NWA-работай и зарабатывай!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение Antonio1986 »

(Не знал куда определить, закинул сюда, если что-Белла разберется)

NWA
Network World Alliance
Международный Интернет Альянс
Огромный интернет гипер маркет где есть все - от иголки до автомобиля
Много продуктов из разных сетевых компаний объединяются в одну! Широкий ассортимент продукции, это Алоэ Вера, молозиво, Micro Серебро, Продукты питания, джинсы, фильтры для воды, кофе, корм для животных и парфюмерии, а также ювелирные изделия, женская, мужская одежда Пьер Ланг и т.д.
Новый Немецкий Сетевой Гигант стартует 1 Мая 2010 в 20 странах!
И еще больше стран будет в сентябре. Россия уже активно строит бизнес! Спешите к открытию!!!
Революция в МЛМ-бизнесе!

Новая философия маркетинга!

Без прямых продаж, без обязательных закупок, БЕСПЛАТНОЕ подключение!

Мировой Интернет Альянс!
Молниеносное построение команд и быстрый доход!

Президент компании Network World Alliance (NWA) – основатель всемирно известной компании LR г-н Хельмут Спиккер С 1-го мая около 30.000 видов товаров: косметика и парфюмерия; соки; продукция из алоэ и коллострума; пищевые добавки; украшения; джинсы; кофе; бытовая техника и электроника; водяные фильтры; корм для животных; продукция из водорослей и многое другое. Продукция будет стоить на 30% дешевле аналогичной в других сетевых компаниях .Кроме того, для партнеров будут дополнительные скидки
Преимущества сотрудничества в новом сетевом бизнесе NWA:

- Бесплатное вступление;

- Бонусы с первого евро товарооборота структуры;

- Онлайн-конференции;

- Никакого обязательного товарооборота для выплаты бонусов;

- Различные виды заработка. Гибридный маркетинг-план;

- Автопрограмма;

Преимущества маркетинг-плана

1. Отсуствие нулевого уровня.

2. Комиссионные от 1-го евро ГО -группового товарооборота

3. Вы не обязаны делать ЛО -личный оборот, чтобы получать групповой бонус

4. Инновационный маркетинг- план (Гибрид)

5. Автопрограмма от 2.000 € ГО

6. 21% от 12 000 баллов

Россия уже активно строит бизнес! Спешите к открытию!!! Спешите быть первыми!
Более подробную информацию можно получить на сайте:http://www.duftbox.de/maisky/produkte_ru.html
Желающие присоединиться пишите в личку или по e-mail: antonlobachev@gmail.com
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение MBell »

Пока вместо ответа.
Куда ЭТО определить.
Небольшое обсуждение с участием так нелюбимого тобой А.Скорохода.
http://seteviki.biz/forum/topics/nwanet ... t%3A315944

А там, поживем, пожуем, обсудим?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение Antonio1986 »

Ну и что там читать?! Вы видели хоть одну компанию (даже не МЛМ), чтобы абсолютно все к ней хорошо относились? Думаю что нет, сколько людей-столько и мнений, другое дело, что есть совсем безголовые люди мнения которых даже читать противно, но это уже другая история. Компания еще на Российский рынок не вышла, а там уже разные гадости пишут "умные люди". Главный кретерий на данной стадии-это бесплатный вход и то, что с этой компанией уже сотрудничают такие известные бренды как Re-Vita, bluebox, Animal Deluxe и др. Вот и все, лично я считаю что войти стоит, ничего не теряем, а скорее наоборот.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Nika
Специалист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:18 pm

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение Nika »

прочитала, но не поняла - продажи через инет? или как?. в общем то заманчиво. но одно НО - цены на продукты изначально будут на 30% меньше , куча бонусов , при необязательном личном обороте, - доход откуда возмётся??
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение MBell »

Antonio1986 писал(а):Ну и что там читать?!

Обсуждение.
поскольку
Antonio1986 писал(а):сколько людей-столько и мнений,

Желательно спокойно выслушать разные. Без деления на категории.
Толковых или бестолковых, и не называя несовпадающие с твоим "гадостями".
В приведенном мной топике есть мнения и за и против.
На то она и дискуссия.
Мы ее читаем и делаем выводы или задаем возникающие по ходу чтения вопросы.

Вот скажем выше вопрос.
Он из какой категории?
Бестолковых, толковых или просто имеющих право быть заданным?
Кстати, вопрос, как говорится интересный!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение Antonio1986 »

прочитала, но не поняла - продажи через инет? или как?. в общем то заманчиво. но одно НО - цены на продукты изначально будут на 30% меньше , куча бонусов , при необязательном личном обороте, - доход откуда возмётся??

