InWeb24 - Партнерский лохотрон, МЛМ-фуфло или ПИРАМИДА?
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
-
solnceRa1956
- Абитуриент
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:03 am
InWeb24 - Партнерский лохотрон, МЛМ-фуфло или ПИРАМИДА?
Для развития своего бизнеса в Интернете, ищу партнеров в Вашем регионе. Свободная занятость.
Только информационное сотрудничество.
Возраст значения не имеет. Система профессиональных тренингов и вебинаров, проходящих через Интернет в режиме реального времени.
Нужен только доступ в интернет.
Занятость 1-2 часа в день. Работа на 95% осуществляется через Интерне.
Практическое обучение полностью через Интернет.Скайп: solnceRa1956
Ежемесячный доход до 2500 долларов в месяц и более. solnce.in
ОТРЕДАКТИРОВАНО..
Только информационное сотрудничество.
Возраст значения не имеет. Система профессиональных тренингов и вебинаров, проходящих через Интернет в режиме реального времени.
Нужен только доступ в интернет.
Занятость 1-2 часа в день. Работа на 95% осуществляется через Интерне.
Практическое обучение полностью через Интернет.Скайп: solnceRa1956
Ежемесячный доход до 2500 долларов в месяц и более. solnce.in
ОТРЕДАКТИРОВАНО..
Re: Готовый бизнес, на основе Партнерской Программы.
Отредактировано слегка.
И одобрено условно.
И на 90% будет перенесено. Куда?
А вот это мы узнаем вскоре.....
Но... заманчиво же:
Идем на solnce.in
Читаем:
И это называется: Вам ничего не нужно, кроме доступа в интернет?
И 2-3 часов в день?
И 50-100 долларов, которые уже не деньги?
Кстати, я нашла только про 100...... минимум.
Точнее $99.99!
Без права зарабатывать!
А С правом - намного больше!
Так что это?
Новая пирамида?
С вебинарами, конфами, маркетингом и т.д. Лапшой на уши и привлечением новых лохов....
Пусть меня разуверит топик стартер.... чего там продвигать надо? Какие товары и какие услуги?
Откуда денежки капать то будут?
продукты компании:
http://solnce.in/internet-magazin/
Жизненно необходимый продукт - хостинг.....
Всего за 15 баксов в месяц.
Тот кто это писал, кстати, кажется не видит разницы между собственным хостингом и собственным сайтом на платном хостинге.... Даже с неограниченным количеством доменых имен.
Ну и конечно, всего за 40 баксов программа типа респондер, а точнее спамилка....
И много-много общего флуда на тему какие они крутые и т.д.
Маркетинг план с официального сайта компании:
http://inweb24.com/biznes-vozmozhnosti/detalnyj-plan-marketinga/
И наконец-то:
Это называется - Вам не нужно НИЧЕГО, кроме доступа в интернет?
Ну и отзывы.
1-й с МЛМ базы. От опытного сетевика, г. Орлова ( Лучший спонсор):
И этого достаточно!
кто хочет продолжить обсуждение этой темы в форуме "Осторожно пирамиды?"
И одобрено условно.
И на 90% будет перенесено. Куда?
А вот это мы узнаем вскоре.....
Но... заманчиво же:
Ежемесячный доход до 2500 долларов в месяц и более.
Идем на solnce.in
Читаем:
Основной идеей этого бизнеса, является идея продвижения товаров и услуг за дистрибьюторское вознаграждение. При этом Вы также имеете возможность строить собственные партнерские структуры и получать доход от их товарооборота.
В чем преимущества такого бизнеса:
Во-первых, Начальный капитал, который потребуется Вам для открытия такого бизнеса – это 50-100 долларов. А такие деньги сможет себе позволить абсолютно любой человек.
Во-вторых, ежедневные затраты по времени, которые необходимы для развития такого бизнеса – это 1-2 часа в день. Это может себе позволить каждый человек.
В третьих, Вы можете работать дома, через Интернет. Ну а это уже воистину сказка…Домашний бизнес, не выходя из дома
Надо ли говорить… что такой бизнес будет интересен всем…. АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!
Детальный План Маркетинга
И это называется: Вам ничего не нужно, кроме доступа в интернет?
И 2-3 часов в день?
И 50-100 долларов, которые уже не деньги?
Кстати, я нашла только про 100...... минимум.
Точнее $99.99!
Без права зарабатывать!
А С правом - намного больше!
Так что это?
Новая пирамида?
С вебинарами, конфами, маркетингом и т.д. Лапшой на уши и привлечением новых лохов....
Пусть меня разуверит топик стартер.... чего там продвигать надо? Какие товары и какие услуги?
Откуда денежки капать то будут?
продукты компании:
http://solnce.in/internet-magazin/
Жизненно необходимый продукт - хостинг.....
Всего за 15 баксов в месяц.
Тот кто это писал, кстати, кажется не видит разницы между собственным хостингом и собственным сайтом на платном хостинге.... Даже с неограниченным количеством доменых имен.
Ну и конечно, всего за 40 баксов программа типа респондер, а точнее спамилка....
И много-много общего флуда на тему какие они крутые и т.д.
Маркетинг план с официального сайта компании:
http://inweb24.com/biznes-vozmozhnosti/detalnyj-plan-marketinga/
1.2 ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Тот, кто хочет пользоваться хостингом и основным пакетом программ по оптовой цене, но не проявляет интерес к зарабатыванию денег в качестве Независимого Бизнес Партнера. Может приобрести этот статус только через другого НБП.
1.2.1 В момент оформления этого статуса платит $99.99 за одноразовую активацию сервиса плюс $39.99 за первый месяц использования хостинга и других программ, входящих в Основной Пакет;
1.2.3 Нет возможности зарабатывать деньги (то есть получать комиссионные от InWeb24, согласно этому Маркетинг Плану.
1.3 НЕЗАВИСИМЫЙ БИЗНЕС ПАРТНЕР – это тот, хотел бы пользоваться нашим хостингом и основным пакетом по оптовой цене, а также участвовать в программе зарабатывания денег и карьерного роста в соответствие с этим Маркетинг Планом.
1.3.1 Должен приобрести Основной Комплект продукции по розничной цене. Стоимость комплекта $149.95
1.3.8 Членские взносы (Membership fee) оплачиваются ежегодно, начиная со 2-го года пребывания в компании. В первый год членские взносы не платятся.
1.3.9 Оплачивая членские взносы за очередной год, у каждого НБП есть право заплатить сразу за 3 года вперед, что позволяет получить ему пожизненный статус (членство) в Inweb24
1.3.9.1 Пожизненный статус можно приобрести в первые 30 дней пребывания в качестве НБП по специальной цене в $250.
И наконец-то:
2.1 Для сохранения своего Активного Статуса и возникшей под НБП структуры, необходимо ежемесячно платить $39.99 за пользование хостингом и основным пакетом компании по оптовой цене;
2.2 За пять дней до наступления очередной даты оплаты система создает очередной СЧЕТ на сумму $39.99, который можно оплатить в любой день, но не позже следующих суток после Дня Регистрации.
Это называется - Вам не нужно НИЧЕГО, кроме доступа в интернет?
Ну и отзывы.
1-й с МЛМ базы. От опытного сетевика, г. Орлова ( Лучший спонсор):
Орлов Алексей Юрьевич
14.02.2011 12:36:43Турецков Илья Дмитриевич: Друзья!
А какие отзывы о компании Inweb24?
пока никаких, но похоже что развод
И этого достаточно!
кто хочет продолжить обсуждение этой темы в форуме "Осторожно пирамиды?"
Re: InWeb24 - пирамида лоховодов
MBell писал(а):Отредактировано слегка. И одобрено условно...
Одобрено, что в пирамиды-?
Тады так...
MBell писал(а):.. Ну и отзывы. с МЛМ базы...
Там ребята и попроще выражаются на спам-пиар от глашатаев этой пирамиды:
=Владимир Сетевой: ему хоть сс... в глаза - Божья роса...
это МЛМ база... а не ЛОХОТРОН хаза
шли бы Вы, парниша...=
------
А уж как представляют:
-Разрешите представить Вам американскую компанию..-
И организаторы-основатели сего развода, ну чиста все американы:
Анатолий ОСТРОВСКИЙ, Зиновий КУРОЛАП, Виктор ПУЛЯЕВ,
и с таким "послужным списком" прожэктов, где они квалификацию осваивали,- мама не горюй:
Devlani, Noni, Newage, MXI, Neguloza, Coopers Corporation,
EN101, ACN, GVO, iNetGlobal, WorldVentures,...
Еще одна из многих серий почкования прожэктов по разводу.
Ребятки усвоили главное,-
чтобы гарантированно "заработать" в пирамидном лохотроне,
надо быть его основателем.
Последний раз редактировалось EvgenyB Вт авг 16, 2011 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
solnceRa1956
- Абитуриент
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:03 am
Re: Бизнес-школа ПриватБанка
Мне очень приятно, что Вы обратили внимание на это сообщение. Надеюсь Вы как опытный специалист посмотрите дополнительную информацию и мне более профессионально объясните. Ведь именно с с этой компанией я работаю только месяц. На сайте все подробно описано. Есть видио детального мркетинг плана. Но вкратце. Регистрируетесь, покупаете пакет с продуктами ( хостинг, домен, конструктор сайтов, программу рассылок, программу создания страничек захвата, создания видио аудио роликов, систему обучения, интернет магазин. Создаете сайт, программу рассылки и ставите на автопилот. От Вас требуется раскрутить сайт. Регистрировать покупателей и получать деньги, через карту выводить их в любом банке с комиссией 1 доллар с любой сумы денег.
Я много чем занимался. Насколько я понял, что главное это раскрутить сайт или блог. Я пришел в эту компанию, потому что там много людей который вложили большие деньги в раскрутку своих сайтов (один даже 30 000$), а получились мало прибыли. И они утверждают, что эта работа менее затратная. Я понимаю, что у Вас свое мнение. Мне пришлось заниматься различными видами бизнеса и пришел к выводу, что не имеет значение каким делом заниматься. Главное это вера в него и вкладывание энергии. Поэту выбрал тот, что не регламентирует по времени. И дает свободу в своей личной жизни.
Я много чем занимался. Насколько я понял, что главное это раскрутить сайт или блог. Я пришел в эту компанию, потому что там много людей который вложили большие деньги в раскрутку своих сайтов (один даже 30 000$), а получились мало прибыли. И они утверждают, что эта работа менее затратная. Я понимаю, что у Вас свое мнение. Мне пришлось заниматься различными видами бизнеса и пришел к выводу, что не имеет значение каким делом заниматься. Главное это вера в него и вкладывание энергии. Поэту выбрал тот, что не регламентирует по времени. И дает свободу в своей личной жизни.
Re: Бизнес-школа ПриватБанка
Подробно отвечать пока не стану.
Только одно.
Верить можно во все что угодно.
Делать тоже.
Если эта вера и эти действия не направлены, как минимум, во вред людям.
Всем и каждому в отдельности. Вам в том числе.
И Вашему кошельку, в частности.
А по поводу InWeb24, попробуйте сперва прочесть мой комментарий и мнение EvgenyB, одного из видных специалистов по пирамидам, замаскированным под МЛМ.
Подробно об этом явлении http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=1030
Кстати, Вы не заметили, что Ваши темы находятся в разных разделах нашего форума?
Тема InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА? в форум "Осторожно пирамиды" перенесена.
Видимо, не случайно это сделано. И после детального изучения того самого маркетинг плана и продуктов этой "американской компании".
Я там в теме один забавный вопрос задала.
Разницу между сайтом на платном хостинге и собственным хостингом Вам объяснили?
Ну, а все остальное продолжим уже в той теме обсуждать....
Может и эти 2 поста туда перенесем?
P.S.
Так, слегка в оффтоп.
Наш сайт и форум находится на одном из лучших в мире хостинге. Можете проверить.
Помимо сайта и форума, на нем размещено еще много чего дополнительно.
и еще много чего можно было бы разместить. Дай бог только время иметь.
