mykopilka.com «МОЯ КОПИЛКА» Просто и незатейливо!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

mykopilka.com «МОЯ КОПИЛКА» Просто и незатейливо!

Сообщение JaneDoe »

Еще одна пирамидка, действующая с 8 августа сего года. Все, как у всех пирамид: вложи - приведи - получай. Доступно 3 плана накопления с разными вступительными взносами.

Повеселился, читая их ЧаВо:
...

Обязательно ли мне приглашать новых участников?
Обязательно, всего 3-х человек. Это человеческий долг перед системой!
Плюс лично приглашенные сразу становятся в вашу структуру, в благодарность за это Вы получаете от их вклада 40%.

Можно ли мне регистрироваться в системе несколько раз?
Да. Но только если у Вас есть ключ для регистрации.

Могу ли я участвовать во всех программах (Ученик, Пенсион, Мастер, Президент) одновременно?
Да, одновременно вы можете участвовать во всех программах системы «МОЯ КОПИЛКА»!

Имею ли я право регистрировать по своему желанию своих родственников и друзей?
Конечно, имеете. Главное, - чтоб они об этом знали, были согласны, и готовы оплатить свое участие в этом проекте.

...

Обязан ли я уплачивать налоги на доходы, полученные от участия в системе?
Да, Вы обязаны самостоятельно уплачивать налоги на доходы, полученные от участия в Системе, согласно налоговому законодательству вашей страны, потому, что исходя из сути и правовой природы взаимоотношений, складывающихся между участниками и системой «МОЯ КОПИЛКА», последняя, не выполняет функций налогового агента в отношении участников системы, так как свой доход, в виде добровольной материальной помощи, они получают от других участников, а не от самой Системы «МОЯ КОПИЛКА».
Система «МОЯ КОПИЛКА» исполняет лишь агентские обязанности, работая по системе Р2Р и действуя по поручению участников системы: принимает от них платежи, учитывает их, и контролирует выплату оговоренного процента через ЭПС Манекси.

...

Разрешено ли использовать СПАМ для приглашения участников?
Использование СПАМа строго ЗАПРЕЩЕНО!

Дети, ей-ей, дети!

Адрес сайта: mykopilka.com.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Просто и незатейливо: «МОЯ КОПИЛКА»

Сообщение MBell »

Еще одна "копилка"!
Была же другая.
Но эта круче!
Вложи доллар - получишь 5410! Еще с копейками. Т.е. центами.
А уж если 600 вложить то 3 миллиона с хвостиком!
Из воздуха. Или кармана лохов? СКОЛЬКО можно людей за дураков держать?
Запостила и здесь. http://www.mywot.com/en/scorecard/mykopilka.com/
Кто из наших в адвизоре бы постил? Никак не сделаю новый WM .
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить