NWA-работай и зарабатывай!
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
-
Antonio1986
- Специалист
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
NWA-работай и зарабатывай!
(Не знал куда определить, закинул сюда, если что-Белла разберется)
NWA
Network World Alliance
Международный Интернет Альянс
Огромный интернет гипер маркет где есть все - от иголки до автомобиля
Много продуктов из разных сетевых компаний объединяются в одну! Широкий ассортимент продукции, это Алоэ Вера, молозиво, Micro Серебро, Продукты питания, джинсы, фильтры для воды, кофе, корм для животных и парфюмерии, а также ювелирные изделия, женская, мужская одежда Пьер Ланг и т.д.
Новый Немецкий Сетевой Гигант стартует 1 Мая 2010 в 20 странах!
И еще больше стран будет в сентябре. Россия уже активно строит бизнес! Спешите к открытию!!!
Революция в МЛМ-бизнесе!
Новая философия маркетинга!
Без прямых продаж, без обязательных закупок, БЕСПЛАТНОЕ подключение!
Мировой Интернет Альянс!
Молниеносное построение команд и быстрый доход!
Президент компании Network World Alliance (NWA) – основатель всемирно известной компании LR г-н Хельмут Спиккер С 1-го мая около 30.000 видов товаров: косметика и парфюмерия; соки; продукция из алоэ и коллострума; пищевые добавки; украшения; джинсы; кофе; бытовая техника и электроника; водяные фильтры; корм для животных; продукция из водорослей и многое другое. Продукция будет стоить на 30% дешевле аналогичной в других сетевых компаниях .Кроме того, для партнеров будут дополнительные скидки
Преимущества сотрудничества в новом сетевом бизнесе NWA:
- Бесплатное вступление;
- Бонусы с первого евро товарооборота структуры;
- Онлайн-конференции;
- Никакого обязательного товарооборота для выплаты бонусов;
- Различные виды заработка. Гибридный маркетинг-план;
- Автопрограмма;
Преимущества маркетинг-плана
1. Отсуствие нулевого уровня.
2. Комиссионные от 1-го евро ГО -группового товарооборота
3. Вы не обязаны делать ЛО -личный оборот, чтобы получать групповой бонус
4. Инновационный маркетинг- план (Гибрид)
5. Автопрограмма от 2.000 € ГО
6. 21% от 12 000 баллов
Россия уже активно строит бизнес! Спешите к открытию!!! Спешите быть первыми!
Более подробную информацию можно получить на сайте:http://www.duftbox.de/maisky/produkte_ru.html
Желающие присоединиться пишите в личку или по e-mail: antonlobachev@gmail.com
NWA
Network World Alliance
Международный Интернет Альянс
Огромный интернет гипер маркет где есть все - от иголки до автомобиля
Много продуктов из разных сетевых компаний объединяются в одну! Широкий ассортимент продукции, это Алоэ Вера, молозиво, Micro Серебро, Продукты питания, джинсы, фильтры для воды, кофе, корм для животных и парфюмерии, а также ювелирные изделия, женская, мужская одежда Пьер Ланг и т.д.
Новый Немецкий Сетевой Гигант стартует 1 Мая 2010 в 20 странах!
И еще больше стран будет в сентябре. Россия уже активно строит бизнес! Спешите к открытию!!!
Революция в МЛМ-бизнесе!
Новая философия маркетинга!
Без прямых продаж, без обязательных закупок, БЕСПЛАТНОЕ подключение!
Мировой Интернет Альянс!
Молниеносное построение команд и быстрый доход!
Президент компании Network World Alliance (NWA) – основатель всемирно известной компании LR г-н Хельмут Спиккер С 1-го мая около 30.000 видов товаров: косметика и парфюмерия; соки; продукция из алоэ и коллострума; пищевые добавки; украшения; джинсы; кофе; бытовая техника и электроника; водяные фильтры; корм для животных; продукция из водорослей и многое другое. Продукция будет стоить на 30% дешевле аналогичной в других сетевых компаниях .Кроме того, для партнеров будут дополнительные скидки
Преимущества сотрудничества в новом сетевом бизнесе NWA:
- Бесплатное вступление;
- Бонусы с первого евро товарооборота структуры;
- Онлайн-конференции;
- Никакого обязательного товарооборота для выплаты бонусов;
- Различные виды заработка. Гибридный маркетинг-план;
- Автопрограмма;
Преимущества маркетинг-плана
1. Отсуствие нулевого уровня.
2. Комиссионные от 1-го евро ГО -группового товарооборота
3. Вы не обязаны делать ЛО -личный оборот, чтобы получать групповой бонус
4. Инновационный маркетинг- план (Гибрид)
5. Автопрограмма от 2.000 € ГО
6. 21% от 12 000 баллов
Россия уже активно строит бизнес! Спешите к открытию!!! Спешите быть первыми!
Более подробную информацию можно получить на сайте:http://www.duftbox.de/maisky/produkte_ru.html
Желающие присоединиться пишите в личку или по e-mail: antonlobachev@gmail.com
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Re: NWA-работай и зарабатывай!
Пока вместо ответа.
Куда ЭТО определить.
Небольшое обсуждение с участием так нелюбимого тобой А.Скорохода.
http://seteviki.biz/forum/topics/nwanet ... t%3A315944
А там, поживем, пожуем, обсудим?
Куда ЭТО определить.
Небольшое обсуждение с участием так нелюбимого тобой А.Скорохода.
http://seteviki.biz/forum/topics/nwanet ... t%3A315944
А там, поживем, пожуем, обсудим?
-
Antonio1986
- Специалист
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: NWA-работай и зарабатывай!
Ну и что там читать?! Вы видели хоть одну компанию (даже не МЛМ), чтобы абсолютно все к ней хорошо относились? Думаю что нет, сколько людей-столько и мнений, другое дело, что есть совсем безголовые люди мнения которых даже читать противно, но это уже другая история. Компания еще на Российский рынок не вышла, а там уже разные гадости пишут "умные люди". Главный кретерий на данной стадии-это бесплатный вход и то, что с этой компанией уже сотрудничают такие известные бренды как Re-Vita, bluebox, Animal Deluxe и др. Вот и все, лично я считаю что войти стоит, ничего не теряем, а скорее наоборот.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Re: NWA-работай и зарабатывай!
прочитала, но не поняла - продажи через инет? или как?. в общем то заманчиво. но одно НО - цены на продукты изначально будут на 30% меньше , куча бонусов , при необязательном личном обороте, - доход откуда возмётся??
Re: NWA-работай и зарабатывай!
Antonio1986 писал(а):Ну и что там читать?!
Обсуждение.
поскольку
Antonio1986 писал(а):сколько людей-столько и мнений,
Желательно спокойно выслушать разные. Без деления на категории.
Толковых или бестолковых, и не называя несовпадающие с твоим "гадостями".
В приведенном мной топике есть мнения и за и против.
На то она и дискуссия.
Мы ее читаем и делаем выводы или задаем возникающие по ходу чтения вопросы.
Вот скажем выше вопрос.
Он из какой категории?
Бестолковых, толковых или просто имеющих право быть заданным?
Кстати, вопрос, как говорится интересный!
-
Antonio1986
- Специалист
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: NWA-работай и зарабатывай!
прочитала, но не поняла - продажи через инет? или как?. в общем то заманчиво. но одно НО - цены на продукты изначально будут на 30% меньше , куча бонусов , при необязательном личном обороте, - доход откуда возмётся??
Главная фишка состоит в том, что продажи осуществляются о в оффлайне и в онлайне!!! Лично мне удобнее строить структуру в сети, но для людей, кому привычнее работать "на поле" можно заказать каталоги и вперед и с песней! Откуда возьмутся деньги??? Если по вашему, обязательные ежемесячные закупки обеспечивают сетевика-то тут я не согласен. Если действительно ассортимент товара "цепляет" и ценой и качеством, то закупки (особенно при развитой дистрибьютерской сети) обязательно будут! Огромный ассортимент-товары действительно "разножанровые" и потребляемые-почему бы не заказать? Или вам лучше покупать ежемесячно и принудительно то, что вам нафиг не нужно, да еще и при скудном ассортименте?
