formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.

Сообщение Латвиец »

[1:27:01] Helena: я работаю в инвестиционно-консалтинговой компании. мы постоянно ищем новые стабильные проекты в сети. сейчас занимаемся с командой вплотную одним проектом,аналога которому по возможностям в и-нете еще нет. могу сбросить оф.сайт
[1:27:10] Alexei: скиньте
[1:27:30] Helena: formuladeneg.com

Посмотрел. Соединили несколько пирамид в одну.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Формула денег. еще пирамида.

Сообщение MBell »

Ну и ну!
formuladeneg.com/master-grupa
Такое мало где прочтешь!
Открыто афишируются методы работы вплоть до "тяжелой артиллерии" - спама!
Вот это МАСТЕР-КЛАСС!
А это?
Самая главная фишка Мастер группы – штрафы за невыполнение заданий.

1 штраф — $10

2 штраф — $25

3 штраф — $50

4 штраф — $100

5 штраф – вас выгоняют из Мастер-группы без права восстановления.

Если Вы не сдаете отчет о проделанной работе Вашему руководителю, пропускаете конференции или просто ленитесь – руководитель наказывает Вас штрафами, и прилюдно при всей группе объявляет, что Иван Иванов лентяй, и отчитывает Вас как ему вздумается.

Штраф идет в пользу руководителя, он контролирует Вас и собирает штрафы.

Штрафы и решения руководителя не оспариваются и не обсуждаются – полная диктатура и никакой демократии. Вы пришли делать деньги, а не о демократии рассуждать.

Если Вы в течении двух суток не отправили штраф Вашему руководителю, он выгоняет Вас из Мастер группы без права восстановления.

Уже полный, извините.... Сами знаете, что!
Дальше читать невозможно просто.
Но ролик все таки просмотрела. И пару "отзывов" прочла..
Ребята, что же мы спим? $30000 уплывают. $!00 в час тоже.
:crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.

Сообщение JaneDoe »

Сам не знаю, как я это проворонил. :D
К стати, ЧаВо у них тоже прикольные... Не знал, что Perfect Money является русской ПС. :D
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.

Сообщение MBell »

JaneDoe писал(а):Сам не знаю, как я это проворонил. :D

Попробуй не проворонь. Они пачками появляются.
Я вот то, что ты мне в привате написал, тоже, видно, проворонила. Кстати, начала вчера ответ писать и вырубило электричество. Бури у нас жуткие. Тонем.
Так что извини, отвечу позже.
Но о том чуде, о котором там речь, можешь и рассказать подробнее.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.

Сообщение JaneDoe »

MBell писал(а):Я вот то, что ты мне в привате написал, тоже, видно, проворонила. Кстати, начала вчера ответ писать и вырубило электричество. Бури у нас жуткие. Тонем.

Держитесь, давайте!
MBell писал(а):Но о том чуде, о котором там речь, можешь и рассказать подробнее.

Сделано. Хотя теперь уже и сомневаюсь, то ли чудо описал или надо было говорить о том, что в ЛС пошло? :roll:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.

Сообщение MBell »

JaneDoe писал(а):Сделано. Хотя теперь уже и сомневаюсь, то ли чудо описал или надо было говорить о том, что в ЛС пошло? :roll:

Сейчас почитаем. Но, конечно же, имела ввиду этот unionpaymentservices.com, которого у нас до сих пор не было.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.

Сообщение MBell »

С одной из сраничек в контактах:
В связи с тем, что поток участников в нашу систему очень сильный, а
платежная система Перфект Мани не выдерживает такой нагрузки, наши
счета на прием регистрационного сбора были заблокированы а
Перфект Мани имеют возможность функционировать
Администрация Formula Deneg со своей стороны принимаем все необходимые меры для возобновления
работы системы. Таким образом вводится временная мера по БЕСПЛАТНОЙ регистрации в системе Formula Deneg
с ув. ко всем участникам
Администрация Formula Deneg

И приписка:
Ребята, это ваш шанс заработать Большие деньги!!!!
кому, что не понятно. и нужно объяснить, звоните

Вот так.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.

Сообщение MBell »

Как известно, этот проект лопнул с шумом еще в апреле. Очень много участников потеряли в нем деньги. И немалые.
Однако, похоже, он возродился в одной из структур.
Смотрим пока обсуждение в группе контактов https://vk.com/topic-49108261_28392184
Не наш ли участник Денис там за главного?
Его стиль. Командная работа.
В прежней FD он с командой же работал.

Может появится и расскажет. Не только о своих успехах?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить