100%ный заработок

Рекламируем свои проекты и обсуждаем их тоже.

Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania

Правила форума
Для размещения рекламы в данном разделе необходимо иметь не менее 15 полезных сообщений в других форумах.
Так что господам спамерам совет - не утруждать себя попусту.
Не допускаются к рекламированию сайты, товары и услуги, противоречащие международному законодательству (реклама порно, наркотиков, насилия, расизма и т.п.) и нормам морали.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 100%ный заработок

Сообщение MBell »

Balthazar писал(а):5.7 миллиона долларов (по сегодняшнему курсу) это не хайпик, а хайпищще. По крайней мере, для управляемого одним лицом. :crazy:


Balthazar
Тогда давай я эту часть обсуждения вынесу в хайпы или пирамиды, ОК?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
PatronDragon
Абитуриент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 4:44 pm

Re: 100%ный заработок

Сообщение PatronDragon »

http://bitcoinpyramid.com/r/3966
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 100%ный заработок

Сообщение MBell »

PatronDragon
Эта ссылка к чему?
ЕЕ в пирамиды или как?
Тогда без рефки....
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
PatronDragon
Абитуриент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 4:44 pm

Re: 100%ный заработок

Сообщение PatronDragon »

Прикупил в ГонКонге вентилятор АРКТИК и хотел поставить на видеокарту 5870! Отнёс в ремонтную мастерскую и выяснилось что АРКТИК мой не рабочий не работает ни один из трёх вентиляторов, но в мастерской при этом разобрали и почистили мою видяху 5870, но после этой чистки карта хотя и работает, но скорость заработка биткоинов стала равна нулю и я вытащил её из компьютера и сейчас майню ЦГмайнером на http://virpool.com/ новакоины одной лишь 7970. Вентилятор раскручен на 100% жду пока придёт из ГонКонга рабочий АРКТИК! Он наверное как раз придёт к ноябрю тока, когда на 7970 закончится гарантия! Поставлю АРКТИК на 7970 шуму будет меньше и ещё заказал БФЛ асик самый простенький!!!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 100%ный заработок

Сообщение MBell »

PatronDragon
По-моему это твоя тема http://www.moneybell.info/forum/viewtop ... =26&t=2212 ?
Там уже 28 стр. И твое сообщение, возможно, будет интересно участникам.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 100%ный заработок

Сообщение MBell »

derebaker писал(а):Привет Меня зовут Галина ,
Hyperlinkrewards заработок без вложений ,просто рекламируй антивирус 2015 - помогите понять можно ли на этом заработать?

Лохотрон. Обсуждался.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
yejik

Re: 100%ный заработок

Сообщение yejik »

derebaker


Этот антивирус потом смсок да подписок нацепляет. И этот минимум что он сделает. Может еще в комп поддтянет тело червя и будете вы участником спам сети. Сами того не позревая. Или тайным майнингом биткоинов но не для себя заниматься.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 100%ный заработок

Сообщение MBell »

yejik писал(а):derebaker


Этот антивирус потом смсок да подписок нацепляет. И этот минимум что он сделает. Может еще в комп поддтянет тело червя и будете вы участником спам сети. Сами того не позревая. Или тайным майнингом биткоинов но не для себя заниматься.

Hyper Link Rewards и Hyper Antivirus
Это мошеннические сайты предлагающие якобы партнерскую программу с оплатой "60 центов в день на полном автомате". На самом деле, это просто нечто типа пирамиды. Размещай 10 ссылок в соц сетях и получай проценты от подписавшихся.
И да, тот самый антивирус был проверен.
Он оказался плагиатом на другой, абсолютно бесполезный, как минимум...
Полное обсуждение было вроде на форуме WoT. Искать, честно говоря, некогда. Дело было год-полтора назад.
Странно, что оно опять выплыло на поверхность.
Нашла тему на mmgp http://mmgp.ru/showthread.php?t=350367&page=60
Реально начало в мае 2015 и вот какой финал
С августа лицензия - Platinum. По выплатам - ни копейки. Только начисления были. Пару раз пытался вывести на МастерКарт, не прошло, потом на PayPal - не вывели, сбросили. Последняя попытка на Биткоин $250 - до сих пор висит, но в статусе- не активная. + c августа набежало больше $500. Не считая перерыва по начислениям с октября - по левому считали до декабря - потом вообще не было учета и с февраля опять пошли полные начисления. Но рисовать, что угодно можно. Главный вопрос - выплаты. Писал на техподдержку, что рефералов набирать, когда нет начислений и выплат - не возможно - ответа - нет. Но включили начисления и кинули пару копеек на выплаты партнерам за рубежом. Сидим. Ждем.

сам сайт hyperlinkrewards.com не работает
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
yejik

Re: 100%ный заработок

Сообщение yejik »

Ну вот не глядя почти угадал. Вообще продажа любого программого обеспечения в Россиии гиблое дело. Если ты кому то скажешь что купил например пакет мс офис тебя засмеют. Все качается с торентов. Так что на это согласится может только полный идеот. даже если сама по себе компания 100500 раз легальная. Вы вряд ли сможете что то продать.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 100%ный заработок

Сообщение MBell »

yejik писал(а):Ну вот не глядя почти угадал. Вообще продажа любого программого обеспечения в Россиии гиблое дело. Если ты кому то скажешь что купил например пакет мс офис тебя засмеют. Все качается с торентов. Так что на это согласится может только полный идеот. даже если сама по себе компания 100500 раз легальная. Вы вряд ли сможете что то продать.

Все верно.
Пост этой "галины" я все таки снесла.
И галину derebaker удалила.
Объясню потом.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить