Devlani
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Devlani
Приветствую всех ! Давненько небыл у Вас !
Тема у меня такая , существует пока на белом свете такая компания , название у нее Devlani . Занимается она работой с памм счетами клиентов т. е . доверительным управлением средств инвесторов на рынке форекс . Так вот . 17 августа 2011 г . они заявили в новостях о том , что на их торговом роботе не сработал порог безопасности и деньги со счетов канули в историю , но они обещают все вернуть ( лет через 10 наверное ) ! Признаюсь там мои 500 джорджиков было и 100 прибыли за 3 месяца . Обидно блин .
Люди не верят , что трейдеры , после 4 лет успешной работы , слили столько бабла ! По их мнению виновато понижение рейтинга США и преддефолтное состояние . Насильно обратно никого не тянут , но обещают , что этого больше не повториться .
Что думаете , благочестивые люди ? ))))) . От себя хотелось бы Мак Флудера попросить , если можно , то накопай что можешь про них , у тебя это получается хорошо )))))) . А если данные их директора будут , то это просто супер шоколад будет . Зовут его Денисов Владимир Николаевич . Живет наверное в Самаре , а может и нет . Задолбали они уже обманами своими , нужно что-то решать блин .
Всем счастливо , встретимся на сайте .
Тема у меня такая , существует пока на белом свете такая компания , название у нее Devlani . Занимается она работой с памм счетами клиентов т. е . доверительным управлением средств инвесторов на рынке форекс . Так вот . 17 августа 2011 г . они заявили в новостях о том , что на их торговом роботе не сработал порог безопасности и деньги со счетов канули в историю , но они обещают все вернуть ( лет через 10 наверное ) ! Признаюсь там мои 500 джорджиков было и 100 прибыли за 3 месяца . Обидно блин .
Люди не верят , что трейдеры , после 4 лет успешной работы , слили столько бабла ! По их мнению виновато понижение рейтинга США и преддефолтное состояние . Насильно обратно никого не тянут , но обещают , что этого больше не повториться .
Что думаете , благочестивые люди ? ))))) . От себя хотелось бы Мак Флудера попросить , если можно , то накопай что можешь про них , у тебя это получается хорошо )))))) . А если данные их директора будут , то это просто супер шоколад будет . Зовут его Денисов Владимир Николаевич . Живет наверное в Самаре , а может и нет . Задолбали они уже обманами своими , нужно что-то решать блин .
Всем счастливо , встретимся на сайте .
Re: Devlani
Последние новости
http://devlani.com/news/
Правда тут последняя новость от 7.08.11
И до этого мало утешительно звучит...
Но... вас же предупреждали:
Нашла интересную подборку отзывов:
http://plusiminus.com/devlani.html
Мда.....
Инвестиции.....

http://devlani.com/news/
Правда тут последняя новость от 7.08.11
И до этого мало утешительно звучит...
Но... вас же предупреждали:
Инвестиции на рынке Форекс связаны с высоким риском потери Ваших средств. Перед тем как инвестировать на Рынке ФОРЕКС, Вы должны быть хорошо осведомлены о рисках возникающих при резком изменении цен на Рынке на те или иные инструменты. Не инвестируйте средства, которые Вы не можете позволить себе потерять.
Пожалуйста прочтите полный текст уведомления http://devlani.com/risk/.
Нашла интересную подборку отзывов:
http://plusiminus.com/devlani.html
Мда.....
Инвестиции.....
Re: Devlani
Да уж , отзывы наинтереснейшие , я таких не находил . А денежки походу реально скоммуниздили . У меня , признаюсь честно , предчуствие какое то было , что скоро все накроется . И вот итог ! Сейчас соберут денег еще на последок , а потом сново напишут , что ситуация в мире стала еще хуже , с золотом и нефтью непонятки , зерно везде протухло , весь картофель жук поел , голубые фишки обесценились , короче всякую хрень начнут нести экономически необразованным клиентам , и поэтому вся компания узжает за бугор , греть пузо и тратить богатсва из оффшора ! Напоследок нарисуют очередной скрин , якобы о убытках и подпишут : " Видел бог , мы делали все , что могли ! Но мы с вами скоро встретимся на совершенно новом инвестиционном проекте ! Так что до скорого и не забудте приготовить " заранее наши " деньги ...... лохи !
Re: Devlani
Rust
К сожалению все именно так и обстоит.
Эти еще достаточно долго продержались. Но..
Никто знать не знает и ведать не ведает, когда и под каким соусом ваши денежки "скоммуниздят"!
Потому чтобы про меня не говорили всякие антоны и прочие.
И что я "слюной брызжу", и что у меня "с психикой не в порядке" и что какую-то свою "обиду вымещаю", да и просто матюками кроют и угрожают (публиковать такое не нахожу нужным, но храню отдельные "перлы") - стою на своем.
Господа!
Берегите свои кровные, а если они у вас лишние, отдайте лучше нуждающимся в них.
Не несите их в пасть прожорливым акулам!
P.S.
А ведь, если честно, сама бы не прочь инвестировать, но....
Даже самые, казалось бы, надежные проекты, с сравнительно скромными процентами, не вызывают доверия и после непродолжительного периода времени тоже накрываются медным тазом.
У тебя полтонны баксов пропало, что конечно, тоже деньги.
А ведь люди там по 10 тысяч держали...
P.P.S.
В полный
Насчет "лишних".
И кто как ими распоряжается.
Пару дней назад какой русский нувориш купил старинный замок в Англии за 140 000 000 евро.
На кой, извините, хр**?
Скольким больным детям эти деньги могли помочь и его, наверное, не самую чистую совесть, облегчить?

К сожалению все именно так и обстоит.
Эти еще достаточно долго продержались. Но..
Никто знать не знает и ведать не ведает, когда и под каким соусом ваши денежки "скоммуниздят"!
Потому чтобы про меня не говорили всякие антоны и прочие.
И что я "слюной брызжу", и что у меня "с психикой не в порядке" и что какую-то свою "обиду вымещаю", да и просто матюками кроют и угрожают (публиковать такое не нахожу нужным, но храню отдельные "перлы") - стою на своем.
Господа!
Берегите свои кровные, а если они у вас лишние, отдайте лучше нуждающимся в них.
Не несите их в пасть прожорливым акулам!
P.S.
А ведь, если честно, сама бы не прочь инвестировать, но....
Даже самые, казалось бы, надежные проекты, с сравнительно скромными процентами, не вызывают доверия и после непродолжительного периода времени тоже накрываются медным тазом.
У тебя полтонны баксов пропало, что конечно, тоже деньги.
А ведь люди там по 10 тысяч держали...
P.P.S.
В полный
Насчет "лишних".
И кто как ими распоряжается.
Пару дней назад какой русский нувориш купил старинный замок в Англии за 140 000 000 евро.
На кой, извините, хр**?
Скольким больным детям эти деньги могли помочь и его, наверное, не самую чистую совесть, облегчить?
Re: Devlani
Вопрос точно звучит , куда инвестировать . Честно ... теперь уже хрен знает . Конторка со стажем - лопнула .Начинающая , по типу Интеркорпа - тоже лопнула . Веры никому ни какой вообще нет ! Люди прутся туда в надежде , что хотя бы где -то попадутся порядочные люди и будет возможность уйти от этой нищеты . На работе , достойно платить не хотят вообще , нигде притом . Это от отчаяния происходит . Очень многим надоела распальцовка их долбаных боссов , а накажешь его , так тут же в клетку запрут надолгий срок , а жаль , очень жаль . Хорошой дубиной по горбу некоторым уродам непомешает , а глядя на них другие языки в зад засунут и кто не захочет , засунет насильно . Сними только так нужно . А этих лоховодов вешать нужно на площадях . Я больше стал понимать революцию 1917 года !
Извиняюсь ....... просто накипело . )))))))))
Извиняюсь ....... просто накипело . )))))))))
Re: Devlani
Эта контора почти с самого начала на питерском сайте в пирамидном разделе обосновалась,-
Цит.:
-«2 октября, четверг - мы оцениваем как СОМНИТЕЛЬНУЮ компанию Devlani Investment Corp.,
подробности немного позднее, деньги там можно только потерять, отдав их организаторам лохотрона...»
На форумах глашатаи и «партнеры» возмущались, предлагали организаторам в суд подать за клевету, но там отвечали,
что это, мол, происки конкурентов,… некогда нам,- мы деньги куем,
и вообще-
Собаки лают, караван идет!
Да и на некоторых форумах давали краткий анализ прожэкта:
-« оффшорная регистрация;
-реальных доказательств торговли нет;
- вся информация о торгах только на словах;
- очень сомнительный договор, с бесправным вкладчиком;
- что за руководство и реальные брокеры? где документация, лицензии, офис и прочее?
- метод привлечения новых вкладчиков характерен для сетевых пирамид и хайпов,-
агенты и представители получают 10-30% от «доходов» приведенных…»
и делали вывод:
- «РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. УБЕЙСЯ АП СТЕНУ.ЛОЛ!»
Краткое резюме давали айтишники:
-«.. bitrix - кувалда для клепания грубых и малоэффективных сайтов однодневок, удобна только для пользователя в части админки, для программиста переход на битрекс подобен смерти, с течением времени мозг перестает работать вообще, система отстой, настоящий профессионал web-интерфейсов даже не подумает использовать битрикс в своей работе. Зря столько старались, чтоб соорудить громоздкую, слабо адаптивную систему. Каждая задача должна решаться элегантно и красиво с помощью языков программирования, ООП и оптимизации алгоритмов и запросов, битрикс в этом отношении подобен грубой кирпичной кладке. Никому не советую ломать мозг с этой системой. Программист должен решать задачи своей головой а не тормозными компонентами третьей фирмы, слабо адаптированными под текущие нужды. Мое резюме - лажа для любителей…»
Но большей частью на форумах и многочисленных блогах были восторги наивных буратин,
разбавленные «аналитическими» статьями «экспертов» мониторинга и киберсантов инфо-инвест-бузинеса.
Отмечались плюсы(большие) и минусы(небольшие),… повторялось извечное соплежуйство про риски, что каждый решает сам,
про яйца в разных корзинах,… и т.п.,- и делался в итоге вывод,-
что это не хайп-однодневка, а солидная компания,.. и что я сам уже успешно сотрудничаю, и всем советую,..
вот ссылка- регистрируйтесь,.. что не ясно,- объясню, спрашивайте…. и т.д.
Я как-то посмотрел некоторые сайты и блоги подобных киберсантов-экспертов, их предыдущий опыт бузинеса и «инвестиций»,-
и малость удивился вначале.
У некоторых были вроде и нормальные проекты, свои разработки. Но было и участие в разных замаскированных пирамидах.
Вроде бы опыт есть, но раз за разом вступают и привлекают в мутные прожэкты по «инвестициям»,-
Финлист, Рубин, Евростар, Лорт-финанс, Интвей, Тор, Тетрабурс, Интрадей, Девлани,… т.п.
В отличие от хайпо-коротышек это были долгоиграющие пирамиды, 2, 3,.. 4 года.
Но итог всегда один,- 90% «партнеров» всегда в пролете, и нередко серьезном.
Сценарии почти одинаковые.
Отличия в начале раскрутки,- придумывается свежая, какая-нибудь креативная изюминка;
- и в конце,- тоже «креативное» объяснение появления Медного Таза.
Дальше все стандартно,- партнеры бурно обсуждают,- что-как-почему,…, могло/не могло,..
что делать,- давайте объединимся, куда-то напишем,.., да как они допустили,..
может изначально врали про торги и прибыли-? ..ах они бяки,.. а мы так верили!!...
И «эксперты-лидеры» подпевают,- кто бы мог подумать? Мы тоже пострадавшие, мы тоже потерпевшие,..
