JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Сообщение MBell »

Комар, ты же по английски уже читаешь.... прочти слова этого самого админа как он хотел отыграться и все продул.
Типа думал как лучше а вышло, как всегда.

Комарик не обижайся, во первых, что этот бред ты написал, да даже если бы и знал, то написал бы то же самое, но в более деликатной форме,

Классно. Бред...
Но если ЭТО комарик писал, то можно и деликатнее....
УБОЙ!
Кстати, никакой это не БРЕД!
А чистая правда и все те же вопросы!

Насчет же
ну чтож, я как главный МУДАК ШИЗАНУТЫЙ замолкаю.

Ты эти слова первым употребил по адресу вообще незнакомого тебе человека!
Так вот и получил в ответ их же!
Как аукнется!

Кстати, я там еще много чего перечитала.
В этой теме.
Забавно. Далеко не один тот на буку М (который таки профи и уважаемый человек) так думает. Цитировать не буду. Читаем сами.
С первых страниц.

А ты верь, верь, продолжай. Я тоже умолкаю.
Низко павшая (по твоим словам) тебе больше слова не скажет.
НО, как и сказала.
Еще одно оскорбление в адрес кого-бы то ни было. И бан!
Слово "бред" комар тебе простит?

Я же честно скажу. Впервые в жизни в самом деле так низко пала - напечатала ЭТО слово. Я его и в разговоре то не употребляю. Никогда.
Оно не из моего лексикона... это все знают.
Что поделаешь....
С кем поведешься.... :(
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Сообщение Antonio1986 »

Извини великодушно дурака дерзкого, что заставил столь тонкую и деликатную натуру оскорбить меня по полной программе!))) Надеюсь это не сильно сказалось на твоей девственной психике. В любом случае прими мое позорное раскаяние и тысячи извинений ЗА ТО, ЧТО Я ОСКОРБИЛ СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА, А ТЫ МЕНЯ ПОКРЫЛА НЕЦЕНЗОРОМ, КАК БУДТО РЕЧЬ ШЛА О ТЕБЕ!!!
Может слово "бред" Комарик мне и простит, но вот твои слова в мой адрес я тебе не прощу без извинений!!! Я конечно нахамил, но не тебе и не тебе меня в такой форме отчитывать!!!
Сегодняшний результат:
2nd September 2011 +4.36% Daily Report
Вот так, конкретно и по делу!!! Спасибо за внимание уважаемые...
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Сообщение MBell »

А это неважно, кого ты оскорбил!
Важно что ты этого делать не имел права!
Не делай другому того, чего не желаешь себе!
Заповедь!

О "Сегодняшний результат +4.36% " - это ни о чем не говорит.
Ваш депозит и сколько уже отбито, т.е. получено - это ГОВОРИТ.

И не забудь профит вовремя выводить, как там и советуют.....
Они то играют, но вовремя выводят и вовремя спрыгивать умеют.
а ты заиграешься....
Да, а за девственность не знаю что сказать.
Комплимент это в моем возрасте?
Или наоборот?
Или это только психики касается?
Тогда точно, комплимент! :crazy:

НЕТ!
Мне!
Тебя неразумного отчитывать. Так как больше некому.
И потому ты тут и торчишь!
Хоть и ненавидишь меня, но....
Люто ненавидишь, но...
Я единственный человек, кто тебе правду говорит...
И хоть чему-то в этой жизни учит.
Потому то я тебя пока и не забанила.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Antonio1986
Специалист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Сообщение Antonio1986 »

Закончили с сатирой, а теперь по делу. Тут мой депозит посмотреть хотели?!
Мой депо:
Date 08/21/2011 14:55
Batch 68514053
From U4306…..
To U5394836 (JP Daily)
Amount $1000.00
Memo:
Payment Purpose Other
Деньги пока не снимал.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Сообщение MBell »

Antonio1986 писал(а):
Закончили с сатирой, а теперь по делу. Тут мой депозит посмотреть хотели?!
Мой депо:
Date 08/21/2011 14:55
Batch 68514053
From U4306…..
To U5394836 (JP Daily)
Amount $1000.00
Memo:
Payment Purpose Other
Деньги пока не снимал.


Не снимал? Так я и думала!
Читай тот самый форум и слушай НЕ МОИ советы, а советы настоящих профи, как ты сказал.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Сообщение MBell »

Тема почищена (слегка пока) от флуда.
И будет закрыта, если он не прекратится!
Хватит флудить и хамить!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Сообщение MBell »

MBell писал(а):
Antonio1986 писал(а):
Закончили с сатирой, а теперь по делу. Тут мой депозит посмотреть хотели?!
Мой депо:
Date 08/21/2011 14:55
Batch 68514053
From U4306…..
To U5394836 (JP Daily)
Amount $1000.00
Memo:
Payment Purpose Other
Деньги пока не снимал.


Не снимал? Так я и думала!
Читай тот самый форум и слушай НЕ МОИ советы, а советы настоящих профи, как ты сказал.


Итак, пришло время собирать камни?
Антон, как дела с твоим вкладом?
Растет? Или.....??????

Говорила, хоть проценты снимай....
Во второй его проект тоже вложил? В investproker.com?
:?

P.S.
Так что, прав был тот, шизанутый?
И я с ним тоже?

P.P.S.
А вот и он сам.
Господин игрок в покер на чужие деньги. Молодой, да удалой!
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить