Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Сообщение MBell »

Да, на форумах считается, мягко говоря, неприличным, вступать в тему, начатую другим и давать свои координаты.
Этого требует элементарная этика.
Однако...
Ничего удалять я не стану. Пусть и другие этот старый анекдот почитают.....
Связываться же с этой компанией, думаю, у нас охотников не найдется.
Вы не заметили, что попали на особый форум?
А все остальное Вы вправе делать по своему разумению.
В том числе подписывать своих детей.
Насчет БЕЗрисковых способов заработка.

Они, конечно же есть и мы такими и занимаемся.
однако вам они не подойдут.
1. Потому что не сулят призрачных миллионов.
2. Потому что в них реально надо заРАБатывать. То есть работать!
3. потому что для того чтобы зарабатывать, надо многому учиться.

А все ВАШИ проекты строятся на том, что ничего этого не надо.
"2-3 часа свободного времени и доступ в интернет."
Не так ли во всех рекламах сетевых пирамид говорится?
Остальному вас на конфах и вебинарах обучат.
Как "последователей" привлекать....

О какой второй копии речь? Вы дважды сообщение отправляли? Так надо читать.
Предмодерация первых трех сообщений.
Просьба подождать одобрения.
Защита от спама.

P.S.
Зашла в гугль.
Мда...
Списочек
Интерглобал- известная пирамидка. у нас описана.
Такой же сетевой лохотрон с добавкой для автомобильного топлива.
Биокатализатор MPG CAPS компании FFI.
Мы еще о нем не писали, но знающие люди над этим смеются.
И даже такой примитив, как 2-х баксовая adv-up.ru
Все доски объявлений вами переполнены до краев.
И роликами на YouTube. "Как быстро заработать".
Впрямь, известная личность.
Есть чем гордиться....
Ах, да, еще и «Акцерн Эммануил». один из руководителей риэлторских фирм.
В составе концерна "Акцерн".
Что дальше?
Я уж думала встретить Ваше имя в списке самых богатых людей Армении.
Хотя судя по всему, не последний кусок доедаете. А кто то может и последнее в эти пирамидки несет...
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Сообщение komar »

khachsar
Уважаемый вы не перебарщиваете с восклицательными знаками? Это так отступление...

Вы походу много всяких книг прочитали, построй свою мечту сам и все такое... Не надо путать божий дар с яичницей.

Давайте обратимся к википедии:
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. network or multilevel marketing) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами


Так вот этот проект и ему подобные ничего не имеют общего с сетевым маркетингом, т.к. товар отсутствует напрочь, его просто нет! Это обычная пирамида, заплати бабки привлеки народ и сиди жди, пока твои рефы пригласят еще "лохов" и машина твоя... Так вот вы сидите и ждите, а мы будем работать в прямом смысле этого слова ездить на машине сейчас...

О без рисковом бизнесе: почитайте школу, если что не понятно буду рад вам помочь в освоении Бесплатно! Знаете пословицу: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" - вот она полностью наш форум характеризует, не в плане, что у нас нет 100 рублей, а в плане, что у нас дружная сплоченная команда помогающая друг другу зарабатывать деньги и любой готов прийти на помощь в решении любой проблемы.

Так что удачи вам с вашими пирамидами!
Изображение
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Cars Plus Cash System- Буратинки! Вам сюда!

Сообщение EvgenyB »

zaman2001 писал(а):Компания СРС приглашает к сотрудничеству будущих миллионеров!!! Для умных, думающих и целеустремленных людей заработок от 10 000 долларов в месяц-это только НАЧАЛО!!!
Плюс бонусы-Автомобили, Яхты, квартиры, Котеджы,Путешествия по всему миру!!!..

