Faktoro - и где тут риск?

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
faktoro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 1:50 am

Faktoro - и где тут риск?

Сообщение faktoro »

Здраствуйте. Хочу поговорить о проекте faktoro.com
Довольно интересный проект.
Работает с qiwi - кошелек.

На данный момент qiwi - кошелек работает с 17 странами мира.
Я просто хочу маленько переубедить на счет матриц.
Сами расудите.
Например матрица 3 - человека. 8 уровней.
1 по 4 - уровень это 81 человек. и с 5 по 8 тоже 81 человек. и того что бы закрыть матрицу нужно. что бы у каждого 81 человек тоже было по 81 человеку и того - 6500 юзеров да кажется много но на самом деле мало при том что например в тех же 17 странах прожевают миллионы людей. И мы привыкли считать только себя в матрицах то что мы заработали а не тех кто чуть ниже нас веть они тоже что то заработали чуть меньше нас но заработли. Конечно может в преокте было расписанна матрица и у вас зажглось а потом начались разочерования потому что вы не умеете приглашать или привлекать людей и у вас ни чего не получилось а у кого то вышло и у вас завесть взяла да как так у него выходит а у меня нет. Вот тут то и начинются поливания грязью проекта. Это стандартно. Взять факторо проект. То тут идут переливы. Даже если вы сами не смогли привести людей система сама их вам выдаст в течении 2 - 3 дня смотря как будут люди шевелится с верху. Веть вы как одно целое если они работают но у вас ни чего не выходит то и у них застои потому тут все друг другу помагают. Много видео на youtube о проекте , админестрация проводит конкурс на данном этапе лучше видео о проекте. Подарок хорошии лично я считаю очень хорошии . Множество плюсов есть в матрицах только не каждый может это разглядеть проще облить грязью чем промолчать или самому попробывать в честном проекте конечно же.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Faktoro - и где тут риск?

Сообщение MBell »

Ой, какое счастье. Кто к нам пожаловал? Неужели сам админ этого чудо проекта?
Чтоже вы сайтик то не на себя оформили?
А на Privacyprotect.org Nobby Beach?
Все пирамиды там регят.. Жуть как популярно стало. А почему бы не на себя?
Он же безрисковый?
И Вы, в это верите...
Знаете сколько их таких?
Как ваш, на этом баксике?
Читаем: Пирамиды, пирамидки, пирамидочки – однодневочки, ежедневочки!
Несколько близнецов на том самом покупном скрипте: gristmoney.com, о котором говорилось выше и ему подобные perfectsprint.com, mlm-2012.com, zolotojangel.com
Также на этом же скрипте серия: bronze.ingotmlm.com – вход всего 1 USD, но после 8 уровней ваш доход: 61581 USD, silver.ingotmlm.com Вход – 100$ 150$ 200$.

Где они все, безрисковые такие? И еще несколько сотен других?

faktoro писал(а): при том что например в тех же 17 странах прожевают миллионы людей.

ПрожЕвают, говорите... класс. А как насчет того, чтобы в школу пойти?
А то и с арифметикой проблемы и с языком....
17 стран, это каких? И кто тебе сказал, неуч, что все эти миллионы в твою пирамидку пойдут? Млин. слов нет.
В скольких сам бабки потерял, пока свою открыть надумал?
Ладно. ПожИвем, пожуем.....
Жевать все любят. И вкусно, да?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
vavan3v
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 3:25 pm

Re: Faktoro - и где тут риск?

Сообщение vavan3v »

:D :thup:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Faktoro - и где тут риск?

Сообщение MBell »

vavan3v
Я Вас приветствую, но на будущее. сообщения из одних смайликов не допускаются ни на одном форуме. Хотя и ясно, что имелось ввиду.
Кстати, ОНО уже как и предполагалось давно....
:rip:
Сайт недоступен

Запрашиваемый вами сайт на данный момент недоступен.

Это могло произойти по следующим причинам:

1. Закончился предоплаченный период услуги хостинга.
2. Решение о закрытии было принято владельцем сайта.
3. Были нарушены правила пользования услугой хостинга.

По крайней мере, он не успел многих кинуть.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить