Добрый день уважаемые форумчане, к сожалению не нашел упоминание о так называемой СУПЕР КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ,
возможно и не лохотрон, однако чувствую что зря я оплатил туда вступительный взнос в размере аж 100 еврозеленых(
если кто нибудь что нибудь знает или слышал или учавствовал отпишитесь пожалуйста)
заранее благодарен
http://www.superkassa.biz/ вот ссылка на всякий случай
Суперкасса взаимопомощи
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Re: Суперкасса взаимопомощи
Uldas1986 писал(а):Добрый день уважаемые форумчане, к сожалению не нашел упоминание о так называемой СУПЕР КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ,
возможно и не лохотрон, однако чувствую что зря я оплатил туда вступительный взнос в размере аж 100 еврозеленых(
если кто нибудь что нибудь знает или слышал или учавствовал отпишитесь пожалуйста)
В первую очередь приветствую Вас на нашем форуме.
А теперь по поводу супер кассы. Непосредственно на этом форуме я о ней не писала. Занималась другими, помельче и полплоше. Явными скамами. От рождения до смерти которых считанные дни проходят.
Только позавчера закончила приличного размера статью Пирамиды, пирамидки, пирамидочки – однодневочки, ежедневочки!. Непосредственно в ней я эту очередную Кассу Взаимопомощи Админу не стала освещать.
Все таки из уважения к такому крупному вступительному взносу можно и отдельно о ней поговорить.
Вот как раз случай и представился.
Материал у меня на нее давно приготовлен. Скрин от 23 мая:
И кое какие заметки имеются. Вот владельца вычислить не удалось, правда.
Как минимум, на 2-х форумах о ней полемику вела.
Потому сейчас просто ссылочки дам и добавлю пару слов.
Более раннее обсуждение:
http://www.majesty.ru/forum/topic82748s0.html? ( то что меня там "пароноидальным пирамидофом" назвали, нормально. Привыкла.. Этот же участник позже признал по другим проектам пока мою правоту, кстати)
совсем свежее:
http://earnik.com/forum/topic45004s0.html
И небольшой комментарий в WoT.
Интересно, что там же и админ Goldline отметился. В плагиате обвинил.
http://www.mywot.com/en/scorecard/super ... t-44429478
Но я так понимаю, Вас интересует другое - не попал ли я в лохотрон и не пропали ли мои денежки,верно?
Что сказать? Лохотрон или нет?
Это как посмотреть. Если учесть, что в отличие от некоторых эта "касса" еще платит и даже всякие акции проводит, лотереи и т.д, то с точки зрения многих - все ок, легит программа, как на западе писать любят.
А если с точки зрения, что в любом случае она когда нибудь (думаю, вскоре) платить перестанет, то.....
Ответ ясен. Любая пирамида = лохотрон.
Вернуть свои деньги там и сейчас не так уж просто. Сказки про то что "приглашать не надо, система сама подписывает под участника рефов" - оставим детям.
Люди, зарегистрировавшиеся еще в конце апреля так и не получили автоматом ни одного реферрала.
Опытные МЛМ игроки жалуются что
Зарегистрировался там 29 апреля. Автоматом так до сих пор ни одного рефа. Из всех, 800+ человек, зашедших по моей ссылке, зарегистрировались только 10, а оплатил вообще 1 Нууу..
Оно и понятно. Даже в 1000 рублевой "деревне выручаловке" такая же картина.
Я естественно не имею морального права сказать Вам: Не пытайтесь приглашать, смиритесь и забудьте!"
Сумма-то не копеечная заплачена за такой урок.
Но..... просто обязана предупредить. Приглашая людей, Вы способствуете дальнейшему распространению этой, извините, заразы. И те, кого Вы пригласите, Вам спасибо вряд когда-нибудь скажут.
Но...
В настоящее время моральная деградация общества достигла такого уровня, что уже не стесняются и мам и братьев привлекать в пирамиды.
А там уж дело хозяйское.
Извините за прямоту.
Иначе не умею.
Re: Суперкасса взаимопомощи
ну вот собственно, мои подозрения оправдываются, я конечно от 100евриков нищим не стану однако же, повелся на эту хрень. MBell спасибо, жаль раньше вас не нашел:( теперь ваш форум занял почетное место во вкладках) Спасибо 
Re: Суперкасса взаимопомощи
Uldas1986
Спасибо на добром слове. Вы нас почаще почитывайте и на сайте тоже.
Ну а если что рассказать будет охота или прокомментировать - всегда рады.
Ну и конечно, пожелание. Постараться больше не попадаться на уговоры такую взаимопомощь оказать.
Сейчас на другом форуме картинку показывала. Известную вроде:
Вариант пирамиды 6х6:

На каком уровне количество участников превышает кол-во населения Земли? А если учесть, что в эти игры играют может %5 от всего населения земного шарика?
А то совсем уже дошли до обещаний, что каждый сможет 8.5 миллионов получить в "деревне Выручаловке", работающей в пределах одной России только. При матрице 10х10!
Спасибо на добром слове. Вы нас почаще почитывайте и на сайте тоже.
Ну а если что рассказать будет охота или прокомментировать - всегда рады.
Ну и конечно, пожелание. Постараться больше не попадаться на уговоры такую взаимопомощь оказать.
Сейчас на другом форуме картинку показывала. Известную вроде:
Вариант пирамиды 6х6:

На каком уровне количество участников превышает кол-во населения Земли? А если учесть, что в эти игры играют может %5 от всего населения земного шарика?
А то совсем уже дошли до обещаний, что каждый сможет 8.5 миллионов получить в "деревне Выручаловке", работающей в пределах одной России только. При матрице 10х10!
Re: Суперкасса взаимопомощи
ну собственно, так сказать все приплыли нету больше взаимопомощи, сегодня зашел на сайт а там черный экран и надпись Hacked )
ммм.... где то неделю может полторы назад заходил еще был сайт активен вроде)
кто что знает по этому поводу
ммм.... где то неделю может полторы назад заходил еще был сайт активен вроде)
кто что знает по этому поводу
Re: Суперкасса взаимопомощи
Uldas1986 писал(а):ну собственно, так сказать все приплыли нету больше взаимопомощи, сегодня зашел на сайт а там черный экран и надпись Hacked )
ммм.... где то неделю может полторы назад заходил еще был сайт активен вроде)
кто что знает по этому поводу
Подробностей не знаю. Некогда следить. Однако могу высказать предположения.
Сценарий №1 - по примеру хайпов - когда уже нечем или неохота платить, срочно "кто-то" сайт "хакает", или ддос атаку устраивает или компаньон с деньгами сбегает.
На Марс.
Сценарий №2 - действительно хакнули возмущенные вкладчики этой "суперкассы взаимопомощи"!
Таких ведь много....
Можно и сценарий № 3 изобразить и 4. Что изменится?
Будет время, погуляю по инету, на mmgp загляну. Там народ знающий попадается. Среди всякой.....
Re: Суперкасса взаимопомощи
Похоже, все. Спеклась Супер-пупер-касса.
Людей жалко. Хоть мы и считаем их лохами, но .....
Жалко.
Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.superkassa.biz.
Людей жалко. Хоть мы и считаем их лохами, но .....
Жалко.