Назвать Вам стоимость этой услуги в месяц?
Будете смеяться!
Только одно.
Верить можно во все что угодно.
Делать тоже.
Если эта вера и эти действия не направлены, как минимум, во вред людям.
Всем и каждому в отдельности. Вам в том числе.
И Вашему кошельку, в частности.
А по поводу InWeb24, попробуйте сперва прочесть мой комментарий и мнение EvgenyB, одного из видных специалистов по пирамидам, замаскированным под МЛМ.
Подробно об этом явлении http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=1030
Кстати, Вы не заметили, что Ваши темы находятся в разных разделах нашего форума?
Тема InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА? в форум "Осторожно пирамиды" перенесена.
Видимо, не случайно это сделано. И после детального изучения того самого маркетинг плана и продуктов этой "американской компании".
Я там в теме один забавный вопрос задала.
Разницу между сайтом на платном хостинге и собственным хостингом Вам объяснили?
Ну, а все остальное продолжим уже в той теме обсуждать....
Может и эти 2 поста туда перенесем?
P.S.
Так, слегка в оффтоп.
Наш сайт и форум находится на одном из лучших в мире хостинге. Можете проверить.
Помимо сайта и форума, на нем размещено еще много чего дополнительно.
и еще много чего можно было бы разместить. Дай бог только время иметь.
Назвать Вам стоимость этой услуги в месяц?
Будете смеяться!
-
solnceRa1956
- Абитуриент
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:03 am
Готовый бизнес, на основе Партнерской Программы.
Здравствуйте! Разницу между сайтом на платном хостинге и собственным хостингом этого пока я еще не знаю. Остудили Вы немного мой пыл. Поставили большие задачи. Постараюсь более детально разобраться во всем. Мужики не бросают дело в начале.
Может и эти 2 поста туда перенесем? Перенесите если Вас это не затруднит. Я верю, что Вы сделаете как лучше. Очень хочется не доставлять Вам неудобств.
Долгих лет жизни! Мира, покоя, блаженства, гармонии, любви! Желаю!
Может и эти 2 поста туда перенесем? Перенесите если Вас это не затруднит. Я верю, что Вы сделаете как лучше. Очень хочется не доставлять Вам неудобств.
Долгих лет жизни! Мира, покоя, блаженства, гармонии, любви! Желаю!
Re: Готовый бизнес, на основе Партнерской Программы.
solnceRa1956 писал(а):Здравствуйте! Разницу между сайтом на платном хостинге и собственным хостингом этого пока я еще не знаю. Остудили Вы немного мой пыл. Поставили большие задачи. Постараюсь более детально разобраться во всем. Мужики не бросают дело в начале.
Может и эти 2 поста туда перенесем? Перенесите если Вас это не затруднит. Я верю, что Вы сделаете как лучше. Очень хочется не доставлять Вам неудобств.
Долгих лет жизни! Мира, покоя, блаженства, гармонии, любви! Желаю!
Спасибо на добром слове!
Но не покидайте нас, даже с такими прекрасными пожеланиями...
Будем дружить.
И разобраться именно у нас будет легче со всем этим непростым делом...
И может что нибудь и у нас Вам понравится!
У нас мужики, кстати, что надо!
Да, к слову. Я тут в одной из тем про пирамиды упоминала.
SkyBiz - это и была первая интернет пирамида, причем тоже по продаже воздуха, т.е. хостинга, конструктора сайтов, учебника Windows и иностранных языков...
Все за сущие гроши.... 100 баксов в год и 25 одноразово.
По 3 пакета впихивали....
И вся компания взрослых дядь и теть с верхними образованиями сделала тоже самое.
Так что, все в какой-то мере через это прошли.
Только одни быстро вылечились, а другие по сей день в эти игры играют....
P.S.
solnceRa1956!
Вас письмо в привате ждет. я-то думала, читали!
-
solnceRa1956
- Абитуриент
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:03 am
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
solnceRa1956 писал(а):Для развития своего бизнеса в Интернете, ищу партнеров в Вашем регионе. Свободная занятость.
Только информационное сотрудничество.
Возраст значения не имеет. Система профессиональных тренингов и вебинаров, проходящих через Интернет в режиме реального времени.
Нужен только доступ в интернет.
Занятость 1-2 часа в день. Работа на 95% осуществляется через Интерне.
Практическое обучение полностью через Интернет.Скайп: solnceRa1956
Ежемесячный доход до 2500 долларов в месяц и более. solnce.in
ОТРЕДАКТИРОВАНО..
Для наглядности есть демо версия конструктора сайтов, работает 24 часа. Есть видио уроки по работе конструктора сайтов.
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
solnceRa1956 писал(а):Для наглядности есть демо версия конструктора сайтов, работает 24 часа. Есть видио уроки по работе конструктора сайтов.
А зачем это надо?
Сегодня для создания сайтов есть столько бесплатных возможностей!
С конструкторами, движками, встроенными html редакторами и всем прочим...
Джомла, вордпресс, укоз и т.д. и т.п. Выбирайте!
А если охота купить такой конструктор, то он стоит сущие гроши по сравнению с Вашими расходами.
Поймите, Вас втянули в заурядную пирамиду, в которой все эти "продукты" являются прикрытием для бессовестного обдирания неопытных новичков.
А конструктор сайтов вам дается только с одной целью - помочь сделать сайт с рекламой этого проекта и привлекать новых, таких же неопытных пользователей.
Если даже Вам удастся при помощи этого сайта или другим способом привлечь энное кол-во "покупателей", то
1. Все равно не может идти речь о таких доходах.
2. Те доходы, что Вы все таки получите, возможно оправдают, а скорее всего НЕ оправдают вложенные средства.
3. На Вашей совести будут убытки и разочарования тех, кого Вы привлечете и убытки все нижестоящих, привлеченных теми, кого привлекли они.
4. После всех попыток заработать в подобных проектах, Вы непременно поймете одну истину, которую давно усвоили вышеозначенные и подобные им личности:
Ребятки усвоили главное,-
чтобы гарантированно "заработать" в пирамидном лохотроне,
надо быть его основателем.
А то что этот проект именно таковым и является, ясно, как божий день.
Если уже ведущие, но достаточно честные деятели МЛМ бизнеса, так о нем отзываются и сами туда не спешат влезть.
И главное, заклинаю:
Не привлекайте друзей и родственников!
Рискуете потерять...
Опытные деятели в такого рода "бизнесах" этого и не скрывают.
И никогда себе этого не позволяют. Если только у них хоть частичка совести или здравого смысла сохранилась.
- komar
- Преподаватель
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
- Откуда: Украина/Севастополь
- Контактная информация:
Re: InWeb24 - Партнерская программа, МЛМ или ПИРАМИДА?
solnceRa1956
Посмотрел видео презентацию... это все полная ерунда, и цены у них бешеные!
Давайте сравним этот inweb с ucoz? Белла выше о нем писала, как о бесплатном конструкторе сайтов...
По возможностям, в нем есть все, фотоальбом, инет магазин, блог, форум, загрузка файлов и т.п., которые активируются или отключаются одним нажатием мышки. И если вы не хотите платить, то не платите, вас никто не заставляет... Только за инет магазин придется немного платить 4$ в месяц - это много?
Видео уроков по ucoz в сети валом, введите в любой ПС и вас завалит сайтами, причем все бесплатно, тоже самое и со скриптами...
А те кто подсядет на этот inweb просто лапухнется.
Посмотрел видео презентацию... это все полная ерунда, и цены у них бешеные!
Давайте сравним этот inweb с ucoz? Белла выше о нем писала, как о бесплатном конструкторе сайтов...
По возможностям, в нем есть все, фотоальбом, инет магазин, блог, форум, загрузка файлов и т.п., которые активируются или отключаются одним нажатием мышки. И если вы не хотите платить, то не платите, вас никто не заставляет... Только за инет магазин придется немного платить 4$ в месяц - это много?
Видео уроков по ucoz в сети валом, введите в любой ПС и вас завалит сайтами, причем все бесплатно, тоже самое и со скриптами...
А те кто подсядет на этот inweb просто лапухнется.