:crazy:
Как поют! Просто песня!!
:serenade:
Будущие "миллионеры", умные и думающие,...- мол, велкам! :D
А ежели не шибко умные, да мало думающие и читать не умеющие,-
тоже не беда!
Для ваших деревянных головенок тоже есть презентейшен,- видеокомикс:
Cars Plus Cash System - Never a Car Payment
http://www.youtube.com/watch?v=a94ByPAK ... r_embedded
--------
Обнять и плакать...
Последний раз редактировалось EvgenyB Ср авг 24, 2011 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Cars Plus Cash System- Буратинки! Вам сюда!

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):
zaman2001 писал(а):Компания СРС приглашает к сотрудничеству будущих миллионеров!!! Для умных, думающих и целеустремленных людей заработок от 10 000 долларов в месяц-это только НАЧАЛО!!!
Плюс бонусы-Автомобили, Яхты, квартиры, Котеджы,Путешествия по всему миру!!!..

:crazy:
Как поют! Просто песня!!

Будущие "миллионеры", умные и думающие,...- мол, векам! :D
А ежели не шибко умные, да мало думающие и читать не умеющие,-
тоже не беда!
Для ваших деревянных головенок тоже есть презентейшен,- видеокомикс:
Cars Plus Cash System - Never a Car Payment
http://www.youtube.com/watch?v=a94ByPAK ... r_embedded
--------
Обнять и плакать...

EvgenyB!
Спасибо, потешил!
:thup:

Комикс отличный.
Только кто его из деревянных головушек поймет?
Буратино в школе не учился, как известно...
"И читать не умеющие...."
Даже по русски. А что уж говорить про английский?

Я, честно, только суть уловила.
Так я каждый день по английски читаю и даже иногда пишу.....
А вот живую речь да еще такую артистичную, понимаю с трудом. :oops:

P.S.
КотеджЫ! Это как раз тот самый умный буратино и писал! :crazy:
1-й класс.
Жии, пиши с И!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Сообщение Antonio1986 »

Узнаю старых собеседников!!! Обгадить всех и все горазды общими фразами, а по сути рассматриваемого дела-ни черта!!! Ну да черт с ним, уже привык. Тут много было сказано поверхностных слов, жуткого бреда о "кошмарных" пирамидах и недоедающих "адептах"... Забыли только пояснить, что после регистрации в этой компании, человек получает подарочный ваучер, по которому в течении года, он в любое для себя удобное время может забронировать себе номер в 5-ти звездочном отеле, причем на выбор, в одном из 45 отелей на побережъе океана! Ваучер расчитан на двоих взрослых и двоих детей и сроком прибывания 3 дня и 4 ночи! Сутки в отеле 5 звезд в турции на побережъе 540 долларов минимум! Знаю не по наслышке. А тут вход в бизнес всего за 300 и такой подарочный бонус почти на 2000 баксов!!! И где здесь завоняло пирамидой? Или у меня как всегда с обонянием хреново? А нет! Я же забыл! У ВАс же все что не завод занюханный-то пирамида, квадрат, ромб... Учитесь в своей школе-секте учитесь, а как соображалки логической небыло, так и нет... Тут даже закоренелый уголовник поймет, что деньги оплаченные за вход в бизнес-это деньги уже сразу приумноженные и положенные к вам в руки и что своровать здесь невозможно, только честно заработать!!! Кстати тут еще забыли упомянуть, что каждый человек вошедший в компанию имеет бессрочное право в дальнейшем бронировать номера более чем в 2 500 000 отелей по всему миру с огромной скидкой и это право пожизненно! Тоже пирамида? Или ни у кого из вас никогда не было купленной скидочной карты?
Эх ребята! Смотреть на вас жалко и на ваши однобоки высказывания про обобраных старушек, пирамиды и всей остальной херней. Хоть бы пластинку сменили в разных темах, а то я скоро ваши посты наизусть выучу!
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Сообщение MBell »

Antonio1986!
Одни меценаты и филантропы вокруг тебя ходят.
Ваучеры на халяву раздают....

Рассказать тебе, как эти "ваучеры" работают?
Я тоже не понаслышке знаю.........

