Представляю новый проект – «АЛМАЗНЫЙ РУДНИК» который стартует в начале марта
Сайт проекта diamond-mine-mlm.com/ на сайте можете посмотреть презентацию проекта и изучить подробно маркетинг.
ПРОЕКТ ЗАДУМЫВАЛСЯ С ТАКИМ РАСЧЕТОМ, ЧТОБЫ С МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ В 10$ ВОЙТИ В ДОРОГИЕ ПРОЕКТЫ, ДОХОД В КОТОРЫХ СОСТАВЛЯЕТ 11 000$ И БОЛЕЕ!
ЦЕЛИ ПРОЕКТА ПРОСТЫ:
1. Построить команду. (Ваша команда будет переходить вслед за вами в проекты, предложенные в нашем проекте.)
2. Заработать начальный капитал, для вступление в проекты, с серьёзным входом и серьезным доходом! Вот все проекты:
1. AutoPCL –АВТОКЛУБ 7. Diamond Rewards
2. Gemfortunes – АМЕТИСТЫ 8. Diamond Evolution
3. ПРОМО от SYSTEMTRUST 9. 888rewards
4. BonVoyage100 10. Турагенство rici4u.com
5. CPC System 11. Queenele
6. Адвокард 12. Magic Stone
3. Работать и зарабатывать во всех достойных проектах одновременно, с однажды созданной командой. ( не бегая из проекта в проект и не делать сложный выбор где остаться, а от куда уйти)
4. Сохранить и преумножать заработанные деньги в надежных инвестиционных проектах. (ПАММ-счета)
Мой скайп Natali050510 , обращаться с пометкой (Алмазный рудник)
Есть чат команды, где Вам ответят на все интересующие вопросы( есть возможность обсудить финансовую помощь)
«АЛМАЗНЫЙ РУДНИК» - Набираем команду для вступления в проект
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
- komar
- Преподаватель
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
- Откуда: Украина/Севастополь
- Контактная информация:
Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ
Nata писал(а):ПРОЕКТ ЗАДУМЫВАЛСЯ С ТАКИМ РАСЧЕТОМ
Чтобы вступить во все пирамиды-лохатроны одновременно, я такого еще не видел...
Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ
komar
Спасибо!
Я тоже так думаю.
Пост идет в соответствующий раздел.
А Ната пойдет в бан. если не остановит этот поток лохотронно-пирамидального спама.
Но дам ей испытательный срок на месяц.
Чтоб можно было пообщаться.
Спасибо!
Я тоже так думаю.
Пост идет в соответствующий раздел.
А Ната пойдет в бан. если не остановит этот поток лохотронно-пирамидального спама.
Но дам ей испытательный срок на месяц.
Чтоб можно было пообщаться.
Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ
Из рекламы:
Надо же такое. Все известные пирамидки собрали. У нас большинство описано.
И в сетевиках и в млмбазе оплеваны давно.
Оставляю ссылки активными, для желающих посмотреть.
Ага!
От одного кидалова к другому!
А знаешь ли ты, что у серьезных сетевиков (именно сетевиков, торгующих реальным товаром) не принято работать в нескольких проектах одновременно?
И переходить из одного в другой, тем более?
Девиз на сайте вообще обалденный:
"Сетевики всех стран, объединяйтесь!"
P.S.
Стала понятна цель этого проекта. Кто догадается, где тут собака порылась?

Проект открывается в конце февраля или вначале марта! Вход 10$ один раз с Перфекта! СЧАС УЖЕ НАДО СТРОИТЬ СВОЮ КОМАНДУ!
СПИСОК ПРОЕКТОВ В КОТОРЫЕ ТОЧНО УЧАСТВУЕМ:
1. Promo.systemtrust
САЙТ - http://promo.systemtrustsoft.com/
2. AutoPCL
САЙТ - http://www.autopcl.com
3. BonVoyage1000
САЙТ - http://www.bonvoyage1000.com
4. Magic Stones
http://www.rawdiamond.be/
5. Американская Diamond Traders Inc
САЙТ - http://www.adtforever.com
6.CPC System
САЙТ - http://www.cpc-system.ru
Надо же такое. Все известные пирамидки собрали. У нас большинство описано.
И в сетевиках и в млмбазе оплеваны давно.
Оставляю ссылки активными, для желающих посмотреть.
Nata писал(а):1. Построить команду. (Ваша команда будет переходить вслед за вами в проекты, предложенные в нашем проекте.)
Ага!
От одного кидалова к другому!
А знаешь ли ты, что у серьезных сетевиков (именно сетевиков, торгующих реальным товаром) не принято работать в нескольких проектах одновременно?
И переходить из одного в другой, тем более?
Девиз на сайте вообще обалденный:
"Сетевики всех стран, объединяйтесь!"

P.S.
Стала понятна цель этого проекта. Кто догадается, где тут собака порылась?
Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ
Один из низших херпичиков в каждой пирамидке хотит навалом пригласить людей во все проекты сразу и хоть какую-то копейку отбить?
ГЁГЗДЗГ Б
Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ
sargarus писал(а):Один из низших херпичиков в каждой пирамидке хотит навалом пригласить людей во все проекты сразу и хоть какую-то копейку отбить?
Если это про Нату, то да. Похоже эта особа решила стать основанием (подпорой) всем пирамидам сразу.
А как известно в основании пирамиды находится самая широкая ее часть. Те самые кирпичики, кому и крох не достанется. Их же сотни тысяч! "Херпичиков"!
А если об организаторах, то эта компашка знает, что делает!
Кстати, Ната-то сперва показалась мне достаточно умной девушкой.
Даже разок поблагодарила меня за инфу о Академии дистанционного обучения Э. Яшина - Gi-Akademie.
О ней тоже тема имеется!
