сайт ацтой... я и то бы лучше сделал... :crazy:
Да и сама идея "найди лоха" стара как мир... короче нечего тут рассматривать, вердикт здесь может быть только один - "ЛОХАТРОН!!!"
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение MBell »

olo писал(а):
MBell писал(а):
olo писал(а):
Вполне нормальный проект, над программой "Куратор" видно разработчик хорошо поработал, а то что сайт проекта на Юкозе, в этом нет ничего плохого. Потому что от сайта ничего не зависит, ты только читаешь инфу на нем и все. Весь твой заработок сконцентрирован в программе Куратор.
В проекте ты можешь заработать столько сколько сможешь, и тебе не надо постоянно платить разным людям за уровни, в этом тоже имеется +.
Посмотрите на MyBinar, NewPro и т.п. Ведь они работают, и зарабатывают.

Вот и смотрю, что с MyBinar слизана идея.
А май бинар - МАХРОВАЯ ПИРАМИДА!!!
И Нью ПРО- тем более!
Работают, да?
На кого? На ТЕБЯ?
Или на того кто их создал? Зарабатывает кто?
ТЫ?
Копейки?
А они?
Говоришь: "Сколько ты сможешь"?
То есть, столько сколько таких же лохов разведешь? А они новых?

А какой процент вообще не заработает? И может ты в том числе?
Кстати, как успехи? Свои отбил?

Про укоз.
Ничего плохого. Кроме одного.
Такой богатенький буратинка мог бы себе позволить хостинг за пару баксов в месяц!


Вот конкретно выделил красным цветом, в чем заключается оскорбление.

Это не оскорбление.
Это принцип пирамиды.

Правду хочешь?
Я ее уже устала повторять.
Вас разводят и тебя в том числе. То есть, ты тоже жертва.
Лох приводит лоха или лохов. И так до бесконечности.
Не лох в этой ситуации только тот, кто наверху.
Основатель.


Пример привела бы.
В данной ситуации показательный.
Не имею права. Конфиденциальная информация.

Так что никакого оскорбления тут нет.
Жалоба отклоняется!

Тема не закрывается. Ждем, когда спамер - основатель пирамиды появится.
Может он нам объяснит в чем "честность" его пирамиды!
Ау!
Артем Томилин!
Вам слово.
Ждем-с!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
olo
Абитуриент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:09 pm

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение olo »

удалить
Последний раз редактировалось olo Пн апр 05, 2010 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
olo
Абитуриент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:09 pm

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение olo »

komar писал(а):По теме: сайт данного "проекта" улыбнул... особенно вот это:

Рекорд посещаемости форума 3 зафиксирован Понедельник, 19:23, 02.11.2009.
Всего создано 13 тем, в которые добавлено 5 ответов.
Зарегистрировано 4 участников.


Очень популярный "проект"! Сайт ацтой... я и то бы лучше сделал... :crazy:
Да и сама идея "найди лоха" стара как мир... короче нечего тут рассматривать, вердикт здесь может быть только один - "ЛОХАТРОН!!!"


1)
Слово - словом, а дело - делом. Кричать что я Лучше Всех не надо.(р*д*ска ты гнилая)
И никто лохов искать не собирается. Как раз таки это не для Лохов.
Проект новый поэтому и такие маленькие цифры.

Тема не закрывается. Ждем, когда спамер - основатель пирамиды появится.
Может он нам объяснит в чем "честность" его пирамиды!
Ау!
Артем Томилин!
Вам слово.
Ждем-с!


2)
Честность пирамиды, заключается во многом, почитайте инфу на сайте там все разжевано, осталось только проглатить.

3)
Хватит поливать грязью Артема Томилина.

4)
Основатель Я.
tem4ikt1
Абитуриент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 4:13 pm

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение tem4ikt1 »

MBell писал(а):
olo писал(а):
Вполне нормальный проект, над программой "Куратор" видно разработчик хорошо поработал, а то что сайт проекта на Юкозе, в этом нет ничего плохого. Потому что от сайта ничего не зависит, ты только читаешь инфу на нем и все. Весь твой заработок сконцентрирован в программе Куратор.
В проекте ты можешь заработать столько сколько сможешь, и тебе не надо постоянно платить разным людям за уровни, в этом тоже имеется +.
Посмотрите на MyBinar, NewPro и т.п. Ведь они работают, и зарабатывают.

Вот и смотрю, что с MyBinar слизана идея.
А май бинар - МАХРОВАЯ ПИРАМИДА!!!
И Нью ПРО- тем более!
Работают, да?
На кого? На ТЕБЯ?
Или на того кто их создал? Зарабатывает кто?
ТЫ?
Копейки?
А они?
Говоришь: "Сколько ты сможешь"?
То есть, столько сколько таких же лохов разведешь? А они новых?
А какой процент вообще не заработает? И может ты в том числе?
Кстати, как успехи? Свои отбил?

Про укоз.
Ничего плохого. Кроме одного.
Такой богатенький буратинка мог бы себе позволить хостинг за пару баксов в месяц!

Прошу Вас, дорогой MBell, уважаемый директор, прежде чем MYmlm грязью поливать, ознакомтесь поподробнее с его правилами и принципом работы-хотя бы с тем основным отличием от прочих "подобных" проектов- деньги мне платят только те люди, которых я сам нашел, а им соответственно те кого нашли они и за все уровни! Да мне невыгодно что я ничего получать не буду с тех кого приводят мои партнеры, НО ЭТОТ ПРОЕКТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОЗДАВАЛСЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЕТ РАБОТАТЬ, А НЕ БАБОСЫ КОСИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!!! Уж это можно было понять, а еще директор!?
Аватара пользователя
McFlooder
Учитель информатики
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 10:26 am

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Сообщение McFlooder »

Я чето както не понял. Если это МЛМ, то где товар? Тот самый эксклюзивный, который нигде не купить. Нет товара - значит это не МЛМ, а пирамида. А пирамида - это по определению лохотрон. Аксиомы в доказательстве не нуждаются.
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"
Ответить