Не знаю, что вас смущает, но лично меня эта компания просто с ума сводит своими возможностями и что вас сдерживает я не понимаю.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Re: NWA-работай и зарабатывай!
Так для России это ещё не существует, не действует?
Re: NWA-работай и зарабатывай!
dimir писал(а):Так для России это ещё не существует, не действует?
Читать только себя умеем?
Отвечу за Антона:
Antonio1986 писал(а):Россия уже активно строит бизнес! Спешите к открытию!!! Спешите быть первыми!
А вот вступать ли в этот бизнес, дело хозяйское.
Но тут хоть матрицы вроде нет!
Re: NWA-работай и зарабатывай!
Первое, что прикололо:
Что-то я не видел, чтобы меня бесплатно кормили, когда был ребенкам. Или под голодающими континентами у нас только Африка подразумевается? А ничего, что только европейцы (в частности, украинцы) вымирают, а азиаты и чернокожие - плодятся?
Второе:
Укатился под стол. Они уже рекламные брошурки продают.
И третье:
Бл... простите, сорвалось. И это швейцарцам денег мало?
Re-Vita USA
Компания Re-Vita была основана 20 лет назад и в 2009 г. достигла ежегодного оборота в 35 млн. евро. Штаб-квартира и производственные мощности компании Re-Vita находятся в штате Флорида. За последние 15 лет Re-Vita пожертвовала более 40 млн. долларов голодающим континентам, чтобы дать детям будущее.
Что-то я не видел, чтобы меня бесплатно кормили, когда был ребенкам. Или под голодающими континентами у нас только Африка подразумевается? А ничего, что только европейцы (в частности, украинцы) вымирают, а азиаты и чернокожие - плодятся?
Второе:
Регистрация
ДА, я хочу стать партнером продаж компании Network-World-Alliance в составе команды Team Global!
Зарегистрируйте, пожалуйста, меня в качестве партнера продаж. Мне известно, что после открытия моей страны,мне необходимо заказать начальный пакет стоимостью в 9,90 евро и я могу получить тем самым доступ к 10 из 12 фирм NWA. Могу, но не должен.
Начальный пакет стоимостью всего в 9,90 евро включает в себя::
1 x каталог каждой компании
1 x прайс-лист каждой компании
1 x маркетинг-план
1 x рекламный проспект компании NWA
1 x брошюру союза TÜV по Алоэ Вера
1 x брошюру ЮНЕСКО
Укатился под стол. Они уже рекламные брошурки продают.
И третье:
Network World Alliance GmbH,
Кантонштр.1
CH-6246 Альтисхофен
Швейцария
Бл... простите, сорвалось. И это швейцарцам денег мало?
ГЁГЗДЗГ Б
-
Antonio1986
- Специалист
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: NWA-работай и зарабатывай!
Во первых, в России сейчас строится структура лидеров, но тот факт, что открытие в СНГ назначено на сентябрь 2010 года, еще не значит, что уже сейчас работать нельзя. В сентябре в России появляются склады для продукции, а сейчас при желании можно заказать любой продукт и его отправят вам из склада в Греции. Не вижу в этом никаких серьезных проблем. Дальше, люди которые готовы работать через интернет не платят за каталоги и остальные бумажки ни копейки, каталоги есть в электронном виде в личном кабинете дистрибьютера, что фактически освобождает от оплаты 9.90 евро. Ну а что ты там про Швейцарию хотел сказать я вообще не понял. Совершенно не в обиду никому хочу процитировать старую русскую пословицу "Свинья везде грязь найдет". Уже вход бесплатный, огромный ассортимент продукции, но и здесь пытаются искать какие-то подоплеки! Что за люди, непонимаю.
Чтобы не возникало лишних вопросов, оставляю ссылочки на скачку всей информации по проекту.
http://files.mail.ru/OLN8NC Презентация проекта
http://files.mail.ru/RZPPF2 Маркетинг-план компании
Чтобы не возникало лишних вопросов, оставляю ссылочки на скачку всей информации по проекту.
http://files.mail.ru/OLN8NC Презентация проекта
http://files.mail.ru/RZPPF2 Маркетинг-план компании
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!