alina писал(а):"Тот, кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину"
И что же Вы этим сказать хотели?
Голубушка! У меня возможностей построить структуру....
Вам и не снилось!
Только совесть дороже!
EvgenyB писал(а):MBell писал(а):... US - не говорит что компания американская, кстати, это только доменое имя такое...
-Да, сам INWEB24.US зарегистрирован на Zinovi Kurolap из Бруклина....
Может и оттуда. А может и из Жмеринки!
А может такого и в помине нет...
Да есть, есть такой!
И почти угадала!!!
Один из этой веселой троицы лоховодов, З. Куролап,-
родом не из Жмеринки, а из Бердичева, недалече...
Пардон, как то фамилию одного из лоховодов упустила.
Уж больно выделенная фраза понравилась.
EvgenyB писал(а):------
А уж как представляют:
-Разрешите представить Вам американскую компанию
И организаторы-основатели сего развода, ну чиста все американы:
Анатолий ОСТРОВСКИЙ, Зиновий КУРОЛАП, Виктор ПУЛЯЕВ,
и с таким "послужным списком" прожэктов, где они квалификацию осваивали,- мама не горюй:
Devlani, Noni, Newage, MXI, Neguloza, Coopers Corporation,
EN101, ACN, GVO, iNetGlobal, WorldVentures,...
![]()
Еще одна из многих серий почкования прожэктов по разводу.
Ребятки усвоили главное,-
чтобы гарантированно "заработать" в пирамидном лохотроне,
надо быть его основателем.
И именно в этой теме она оказалась весьма кстати.
Немножечко о нашем герое. Точнее, об одном из них:
Представляю:
Бывший успешный герболайфщик.
Zinovi Kurolap- Зиновий Куролап, если по русски.
(Кстати, это американец свое имя по английски верно написать не может!)
Судя по данным в
http://www.russiantampa.com/profile_det ... f=0&ppp=50 действительно лет 15 как живет в Бруклине. Эти же данные имеются и в
http://ru-ru.facebook.com/people/Zinovi ... 1020988461 и т.д. Везде с одной и той же фоткой.
Она же и в профиле
http://mlmbaza.ru/users8404.html с ссылкой на еще один, упоминаемый выше одиозный проект WorldVentures, о котором опять же видные сетевики высказываются как о неприкрытой пирамиде-лоховозке. Можно отдельно обсудить, но надо ли?
Однако.
Это же все НЕ СВОЕ.
Вот и появляется на свет "американская компания" InWeb24!
В которой ничего американского, кроме места жительства ее создателя!
Даже головной сайт полностью на английский не переведен.
Кому интересно, могу немного ссылочек по теме дать.
Вообще, обожаю МЛМ БАЗУ читать......Перлы.
В частности и об этом проекте:
http://mlmbaza.ru/phorumSPHT23511.html
с лоховозками - на другую площадку, плиииииз...
У эти идиотов на лбу написано - "ну обманите меня, обманите, я так этого хочу!!"
Что тут еще добавить?

P.S.
Подумала. Может Куролап и не создатель этой пирамидки или один из создателей, а только зиц-председатель?
