zaman2001 писал(а):Здравствуйте Уважаемая Белла что вы с тихли на вас это не похожи для вас я купил новую клавиатуру
я опятъже повторюсь почему мой проект где есть риальный прокдукт и реальные деньги переместили в осторошно перемидки
у нас есть продукт он стоит 400$ 500$ а компания даем дам как в оптивой ценой за 300$ по мимо всего мы еще имеем права стоить биснес и зарабатывать
я думаю что вашего ума еще не хватило чтоб разабрать мою компаниию чтож мои соболежнования
вы знает что такой сетевой маркетинг вы не имети приставления что это такое и чиму ви в своей скоке учите людей
Я за Вас рада. И за себя. Легче все таки читать...
А на все остальное, Вам отвечено выше.
Еще раз повторю. Это не сетевой маркетинг.
Это пирамида!
А ваш продукт это прикрытие!
Какой он, кстати?
Его можно взять в руки, пощупать, купить без регистрации?
А если Вы не знаете, чем пирамида отличается от сетевого маркетинга- плиз, в соседних темах это популярно объясняется.
Потратьте часок - почитайте.
Да у нас ШКОЛА и у нас и это есть.
Учим, как не стать жертвами таких, как Вы.
Вы не бизнес строите, а лохов набираете, которые никогда не получат обещанного..
Собственно, и вы жерва.
Да, а почему все время Вы пишете "Моя компания"?
Она Ваша?
Вы ее основатель? Хозяин?
Тогда я за Вас все равно неспокойна.
Миллионы в Вашем кармане....
Не жгут?
P.S.
Из 4 или 5 ти Ваших постов сделала один. Под каждым постом есть кнопка "Правка" и можно добавлять текст....
Как я это сейчас делаю....

вы сами не чего знаете про мой проект и учете людей таму что даже сами не знаете