"пирОмидной " - полный улет......
Что касается
xdendi.
В данном случае, он не админ, 1000%. Лицо приближенное к администрации - возможно.
Активно продвигает, в силу того, что просто успел вскочить в первый вагон. Пригласили? Или сам успел?
Но место поближе к машинисту получил.
На фоне того самого помощника машиниста, вполне адекватный товарищ. НЕ новичок в этих играх, конечно, но играет в них с головой все таки.
По крайней мере, не лезет в явно кидальные проекты и о том говорит в их темах. О том, что наши взгляды на эти игры в целом расходятся, пропустим.
И так ясно.
А вот то что его личности не интересуют, странно. Иди знай куда поезд заедет с такими машинистами. Чего доброго, с рельсов сойдет.....
Тут близость к кабине может злую шутку сыграть. Что-то он у нас не появляется. Вроде бы и вопросы появились.
Кстати, заметьте, на mmgp тема-то вялая.
Сегодня не была, но 13 страниц почти за 2 месяца и, если бы
xdendi и еще пару человек регулярно ее не апали, то.... и того бы не было.
147 человек в проекте. До приобретения недвижимости в Доминикане - рукой подать.
Наелся народ пирамидками.
А может и критичнее к личностям стал относиться?
У Антонио там новый аккаунт. Был ли во времена
JUST PAYS DAILY - не знаю.
В теме интеркорпа я его там не встречала.
И в других пирамидках, где он участвовал, тоже.
alfavilles писал(а):админ пирамиды - тоже принимает активное участие в жизни своего детища, единственное, что его отличает от рядовых буратин - то, что он не сделал первый взнос.

Если бы только это.....
У меня, кстати, вопрос.
Недвижимость в Доминикане гарантируется всем участникам проекта?
Хотелось бы ответ тут получить. На mmgp неохота тему оживлять.
Сейчас заглянула в карту WoT.
И там те же лица отметились, что и в теме на mmgp. Все с одним постом.
Разве что пару ников незнакомых. Артура же я, возможно, знаю.
Мой давний оппонент по другим пирамидкам, если не ошибаюсь.
Решила отзывы в сети посмотреть. Негусто.
Тема xdendi в сетевиках.
И тема в diforum. О другом золотом пути, тоже пирамидке-лоховозке Goldway Inc. - goldway.net.
Вот это называется "дерьмократия":
diforum.ru/index.php?showtopic=31464
Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 01:25
Пожалуйста, пишите отзывы ТОЛЬКО участники Goldway Inc.
Ведь все нюансы и работу системы могут понять только партнеры Goldway.
Дату видим?
Вот на ней обсуждение и закончено.
По приколу пост о названии. Читайте сами.
Вообще ребята недоучли один фактор, называя так свой проект.
Я это еще заметила когда они только появились.
Вытеснить из выдачи все прочие "золотые пути" и тропинки, включая китайскую компанию....
Потому же и
GoldWay1.com - GoldWay - один! Потому что и домены все заняты.
Но зато красиво....
Интересно, что по запросу
GoldWay1 - пирамида - МЫ первые!