Главная фишка состоит в том, что продажи осуществляются о в оффлайне и в онлайне!!! Лично мне удобнее строить структуру в сети, но для людей, кому привычнее работать "на поле" можно заказать каталоги и вперед и с песней! Откуда возьмутся деньги??? Если по вашему, обязательные ежемесячные закупки обеспечивают сетевика-то тут я не согласен. Если действительно ассортимент товара "цепляет" и ценой и качеством, то закупки (особенно при развитой дистрибьютерской сети) обязательно будут! Огромный ассортимент-товары действительно "разножанровые" и потребляемые-почему бы не заказать? Или вам лучше покупать ежемесячно и принудительно то, что вам нафиг не нужно, да еще и при скудном ассортименте?
Не знаю, что вас смущает, но лично меня эта компания просто с ума сводит своими возможностями и что вас сдерживает я не понимаю.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
dimir
Студент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 3:04 pm
Откуда: Чукотка

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение dimir »

Так для России это ещё не существует, не действует?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение MBell »

dimir писал(а):Так для России это ещё не существует, не действует?


Читать только себя умеем?

Отвечу за Антона:
Antonio1986 писал(а):Россия уже активно строит бизнес! Спешите к открытию!!! Спешите быть первыми!

А вот вступать ли в этот бизнес, дело хозяйское.
Но тут хоть матрицы вроде нет!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
sargarus
Специалист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 12:37 am
Откуда: Украина

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение sargarus »

Первое, что прикололо:
Re-Vita USA
Компания Re-Vita была основана 20 лет назад и в 2009 г. достигла ежегодного оборота в 35 млн. евро. Штаб-квартира и производственные мощности компании Re-Vita находятся в штате Флорида. За последние 15 лет Re-Vita пожертвовала более 40 млн. долларов голодающим континентам, чтобы дать детям будущее.

Что-то я не видел, чтобы меня бесплатно кормили, когда был ребенкам. Или под голодающими континентами у нас только Африка подразумевается? А ничего, что только европейцы (в частности, украинцы) вымирают, а азиаты и чернокожие - плодятся?
Второе:
Регистрация
ДА, я хочу стать партнером продаж компании Network-World-Alliance в составе команды Team Global!

Зарегистрируйте, пожалуйста, меня в качестве партнера продаж. Мне известно, что после открытия моей страны,мне необходимо заказать начальный пакет стоимостью в 9,90 евро и я могу получить тем самым доступ к 10 из 12 фирм NWA. Могу, но не должен.

Начальный пакет стоимостью всего в 9,90 евро включает в себя::

1 x каталог каждой компании
1 x прайс-лист каждой компании
1 x маркетинг-план
1 x рекламный проспект компании NWA
1 x брошюру союза TÜV по Алоэ Вера
1 x брошюру ЮНЕСКО

Укатился под стол. Они уже рекламные брошурки продают.
И третье:
Network World Alliance GmbH,
Кантонштр.1
CH-6246 Альтисхофен
Швейцария

Бл... простите, сорвалось. И это швейцарцам денег мало?
ГЁГЗДЗГ Б
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: NWA-работай и зарабатывай!

Сообщение Antonio1986 »

Во первых, в России сейчас строится структура лидеров, но тот факт, что открытие в СНГ назначено на сентябрь 2010 года, еще не значит, что уже сейчас работать нельзя. В сентябре в России появляются склады для продукции, а сейчас при желании можно заказать любой продукт и его отправят вам из склада в Греции. Не вижу в этом никаких серьезных проблем. Дальше, люди которые готовы работать через интернет не платят за каталоги и остальные бумажки ни копейки, каталоги есть в электронном виде в личном кабинете дистрибьютера, что фактически освобождает от оплаты 9.90 евро. Ну а что ты там про Швейцарию хотел сказать я вообще не понял. Совершенно не в обиду никому хочу процитировать старую русскую пословицу "Свинья везде грязь найдет". Уже вход бесплатный, огромный ассортимент продукции, но и здесь пытаются искать какие-то подоплеки! Что за люди, непонимаю.
Чтобы не возникало лишних вопросов, оставляю ссылочки на скачку всей информации по проекту.
http://files.mail.ru/OLN8NC Презентация проекта
http://files.mail.ru/RZPPF2 Маркетинг-план компании
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Ответить