XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: XANGO (мангостин) - постоянный доход, не выходя из дома?

Сообщение komar »

Кахарман писал(а):ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МОЕ ПРАВОПИСАНИЕ ТАК КАК СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА В ИНЕТЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ НЕУДОБНО

А в чем проблема? Трудно быть грамотным?

Кахарман писал(а):эффект есть только когда принимаешь а когда перестаешь исчезает

Похоже на действие наркотика какого-то, только в низкой концентрации...

Кахарман писал(а):можете проверить на себе но можете заработать астму вот такие вот дела.

ОГО! Действительно крутой продукт, революционный на рынке, я такого еще не видел.

Может стоит эту тему вынести в отдельную, с названием "Остерегайтесь ООО «КСАНГО»" ?
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: XANGO (мангостин) - постоянный доход, не выходя из дома?

Сообщение MBell »

komar писал(а):
Может стоит эту тему вынести в отдельную, с названием "Остерегайтесь ООО «КСАНГО»" ?

То есть, изменить название?
Тема то и так отдельная!
Кстати, сосед рассказал, что у нас на русском радио была передача именно об этом.
О том, что были тяжелые случаи с осложнениями после приема этого чудо-сока.
P.S.
Сделано!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!

Сообщение komar »

MBell писал(а):То есть, изменить название?

Во, теперь то что надо :)
Изображение
siagma
Студент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:13 am

Re: XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!

Сообщение siagma »

Что-то все это мне напоминает очередной Гербалайф. Все полезные его свойства можно приписать и простой баночке Ундевита за 20 р, все остальное - от лукавого.
Ну, а грамотность - она или есть, или ее нет.
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: XANGO (мангостин) - заработок с опасностью для здоровья!

Сообщение EvgenyB »

Года два с чем-то назад был в гостях у брата в Ярославле.
Показал он мне бутылку с соком,- вот, мол, уговорили регулярно покупать,-
для оздоровления, лечения чего-то,... и т.п.
Был не Ханго, а другой- от тети Нони (но одна хрень...).
Объяснил ему популярно, как сумел, что целебного в этой фруктовой водичке с гулькин нос,
что на 99% якобы пользы,- пиарлапша, да и цена оттуда же... Плюнь и забудь.
Почитай сам что-нибудь кроме рекламной заманухи, к хорошему врачу сходи...

... Гостил недавно еще раз.
Поговорили среди прочего немного опять о здоровом питании, профилактике...
Смотрю,- гораздо грамотнее говорит. Оказывается, почитал сам кое-что,
поговорил со специалистами толковыми. Советы дали дельные и самые простые.
Овощи, фрукты, орехи,... травы там разные в чай,- это понятно.
Шиповник, черная смородина,... кисломолочные продукты,- это с детства знакомо.
А заморские, экзотические фрукты, соки, приправы,...- даже если кем-то и чем-то подтвержденные,-
можно и в сторону(по принципу- где родился, там сгодился).
(Тем паче, что у большинства подобных экзо-соков и китайских пилюль,-
нет никаких надежных, официальных подтверждений.)

-А как, говорю, компот от тети Нони?
-Давно заменил на шиповник и черную смородину. Гораздо лучше. :thup:
Правда, радетели о моем здоровье регулярно обо мне "радеют", не забывают.
Такое впечатление, хлебом их не корми,- дай порадеть.... Их в дверь, они в окно, млин...
Надоели песнями:
Не хочешь Нони,- вот новый пупер сок- Ханго...
-Что-то слабость у вас местами,- надо вам на Оберон проверку,..
Срочно принимайте чудо-кальций от чудесных кораллов,- иначе плохо-плохо будет....


И что интересно, много говорят о пользе, примерах чудесных исцелений,-
но все о каких-то третьих лицах, а у многих видок-то не шибко здоровьем лучащийся,
видно им самим нони-соки и мел коралловый не очень-то и впрок.
---------
п.с.
Кстати, о презентациях-промоушенах прожэктов с чудо-соками,-
веселый ролик: МЛМ-Матрица успеха
http://www.youtube.com/watch?v=SKEuw-PF ... re=related
Ответить