Коротко? Они работают при докупке еще одной единицы.
Как минимум. И по полной цене. В то время, когда в этой же гостинице можно снять номер со скидками и т.д.
В компании, где я работала, такие ваучеры нам пачками выдавали. Подарок клиентам, купившим медицинский абонемент на 3 года.
Хозяин фирмы их закупал ящиками. За гроши.
Никто так и не воспользовался, наверное.
Я всем друзьям раздавала лишние (каюсь.. )
Валяется где то в ящике еще старый запас. Подарить тебе?
Срок наверное прошел.
Но их легко продлить.....

А ты получил это ваучер, кстати?
Вот и позвони в любую гостиницу из перечисленных там и спроси.
1.сколько тебе будет стоить отдых (не сообщая что есть этот ваучер)?
2. Скажи что есть ваучер и спроси, когда можно приехать на отдых...
Вот что услышишь.....
И замолчишь...
И Х....ЕЙ, как ты пишешь, заниматься перестанешь!
Может хватить сквернословить? Я от тебя уже научилась....
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
fly122
Студент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:10 pm

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Сообщение fly122 »

Вот и привалило со старыми-новыми знакомыми активно защищающими сетевой "честный" бизнес)
Даже странно, похоже на атаку сетевиков на наш форум! Видно неймется найти побольше "мяска" для выдаивания средств на свой карман). Сорри офтоп, но помомему нужно просто прочитать ветку общения с Антонио (жутко богатого сетевика) и все становится ясно и понятно что за чем и почему!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Сообщение komar »

Antonio1986
Я не буду много писать и расписывать... Просто можно один вопрос? Ты уже воспользовался этим ваучером? Сравнивал цены с ним и без него?

Помниться мне ты о каком-то бизнесе кричал, от перспектив которого тебе голову сносило, там джинсы какие-то фирмовые за 10 евро... ну что получил их, клевые штанишки? :)
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Сообщение MBell »

komar писал(а):Antonio1986
Я не буду много писать и расписывать... Просто можно один вопрос? Ты уже воспользовался этим ваучером? Сравнивал цены с ним и без него?

Помниться мне ты о каком-то бизнесе кричал, от перспектив которого тебе голову сносило, там джинсы какие-то фирмовые за 10 евро... ну что получил их, клевые штанишки? :)

Комарик!
Ты же знаешь, Антон на такие вопросы не отвечает.
И как правило, тем открытых им по таким проектам более не продолжает....
А про "ваучеры" можешь поверить, моя информация заслуживает доверия.
Если найду где-то один завалявшийся, сделаю скан.
С мелким текстом внизу о том, что я выше написала.
Только я не уверена что этот текст на понятном для вас языке.
Поскольку эти талоны (так точнее сказать) были выпущены для местного пользователя.
Но красивые, блин....

В переводе же это звучало примерно так:
Услуга предоставляется при условии приобретения дополнительной единицы отдыха.
То есть получивший талон на одного в конце недели, должен приобрести отдых на второго отдыхающего.
Получивший талон на 1 ночь (на одного или двоих) - должен приобрести вторую.
Получивший отдых на двоих в середине недели (эти 3-4 дня) должен приобрести отдых в конце недели. Стоимость отдыха в конце недели всегда больше, это понятно. Т.е. 2 дня (точнее 3 дня - 2 ночи) стоят как 4 ночи или выше.
Вот в таком духе.
А цены тоже могу привести.
По этим "ваучерам" и без них, по всяким постоянным типа акциям.
И еще. Эти ваучеры дают право на получение услуги не в горячий сезон и при наличии свободных мест.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
zaman2001
Студент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:03 pm

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Сообщение zaman2001 »

Я не буду много писать и расписывать... Просто можно один вопрос? Ты уже воспользовался этим ваучером? Сравнивал цены с ним и без него?
отвечу без проблем за Антона. я цены сравнивал. в любом 5 звездочным отели на ходяшихся поберже экзатичиски стран цена номера ловирюется от 500$ до 700$ за сутки с учетом засиленя 4 проживаюших. а у нас же бронирывания токого номера идет в подарок
Ответить