MBell писал(а):... Кстати, у вас соперники появились. Несколько причем. И все Кассы взаимопомощи.
Но одна сегодня насмешила. Обалдеть...
Да "смешат"- не то слово!
Не об этой речь: - лохотронка "Идеальный баланс"-?!
Как у них все "просто и ясно":
цит.
Международная система материальной взаимопомощи ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС.
-" ..Вы потеряли работу и ищете альтернативные источники дохода?
Вы попали в беду, погрязли в кредитах и долгах и не видите реального выхода?
Вам не хватает денег на обучение, на новую квартиру, дорогую операцию или на захватывающее путешествие?
ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС – ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ВСЕМ ВАШИМ ПРОБЛЕМАМ!
Идеальный баланс – это сенсационная идея организации работы сетевой программы,
удивительно действенная и шокирующе простая, как и всё гениальное!
Впервые в нашем проекте применяется искусственное регулирование скорости закрытия матрицы!..
-.. мы говорим прямо: Наша программа – разновидность финансовой пирамиды.
Почему именно «пирамиды»? Потому, что других образований, механизмов, станков, структур,
или геометрических фигур (что лично вам ближе) для «производства» денег попросту не существует!
Пирамида – это наиболее точное понятие, отражающее природу денег вообще.
Потому, что деньги и были придуманы для того, чтобы создать, укрепить
и утвердить пирамидальную структуру человеческого общества.
Они являются главным звеном, цементом, сутью и внутренним содержанием этих социальных пирамид..."

Чё, дескать, фиговым листочком прикрываться??...
-голая правда и ничего кроме голой правды!