NEKSTER писал(а):Хотя если серьезно я люблю шашлыки, в хорошей компании....это уже без сарказма, прости за начало...
Прощаю. Хоть какие то слова ты от себя по человечески написала.
NEKSTER писал(а):понимаете если идти по улице даже молодые и -те с грустными озабоченными лицами, нет у них радости...настолько прибиты системой..и главное выхода -то , не видят...
Это правда.
Это так.
Много таких лиц. И у нас тоже. Хоть и поменьше.
Только в ВАШЕМ проекте Все эти люди счастливее не станут.
Пойми, если еще можешь, не туда тебя завлекли.
И не туда ты людей этих озабоченных зовешь.
NEKSTER писал(а):если бы был обман или пирамида как все боятся, стали бы мы выплачивать инвестиции обратно людям...(те же кредиты их с процентами возвращать), а то что посты в некоторых форумах были грубые, это просто методы и приемы, вам как бывалому форумчане ну это же было понятно с самого начало...ну что ж, было приятно общаться, я во всяком случае приобрела тоже не малый опыт...более не смею посягать на ваше внимание...Удачи всем вам!
В том то и дело, что не просто пирамида, а голимый лохотрон.
Под красивым соусом поданный.
А гоняют вас не дураки, а именно, умные люди. И грубят вам по вашей вине. Вы же всех с грязью смешиваете сами. Не говоря, что этот бред про будущую счастливую жизнь в отдельно взятом КАКОМ-ТО государстве (не иначе, как на Венере, в самом деле) просто смешит.
Потому и писала выше, что
ОН НИКУДЫШНЫЙ ПСИХОЛОГ!NEKSTER писал(а): во первых я не нравится к вам приходила....а во- вторых нас очень много, забегаешься по форумам бегать и рыскать нас....
Да, много ВАС. И это страшно.
За ВАС страшно. Кстати, не скажешь, кто первый тут постил, а затем тебе аккаунт передал? А?
Да, побегала.
Но это уж мое дело.
Подборочку ссылочек имею. Жаль что ты уходить собралась. Для тебя тоже полезно было бы.
И как вас умные люди гоняют, и как некоторые уже блоги свои делают с рекламой и тоже бред пишут всякий.
И вашу рекламу даже с видео нашла. Тоже смотреть дико.
http://inforu.moneymix.biz/page11.php Вот не боюсь вас прорекламировать даже!
И еще раннее того некоторые сайты вашего гуру смотрела.
Кое что вызывает некоторые мысли помимо самого проекта. Экстремизмом пахнет.....
Но этого я пока не трогаю.
Пока цитаты и ссылки. Понемногу буду давать.
Может вот это на твои посты ответ:
ссылка №1
http://usd.ucoz.ru/forum/6-8703-1NEXTER, Вы вообще читаете то, что Вам пишут ??? Или у Вас общество экономических СВОБОДНЫХ китайских попугаев с одной микросхемой внутри ??
Я Вас предупреждал ??? - предупреждал. Ах, да я забыл, Вы же наверное читать не умеете....
Тема перенесена в черный список лохотронов - теперь вы тут свободны !!!
А это форум Мажести, где у меня та самая дискуссия с "более адекватным товаричем" идет.
http://www.majesty.ru/forum/topic82709s ... ntry656641 - это уже можно сказать завершение.
http://imoneyforum.ru/viewtopic.php?id=3431 точно его же посты. Меня упоминает.
И ответы админа этого форума и какого то участника с матюками в адрес вашего хозяина.
Ха ха ха ха, я как раз про него и подумал, Ф25 Мегас или Соланик, я был в их лохотроне из матриц в 2010 году, это на*****ово абсолютное вообще, еще скромно сказано.
Он своих людей силой заставляет брать кредиты, е**т мозги им на конференции, материт всех недовольных и сомнивающихся, поху Виссарионыча Сталина. Всех тех кто ему говорит поперек как я он называет говнюками и выкидывает из проекта.
Каково?
Скоро и вас так всех!
А вот за это
http://www.mywot.com/en/scorecard/venus ... t-43577298 и ответить можно.
Ребята, Б***** К****, а в инете Mbells, НАГЛО ЛЖЁТ. Я нахожусь в проекте с августа 2010 года и знаю ситуацию изнутри. Это наверно одна из тех обиженных, кого за дело выгнали из проекта. Вот и выражает свое недовольство. Сама прячится под псевдонимами, а других поливает грязью. Вы не найдете её контактов даже на её сайте moneybell.info
Мои контакты есть везде, в том числе в Whois откуда и взяли мое полное имя и не имели права его публиковать.
О том что я НИКОГДА не участвовала ни в какой пирамиде, знают все. В такой голимой как ВАША тем более.
Так что эту клевету я советую убрать.
Думаю, что ЭТО по указанию свыше написано.
Походу. Улыбнуло:
Россказни о лучшей жизни со скидочками на водку и сигареты - это не для меня... спасибо... Пусть я буду мартышкой, но кидаться всяким дерьмом не буду.