И так каждый раз, с небольшими вариациями.
Теперь понимаю, что это уже сложившийся бизнес у многих. И в онлайне, и в офлайне.
Бизнес на подхвате у разводил, помощь в оболванивании за известные сребреники.
Даже формальная потеря собственного вклада(часто копеечного), - мелочь.
Основные доходы в другом.
Это реферальные поступления за привлеченные головы, что явно прописаны.
И неявные, дополнительные поступления, часто гораздо большие, чем проценты и рефские.
Раскрутка в начале, проведение презентаций, нужное освещение на форумах, модерирование;
подготовка публикаций и рекламных роликов,- все это оплачивается отдельно.
И заранее обговаривается.
И в каждом таком пирамидном разводе заранее подбирается «команда»,-
свита пирамидного короля. Без этого развод не запустишь.
Сам король может быть голым, а часто и мифическим (как в Евростаре или Дивиденте).
Пару лет назад получал как-то подобное «приглашение»:
-« Здравствуйте, EvgenyB.
Я просмотрел Вашу статистику на форуме и возможно Вам, как его активному участнику, наше предложение может быть интересным.
Скоро начнет свою работу новый инвестиционный фонд = Р.и.Г.=.
Мы будем признательны Вам, если вы откроете тему обсуждения, посвященную нашей компании и будете поддерживать ее в дальнейшем.
Взамен мы предлагаем Вам следующие бонусы:
- любую реферальную ссылку, какую Вы пожелаете,
- 5% от каждого вклада, произведенного по Вашей ссылке,
- привилегированное управление своим счетом,
- Вы будете получать наивысший процент,…
- /и т.п. "морковки /....
Надеемся на плодотворное сотрудничество…»
--------
П.с.
Тут в соседней теме обсуждалась пирамида Inweb24.
Один из основателей- Виктор Пуляев.
Один из такой свиты. «Плодотворно» поработал в Devlani, на "высоком" посту.
Цитата с сайта:
Группа Компаний "DEVLANI”,..
- Представляющие брокеры 1-ой категории:
Казахстан- …, Латвия- .., т.д.
Россия, Воронеж
ООО "Золотой Мост", Пуляев Виктор Михайлович
Тел.: +7 (919) 233-59-62
E-Mail: join@devlani.net Skype: pulyaev
Цит.:
-«2 октября, четверг - мы оцениваем как СОМНИТЕЛЬНУЮ компанию Devlani Investment Corp.,
подробности немного позднее, деньги там можно только потерять, отдав их организаторам лохотрона...»
На форумах глашатаи и «партнеры» возмущались, предлагали организаторам в суд подать за клевету, но там отвечали,
что это, мол, происки конкурентов,… некогда нам,- мы деньги куем,
Собаки лают, караван идет!
Да и на некоторых форумах давали краткий анализ прожэкта:
-« оффшорная регистрация;
-реальных доказательств торговли нет;
- вся информация о торгах только на словах;
- очень сомнительный договор, с бесправным вкладчиком;
- что за руководство и реальные брокеры? где документация, лицензии, офис и прочее?
- метод привлечения новых вкладчиков характерен для сетевых пирамид и хайпов,-
агенты и представители получают 10-30% от «доходов» приведенных…»
и делали вывод:
- «РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. УБЕЙСЯ АП СТЕНУ.ЛОЛ!»
Краткое резюме давали айтишники:
-«.. bitrix - кувалда для клепания грубых и малоэффективных сайтов однодневок, удобна только для пользователя в части админки, для программиста переход на битрекс подобен смерти, с течением времени мозг перестает работать вообще, система отстой, настоящий профессионал web-интерфейсов даже не подумает использовать битрикс в своей работе. Зря столько старались, чтоб соорудить громоздкую, слабо адаптивную систему. Каждая задача должна решаться элегантно и красиво с помощью языков программирования, ООП и оптимизации алгоритмов и запросов, битрикс в этом отношении подобен грубой кирпичной кладке. Никому не советую ломать мозг с этой системой. Программист должен решать задачи своей головой а не тормозными компонентами третьей фирмы, слабо адаптированными под текущие нужды. Мое резюме - лажа для любителей…»
Но большей частью на форумах и многочисленных блогах были восторги наивных буратин,
разбавленные «аналитическими» статьями «экспертов» мониторинга и киберсантов инфо-инвест-бузинеса.
Отмечались плюсы(большие) и минусы(небольшие),… повторялось извечное соплежуйство про риски, что каждый решает сам,
про яйца в разных корзинах,… и т.п.,- и делался в итоге вывод,-
что это не хайп-однодневка, а солидная компания,.. и что я сам уже успешно сотрудничаю, и всем советую,..
вот ссылка- регистрируйтесь,.. что не ясно,- объясню, спрашивайте…. и т.д.
Я как-то посмотрел некоторые сайты и блоги подобных киберсантов-экспертов, их предыдущий опыт бузинеса и «инвестиций»,-
и малость удивился вначале.
У некоторых были вроде и нормальные проекты, свои разработки. Но было и участие в разных замаскированных пирамидах.
Вроде бы опыт есть, но раз за разом вступают и привлекают в мутные прожэкты по «инвестициям»,-
Финлист, Рубин, Евростар, Лорт-финанс, Интвей, Тор, Тетрабурс, Интрадей, Девлани,… т.п.
В отличие от хайпо-коротышек это были долгоиграющие пирамиды, 2, 3,.. 4 года.
Но итог всегда один,- 90% «партнеров» всегда в пролете, и нередко серьезном.
Сценарии почти одинаковые.
Отличия в начале раскрутки,- придумывается свежая, какая-нибудь креативная изюминка;
- и в конце,- тоже «креативное» объяснение появления Медного Таза.
Дальше все стандартно,- партнеры бурно обсуждают,- что-как-почему,…, могло/не могло,..
что делать,- давайте объединимся, куда-то напишем,.., да как они допустили,..
может изначально врали про торги и прибыли-? ..ах они бяки,.. а мы так верили!!...
И «эксперты-лидеры» подпевают,- кто бы мог подумать? Мы тоже пострадавшие, мы тоже потерпевшие,..
И так каждый раз, с небольшими вариациями.
Теперь понимаю, что это уже сложившийся бизнес у многих. И в онлайне, и в офлайне.
Бизнес на подхвате у разводил, помощь в оболванивании за известные сребреники.
Даже формальная потеря собственного вклада(часто копеечного), - мелочь.
Основные доходы в другом.
Это реферальные поступления за привлеченные головы, что явно прописаны.
И неявные, дополнительные поступления, часто гораздо большие, чем проценты и рефские.
Раскрутка в начале, проведение презентаций, нужное освещение на форумах, модерирование;
подготовка публикаций и рекламных роликов,- все это оплачивается отдельно.
И заранее обговаривается.
И в каждом таком пирамидном разводе заранее подбирается «команда»,-
свита пирамидного короля. Без этого развод не запустишь.
Сам король может быть голым, а часто и мифическим (как в Евростаре или Дивиденте).
Пару лет назад получал как-то подобное «приглашение»:
-« Здравствуйте, EvgenyB.
Я просмотрел Вашу статистику на форуме и возможно Вам, как его активному участнику, наше предложение может быть интересным.
Скоро начнет свою работу новый инвестиционный фонд = Р.и.Г.=.
Мы будем признательны Вам, если вы откроете тему обсуждения, посвященную нашей компании и будете поддерживать ее в дальнейшем.
Взамен мы предлагаем Вам следующие бонусы:
- любую реферальную ссылку, какую Вы пожелаете,
- 5% от каждого вклада, произведенного по Вашей ссылке,
- привилегированное управление своим счетом,
- Вы будете получать наивысший процент,…
- /и т.п. "морковки /....
Надеемся на плодотворное сотрудничество…»
--------
П.с.
Тут в соседней теме обсуждалась пирамида Inweb24.
Один из основателей- Виктор Пуляев.
Один из такой свиты. «Плодотворно» поработал в Devlani, на "высоком" посту.
Цитата с сайта:
Группа Компаний "DEVLANI”,..
- Представляющие брокеры 1-ой категории:
Казахстан- …, Латвия- .., т.д.
Россия, Воронеж
ООО "Золотой Мост", Пуляев Виктор Михайлович
Тел.: +7 (919) 233-59-62
E-Mail: join@devlani.net Skype: pulyaev
Re: Devlani
Контора якобы собирается возмещать убытки народу . Интересно , а сколько времени дается по закону человеку , чтобы накатать заяву на этих чертей . Может они специально время тянут , чтобы кипишь кто - нибудь раньше времени не поднял , а сами бабло перводят и шмотки покуют . В ментовке потом скажут : " Раньше нужно было ............. раньше ! "
Re: Devlani
Мне начали компенсировать убытки . Целых 16 центов начислили за неделю . Как мило (((((((((((((( !!!!!!!!!!! Через 7 лет наберется 500 s с колосально - дикой помощью всех богов , всех вероисповеданий !
А у кого депозит был больше , тот вообще не доживет . Офигенный развод !
А у кого депозит был больше , тот вообще не доживет . Офигенный развод !
Re: Devlani
Rust писал(а):Мне начали компенсировать убытки . Целых 16 центов начислили за неделю . Как мило (((((((((((((( !!!!!!!!!!! Через 7 лет наберется 500 s с колосально - дикой помощью всех богов , всех вероисповеданий !
А у кого депозит был больше , тот вообще не доживет . Офигенный развод !
Посмотри на это с другой стороны.
Хотя от этого в кармане не прибавится, но морально станет легче.
Откровенные кидалы смываются и даже не пытаются компенсировать хоть цент.
Выходит все таки здесь развод не был запланирован, как это принято в пирамидах и хайпах..
Может и впрямь ребята прогорели? Повторю, тебе и другим от этого не легче, но все таки....
Из моей практики, конечно в иной области.
Несколько подобных случаев могу назвать.
Когда прогоревший админ, пусть с большой задержкой, но рассчитывался со всеми сполна.
До последнего цента.
Правда в нашей сфере иные размеры выплат, но зато и нет никаких депозитов.
Ради интереса загляни в тему "Наш Пантеон". Зал Славы ушедших, но не опозоривших себя админов. Там не все, а те, с кем мы работали вплотную в последние года 3.
Однако повторю. К сфере инвестиций это не имеет никакого отношения.
Re: развод от Devlani
MBell писал(а): .. Откровенные кидалы смываются и даже не пытаются компенсировать хоть цент.
Выходит все таки здесь развод не был запланирован, как это принято в пирамидах и хайпах..
Может и впрямь ребята прогорели? ...
Это именно кидалы, и развод был запланирован.
Но "кидалы не откровенные", а поумней, в каких-то даже воротничках,
и они не хотят прослыть как "Откровенные кидалы", а казаться респектабельными джентльменами,
которым не повезло...
Чтобы потом по-второму, третьему разу запускать следущие прожэкты по окучиванию.
Примеров полно,- от классических Мавроди, Властилины...,
и до недавних Данко, Евростар-Альпина,... лоховозок Керерве и т.п.
MBell писал(а): .. Посмотри на это с другой стороны.
Хотя от этого в кармане не прибавится, но морально станет легче....
Кроме этого, всегда безошибочно работает другой психологический прием.
После прихода Медного Таза, кинутые вкладчики бурно обсуждают вечное:
-А что делать??
И 2 варианта.
-объединиться,- ловить, давить,.. заявления в прокуратуру(в тюрьмю гадов!)...;
- нет не надо! Ребята, кажись не "откровенные кидалы", продолжают что-то делать,
не исчезли,.. обещают со временем компенсировать,...,- а если сразу в тюрьму,-
то ни копейки никто не получит!
А так возможно,.. когда-нибудь,... пусть не все, а часть, но получим,..
(надежда умирает последней).
На это клюют всегда...